Гость
Статьи
Как забыть мужчину, …

Как забыть мужчину, который меня бросил?

Мы встречались 4 месяца, вроде не много, но этот человек был тем идеалом которого я искала: спортивный, красивый, умный, интеллигентный, любит искусство, занимается музыкой. Внешне прямо мой идеал и очень тактичный и воспитанный, культурный. Сейчас большая редкость такого человека встретить, у нас было очень много общего, мы и разными видами спорта занимались и много посещали выставок, музеев, много общались, гуляли. Но наверно у него не возникло никаких чувств ко мне и он инициировал расставание.
Уже прошёл почти месяц, а я все не могу забыть про него, пыталась отвлечься, заниматься какими-то делами, в отпуск съездила, а все равно постоянно думаю у нем, даже сны снятся, что я бегаю по какому-то кафе и ищу его там, даже просыпалась ночью от этой тревоги.
Как вам удавалось забыть человека? Это реально? #нуженсовет #чувства

Лея
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Найти другого.

Гостья_А
#2

Это реально. Чтобы забыть, нужно сделать так, чтоб ничего о нём не напоминало. Удалить все его контакты, не заходить на его страницы в соцсетях, выбросить все его подарки, стереть все совместные фото. Как только начинаете его вспоминать, сразу загружайте мозг чем-то интересным для Вас. Найдите себе занятие по душе и отвлекайтесь. Со временем просто отвыкнете от него, а если и будете вспоминать, то уже без боли, а просто как школьные годы, например.

Гость
#3

Это реально. Не легко, но реально. Выше уже писали хороший совет. Могу добавить кое-что. Представьте его не в красивом восприятии, как вы сейчас делаете, а в бытовой житейской ситуации. Например, в туалете. Снимите мысленно с него лоск.

Аманда
#4

Время, нужно больше времени! И радуйтесь, было бы хуже если бы он не любил и встречался с вами дальше.

#5

Постепенно будет отпускать, главное не следите за ним в соц сетях, фото уберите, у всех так, время поможет.

#6

Не забывай, негативный опыт это тоже опыт. К тому же нет гарантии что твой нынешний мужик тебя не бросит, причём по той же причине.

Лея
#7
Гостья_А

Это реально. Чтобы забыть, нужно сделать так, чтоб ничего о нём не напоминало. Удалить все его контакты, не заходить на его страницы в соцсетях, выбросить все его подарки, стереть все совместные фото. Как только начинаете его вспоминать, сразу загружайте мозг чем-то интересным для Вас. Найдите себе занятие по душе и отвлекайтесь. Со временем просто отвыкнете от него, а если и будете вспоминать, то уже без боли, а просто как школьные годы, например.

Спасибо, да, наверно только время тут поможет

Лея
#8
Гость

Это реально. Не легко, но реально. Выше уже писали хороший совет. Могу добавить кое-что. Представьте его не в красивом восприятии, как вы сейчас делаете, а в бытовой житейской ситуации. Например, в туалете. Снимите мысленно с него лоск.

Интересный способ, спасибо)

Лея
#9
Прохожий

Постепенно будет отпускать, главное не следите за ним в соц сетях, фото уберите, у всех так, время поможет.

Спасибо!

#10

Вы не хотите с ним попрощаться и продолжаете находиться в подвешенном состоянии. Завершайте у себя в голове эту любовь и идите дальше

Гость
#11

Найти другого и отвлечься. Было такое, год ревела и бухала. Потом решила клин клином, и прекрасно сработало. Причем я даже не встречалась, познакомилась с зеком и мы погода играли в любовь. Доброе утро-спокойной ночи, как день прошёл и т.д. потом просто заблокировала и всё, когда поняла что хорош. Но помогло прям очень хорошо. Если что, денег ни кому не высылала, дачки не носила и вообще ни чем таким не страдала. ну так, пару раз по 100 р. скинула но это мелочи, психолог точно стоил бы дороже. А почему зек? Потому что удобно, ни какого секса не навяжут, и там всегда самые милые парни для такой игры.

Моцарелла
#12

Клин клином вышибают. Нужно заново влюбиться

Гость
#13

Узнайте причину у него. Он же не зверь, должен ответить вам.

Гостья_А
#14
Моцарелла

Клин клином вышибают. Нужно заново влюбиться

Далеко не всем это помогает. Есть женщины, которые, пока не отстрадают по одному, на других даже смотреть не могут.

Лея
#15
andrey_29

Вы не хотите с ним попрощаться и продолжаете находиться в подвешенном состоянии. Завершайте у себя в голове эту любовь и идите дальше

Согласна, что так нужно сделать, но не могу. Уже и убеждала себя, что он меня не выбрал, но через какое-то время снова мысли..

Лея
#16
Гость

Найти другого и отвлечься. Было такое, год ревела и бухала. Потом решила клин клином, и прекрасно сработало. Причем я даже не встречалась, познакомилась с зеком и мы погода играли в любовь. Доброе утро-спокойной ночи, как день прошёл и т.д. потом просто заблокировала и всё, когда поняла что хорош. Но помогло прям очень хорошо. Если что, денег ни кому не высылала, дачки не носила и вообще ни чем таким не страдала. ну так, пару раз по 100 р. скинула но это мелочи, психолог точно стоил бы дороже. А почему зек? Потому что удобно, ни какого секса не навяжут, и там всегда самые милые парни для такой игры.

Ого, какая вы смелая)

Лея
#17
Моцарелла

Клин клином вышибают. Нужно заново влюбиться

Я думала, но начнётся сравнение не в пользу нового МЧ(

Лея
#18
Гость

Узнайте причину у него. Он же не зверь, должен ответить вам.

Он сказал, что мои взгляды на отношения противоречат его взглядам. Я очень люблю обниматься, а он наоборот считает эмоции и тактильный контакт лишним. К тому же он мне говорил, что с*екс должен быть только после свадьбы и когда я начала к нему приставать он посчитал это неприемлемым..

Хлоя
#19
Лея

Он сказал, что мои взгляды на отношения противоречат его взглядам. Я очень люблю обниматься, а он наоборот считает эмоции и тактильный контакт лишним. К тому же он мне говорил, что с*екс должен быть только после свадьбы и когда я начала к нему приставать он посчитал это неприемлемым..

Ндееее. Я тоже переживала расставание и когда встречались он не любил обнимашки и все такое…. Выводы сделала позже. Любви у него не было. Все просто

Лея
#20
Хлоя

Ндееее. Я тоже переживала расставание и когда встречались он не любил обнимашки и все такое…. Выводы сделала позже. Любви у него не было. Все просто

Да, может и к лучшему, что они нас бросили, возможно нам лучше сделали, чтобы в будущем мы не страдали)

Гость
#21

Замуж за него!!!!

Гость
#22

Вы его любите, так любите, уважайте его мнения желания ведь вы его любите. Секс после свадьбы, он прав, он сказал любимой девушке. Он оставил его на брачную ночь. Он решил поучаствовать в ретуале главном в своей жизни. Чтобы простое была в крови. А кого он встретил? Вас. Вы можете ему обеспечить эту ночь с простыней? Если да то он ваш, если нет то нет.При чем если нет, то можно просто дружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: