Гость
Статьи
Парень переехал в …

Парень переехал в другой город. Игнор

Парень переехал в другой город.Ждет к себе ,я пока не могу приехать.И вот начались обиды,ты не едешь,я один.(недавно виделись).Ушел в себя,весь обиженно-депрессивный.Не звонит,только пишет.Тут спорили с ним ,поругались.Послещеие слова за мной были .Молчит пятый день ,сообщения типа так и не прочитаны .Больше писать не стану.Но как это глупо..Два года вместе..Через неделю будет.Если не объявится до готэдовщины-то все.Понимаюю,моя вина есть,но язык то на что?Обиделся он..Разочаровывает.Что думаете?

Ната
21 ответ
Последний — Перейти
скорп
#1

а че он без вас переехал? молодые сильно?

так и скажите: я даже не уверена, что ты мой будущий муж, какие обижульки

скорп
#2

можете добавить: на херр пошел
дуешься как баба
денег заработал? квартиру купил?
какого ***** переехал?

Гость
#3

Действительно, раз вы 2 года встречаетесь зачем он вдруг переехал еще и без вас ? Очень странно

Гость
#4

Автор, мало инфы. У всех одни вопросы.

Наташа
#5
скорп

а че он без вас переехал? молодые сильно?
так и скажите: я даже не уверена, что ты мой будущий муж, какие обижульки

его повысили по работе,а город этот выбрали вместе,потому что там мои родственники,и он изначально ждал меня
Но мне-то тоже время нужно

Гость
#6
Наташа

скорпа че он без вас переехал? молодые сильно?
так и скажите: я даже не уверена, что ты мой будущий муж, какие обижульки
его повысили по работе,а город этот выбрали вместе,потому что там мои родственники,и он изначально ждал меня
Но мне-то тоже время нужно

автор, переезд-это сильный стресс, он там один, это тяжело, все острее воспринимается. Сколько вам лет?

Наташа
#7

Ну вот и говорю.Я хотела давно переехать туда,и тут ему предложили этот город в связи с повышением.Он переехал,ждал меня.Но не все же так просто,у меня и работа тут..Сейчас я готова.А он в обидах весь.Ну как это назвать.Ещн смущает то-он все ггооврил-ну и что ,что работы нет-едь,все хороршо будет.А сам такой экономный..И считает,что я избалованная.Так зачем тогда со мной.Знает что я из хорошей семьи и ни в чем не нуждаюсь..у него то не прошу.И еще возмущен,что я постоянно с мамой.Дак это моя семья,и пока своей нет,мы и вместе все время.Странный он..на фоне всех споров и разошлись во мнениях,как уехала-так общение сухое.Ну дак и сказал бы,что думает.А то он обиженный в депрессии..Ну нет слов...не был он таким( разочарована.И да-пятый день не пишет.Как-то писала ему ,хотела кое что спросить-ответа нет.Ну и ладно,думаю.Я то туда в любом случае перееду,хоть и не к нему.Но я привыкла к нему.Толи он так расставания добивается,толи обиды показывает-но он же мужиииииииик

Наташа
#8
Гость

Наташаскорпа че он без вас переехал? молодые сильно?
так и скажите: я даже не уверена, что ты мой будущий муж, какие обижульки
его повысили по работе,а город этот выбрали вместе,потому что там мои родственники,и он изначально ждал меня
Но мне-то тоже время нужно
автор, переезд-это сильный стресс, он там один, это тяжело, все острее воспринимается. Сколько вам лет?

Я понимаю,ему тяжело.Но я не могу найти подход к нему,когда он вот так ушел в себя.Мне 25

Гость
#9
Наташа

ГостьНаташаскорпа че он без вас переехал? молодые сильно?
так и скажите: я даже не уверена, что ты мой будущий муж, какие обижульки
его повысили по работе,а город этот выбрали вместе,потому что там мои родственники,и он изначально ждал меня
Но мне-то тоже время нужно
автор, переезд-это сильный стресс, он там один, это тяжело, все острее воспринимается. Сколько вам лет?
Я понимаю,ему тяжело.Но я не могу найти подход к нему,когда он вот так ушел в себя.Мне 25

поэтому и ушел в себя на фоне стресса. Поддержите его.

Наташа
#10
Гость

НаташаГостьНаташаскорпа че он без вас переехал? молодые сильно?
так и скажите: я даже не уверена, что ты мой будущий муж, какие обижульки
его повысили по работе,а город этот выбрали вместе,потому что там мои родственники,и он изначально ждал меня
Но мне-то тоже время нужно
автор, переезд-это сильный стресс, он там один, это тяжело, все острее воспринимается. Сколько вам лет?
Я понимаю,ему тяжело.Но я не могу найти подход к нему,когда он вот так ушел в себя.Мне 25
поэтому и ушел в себя на фоне стресса. Поддержите его.

Мы с ним пытались поговорить по душам.Но закончилось ни на чем..последние пара сообщения были мои.Он не ответил.Я потом что-то спросила-молчит.Я написала-как знаешь,молчи.Он так никогда не делал.Это он специально,я знаю.Но зачем?Он расстался так чтоли..Как мне его поддержать,если он не разговаривает...навязываться я не хочу...подожду

Лаура
#11

Вообще-то молодому мужчине нужна женщина рядом... Это с одной стороны. А с другой, если так всё серьёзно, то почему не расписались? Это какое-то детство - не муж, не жена, а претензий друг к другу у обоих выше крыши - причём таких, которые на уровне именно мужа и жены, а не девушки и м/ч.!

Ната
#12
Лаура

Вообще-то молодому мужчине нужна женщина рядом... Это с одной стороны. А с другой, если так всё серьёзно, то почему не расписались? Это какое-то детство - не муж, не жена, а претензий друг к другу у обоих выше крыши - причём таких, которые на уровне именно мужа и жены, а не девушки и м/ч.!

Честно-поругались ждала,когда он его сделает и я приеду.Но нет..

Ната
#13
Ната

Честно-поругались ждала,когда он его сделает и я приеду.Но нет..

Ой т9.поругались лишнее слово

Гость
#14
Наташа

ГостьНаташаГостьНаташаскорпа че он без вас переехал? молодые сильно?
так и скажите: я даже не уверена, что ты мой будущий муж, какие обижульки
его повысили по работе,а город этот выбрали вместе,потому что там мои родственники,и он изначально ждал меня
Но мне-то тоже время нужно
автор, переезд-это сильный стресс, он там один, это тяжело, все острее воспринимается. Сколько вам лет?
Я понимаю,ему тяжело.Но я не могу найти подход к нему,когда он вот так ушел в себя.Мне 25
поэтому и ушел в себя на фоне стресса. Поддержите его.
Мы с ним пытались поговорить по душам.Но закончилось ни на чем..последние пара сообщения были мои.Он не ответил.Я потом что-то спросила-молчит.Я написала-как знаешь,молчи.Он так никогда не делал.Это он специально,я знаю.Но зачем?Он расстался так чтоли..Как мне его поддержать,если он не разговаривает...навязываться я не хочу...подожду

ну подождите пока, не рубите с плеча.

Ната
#15
Гость

ну подождите пока, не рубите с плеча.

Я наверно дура..Бываю неправа,но именно сейчас поняла,как он нужен мне..А походу поздно.Извините,я не ною никогда,но просто очень тяжело,не понимаю ,что будет

Гость
#16
Ната

Гость
ну подождите пока, не рубите с плеча.
Я наверно дура..Бываю неправа,но именно сейчас поняла,как он нужен мне..А походу поздно.Извините,я не ною никогда,но просто очень тяжело,не понимаю ,что будет

почему поздно -то? Ничего еще не поздно, глупости.

#17

или гоните его прочь
или восстанавливайте отношения.
Все зависит от вашего желания иметь с ним дальнейшие связи

Ната
#18
Гость

почему поздно -то? Ничего еще не поздно, глупости.

minskaya.djulia

или гоните его прочь
или восстанавливайте отношения.
Все зависит от вашего желания иметь с ним дальнейшие связи

Да я то хочу.Я поняла,что он нужен мне.Но он не отвечал и не пишет мне.Уже пятый день!Не было никогда такого .Наверняка напишет давай расстанемся скоро...Что я сделаю..

Гость
#19
Ната

Гость
почему поздно -то? Ничего еще не поздно, глупости. minskaya.djulia
или гоните его прочь
или восстанавливайте отношения.
Все зависит от вашего желания иметь с ним дальнейшие связи
Да я то хочу.Я поняла,что он нужен мне.Но он не отвечал и не пишет мне.Уже пятый день!Не было никогда такого .Наверняка напишет давай расстанемся скоро...Что я сделаю..

не надо додумывать.

Ната
#20
Гость

не надо додумывать.

Спасибо за поддержку!
Просто уже других идей и нет..

Ната
#21

Написал привет.Следующее будет ,наверно,прощаай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: