Гость
Статьи
Отношения. Что за …

Отношения. Что за слабенькие мужчинки пошли, пару смс и влюблены

Санта - Барбара на минималках 🤣 .. Я в отношениях год , парень учёный, немного занудный , ср сложным характером ( я тоже вспыльчивая). Я учу китайский язык и общаюсь с носителями . Месяц назад написал парень , заобщались как и с остальными , просто обо всем , он учит русский. Соответственно моему парню я не запрещаю общаться с подругами так же . Не суть , так вот этот парень китаец стал испытывать чувства , купил мне учебники , серебряную шпильку для волос и ещё кое что . В подарок . Я говорю что не нужно , но приятно конечно . Мой парень узнал , я не скрывала и начал ужасный скандал . Типо я виновата что взрослый мужик за тысячи км решил влюбиться. Типо я провоцирую ..Что за слабенькие мужчинки пошли , пару смс и влюблены . А того вообще не смущает что парень есть , типо парень не муж. И от части он прав . Он спокойный , добрый , мне нравилось с ним общаться , ну влюбился немного ,бывает . Не вижу в этом трагедии . Он так орал ,что голос сорвал , ударил по двери , сказал пару ласковых и я в ответ ,обиделся . Родом всё повторилось . Думаю ,а не уйти ли из таких отношений ? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнавайте китайские имена для детей, может, понадобится :)

#2

У китайцев маленький уй. Будь готова. А по теме суч... Ка не захочек, кобель не вскочит, значит твой парень прав, провоцировала и флиртовала

Гость
#4
Karpovrt

У китайцев маленький уй. Будь готова. А по теме суч... Ка не захочек, кобель не вскочит, значит твой парень прав, провоцировала и флиртовала

У тебя вообще никакого нет.

#5

Я только вопрос прочитал и уже все понял..)))
Провоцировать мужчин с каждым годом стало все сложнее.. сейчас очень трудно эскортницам найти богатого любовника - это факт..

Сочувствую вашей проблеме, но решать ее с каждым годом вам становиться сложнее..

#6

Что за женщины пошли. Развесили лопухи и все за правду метут. Лапшу он вам вешает на уши.

Пересмешник
#8

Ещё одна с двумя извилинами. Нафантазирует себе всякой чепухи и сама верит, да ещё другим втирает эту дичь. Была бы действительно востребованной с тобой общались бы топовые мужчины, а по факту ты на дне жизни, собираешь объедки внимания от единичных мужчин не востребованных другими женщинами.

#9
Гость

У тебя вообще никакого нет.

Для китайца, ты хорошо знаешь русский

Гость
#10
Karpovrt

У китайцев маленький уй. Будь готова. А по теме суч... Ка не захочек, кобель не вскочит, значит твой парень прав, провоцировала и флиртовала

Сказал очередной обиженый

Гость
#11
Karpovrt

У китайцев маленький уй. Будь готова. А по теме суч... Ка не захочек, кобель не вскочит, значит твой парень прав, провоцировала и флиртовала

Хорошо что русакие мужики видели х.и у всего Китая))

Гость
#12
Vadim_911

Я только вопрос прочитал и уже все понял..)))
Провоцировать мужчин с каждым годом стало все сложнее.. сейчас очень трудно эскортницам найти богатого любовника - это факт..

Сочувствую вашей проблеме, но решать ее с каждым годом вам становиться сложнее..

Тебе никто не дает , вот ты и вешаешь ярлык на незнакомого человека

Гость
#13
Пересмешник

Ещё одна с двумя извилинами. Нафантазирует себе всякой чепухи и сама верит, да ещё другим втирает эту дичь. Была бы действительно востребованной с тобой общались бы топовые мужчины, а по факту ты на дне жизни, собираешь объедки внимания от единичных мужчин не востребованных другими женщинами.

Ахах , мужчин вокруг меня много всегда было . Не завидуй . Таким как ты убогим никто не даёт ,вот ты и сидишь на женском форуме , гадости пишешь . Хоть какое то развлечение ))

#14
Гость

Сказал очередной обиженый

Обиженный чем, простите? Кем?

Гость
#15
Karpovrt

Обиженный чем, простите? Кем?

Женщинами .. странно что вы на женском форуме , мне вот не интеесно на мужских .

Финансово_НЕ_Скован
#16

Глава 2.
Суходддроччерры и шлю__халетная мадам

Гость
#17

Вам купили книжку и шпильку, и это типа влюбился?

Гость
#18

Это вы не знаете ещё насколько азиаты собственники.Милые,заботливые...но как только будете в отношениях даже смотреть не позволят в сторону)
Я бы на месте парня ушел бы.Смысл орать?Понравился азиат,хорошо .Удачи и всего хорошего)

Гость
#19

*** ,пидорасина 😊😊

#20
Гость

Женщинами .. странно что вы на женском форуме , мне вот не интеесно на мужских .

Все норм) когда хочу отношения, захожу суда, вижу что пишут и все, как рукой сняло.

Яяя
#21

Ну очевидно что вы за парня замуж не планируете, поэтому вы тоже себя некорректно ведете, и его не отпускаете, и с другими флиртуете 🤷🏻‍♀️
Он же думает вы его невеста, а по факту вы просто любовники и обязательств нет. Не морочьте парню голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: