Гость
Статьи
Хочу чтобы парень ко …

Хочу чтобы парень ко мне переехал

Встречаемся с парнем уже 1,5 года. Когда он приходит ко мне, то остаётся ночевать. Я хочу, чтобы он переехал ко мне. А он отказывается. Говорит, что хочет какое-то время побыть одному.
Расставаться с ним я не хочу. Уже обращалась к нескольким психологам. Они Говорят: дайте ему время. А у меня уже просто депрессия на фоне того, что у меня есть "счастливые нормальные дни", когда он со мной и "дни одиночества", так как живу я одна. Возможно у кого-то были похожие случаи. Как можно это исправить и уговорить его пожить вместе?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

За 1,5 года уже мог бы предложение сделать. Он Вам открытым текстом говорит, что не готов жить с кем-то. Вы его не заставите, если он не дозрел сам. Возможно, он вообще рассматривает Вас как временный вариант, и при попытке на него давить просто уйдёт в закат.

Гость
#2

Похоже что он сторонник гостевого брака. И вообще-то это хорошо, но явно не ваш случай. Затащить не затащите, только хуже сделаете. В общем-то скорее всего расстанетесь и так и так, или потому что он убежит при давлении на него, или потому что сами задолбаетесь жить в вечном ожидании и это будет ваша инициатива. Лучше не тяните кота за яйца, заканчивайте всё сама. Пожалейте своё время, молодость не вечна.

#3

Привет. Нужно как-то ему показать преимущества совместного проживания для него, тогда он сам захочет. Борщи котлеты, больше секса и т.п. И естественно никаких ограничений его действий, он этого боится.

#4
Гоша

Привет. Нужно как-то ему показать преимущества совместного проживания для него, тогда он сам захочет. Борщи котлеты, больше секса и т.п. И естественно никаких ограничений его действий, он этого боится.

Молодец. Именно так надо завлекать мужчину, и никогда не говори ему, даже если поссоритесь, что ты у себя дома, а он нет

Гость
#5

Я считаю, это странно. Если вам там не по 18-20 лет, то это очень тревожный звоночек. Если ему с вами хорошо и комфортно, непонятно, почему не хочет вместе жить. А если не хорошо и не комфортно, то ни во что серьёзное эти отношения не перерастут, вы просто транзитный вариант для него.

Гость
#6
Karpovrt

Молодец. Именно так надо завлекать мужчину, и никогда не говори ему, даже если поссоритесь, что ты у себя дома, а он нет

Ну, завлечёт он его, дальше что? Всю жизнь вокруг него с котлетами и сексом бегать? А то автор задаст планку, когда к мужчине относятся как к божеству, парень потом другого отношения к себе и не примет.

Гость
#7

Приплачивай ему тыщ10 в месяц + содержание , точно согласиться - му жло такие меркантильные халявщики!

#8

Пока он сам не будет готов к такому шагу вы никакими способами его и не уговорите. Может ему нравится что у него есть свое собственное пространство и он не хочет его делить с кем то, может он не хочет вкладываться материально в семейную жизнь, а может быть и так что он просто не рассматривает конкретно вас как женщину с которой он хотел бы связать свою жизнь

Гость
#9

*** тащить мужика к себе домой? Он что у вас, не работает?

#10
Гость

Ну, завлечёт он его, дальше что? Всю жизнь вокруг него с котлетами и сексом бегать? А то автор задаст планку, когда к мужчине относятся как к божеству, парень потом другого отношения к себе и не примет.

В любом случае, с человеком должно быть лучше, чем без него. Разберутся потом, что и как.

#11
Гость

Приплачивай ему тыщ10 в месяц + содержание , точно согласиться - му жло такие меркантильные халявщики!

А че 10?) давай писят. За десять никто не будет в тебя письку сувать.

Гость
#12
Karpovrt

В любом случае, с человеком должно быть лучше, чем без него. Разберутся потом, что и как.

Мужчину нужно уважать, понимать, стараться сделать ему приятное, возможно, сделать первый шаг. А вот "завлекать" никого не надо. Если женщина нравится, мужчина сам будет пытаться сблизиться. Если нет-все эти "завлекания" с котлетами и сексом обернутся пустой тратой времени. Все равно он уйдёт, только потратишь время и ресурсы.

Гость
#13
Karpovrt

А че 10?) давай писят. За десять никто не будет в тебя письку сувать.

Ты за миску супа продашься, тарелочник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: