Гость
Статьи
Безответная любовь! …

Безответная любовь! Как жить дальше?

Как справиться с безответной любовью? Уже не могу!!! Очень больно на душе, прям разрывает. Иногда бывает, что кажется, что терпимо, что так можно жить, что все в порядке и т.д. Но порой приходят такие …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Потому что от своего имени взять и написать ему я стеснялась. А мне было интересно, что он за человек такой, какие ценности, мировоззрение, воспитание и т.д. Также было интересно, почему глаз с меня каждый раз не отрывает, деже реагирует ревностно, когда я общаюсь с другими парнями и в этот момент подходит и встает между мной и другим парнем и тем самым мешает общению. От своего имени я бы постеснялась писать и спрашивать все это.

Я завидую твоей фантазии ах))
Ты принцесса, а он простой батрак, не смеет к тебе пдойти😉

Гость
#202
Гость

Ну больше всего конечно меня волнует то, что он ко мне никак не проявляется. Я очень хочу, чтобы он проявился и мы начали общаться

Береги свою молодость, он будет в твоих мечтах твоим воздыхвтелем по тебе😉 Мечтать прекрасно! Даже если это фантазия.

Гость
#203
Гость

Ну этого я делать точно не буду

А зря, когда еще сексом занимать? И детей рожать? Только в молодости, потм пригорода может и не дать этого.
Успевай🌷

Гость
#204
Гость

Ну больше всего конечно меня волнует то, что он ко мне никак не проявляется. Я очень хочу, чтобы он проявился и мы начали общаться

Давно ты мечтаешь, чтобы он проявился? По времини сколько?

Гость
#205
Гость

Нет, своего чувства я не стыжусь. Просто мне больно, что мои чувства безответны, так еще и он о них узнал

Что разве плохо, что он узнал?
Разве не этого ты хотела?

Гость
#206
Гость

Я завидую твоей фантазии ах))
Ты принцесса, а он простой батрак, не смеет к тебе пдойти😉

Ну не надо высмеивать пожалуйста. Я же такого не говорила

Гость
#207
Гость

Давно ты мечтаешь, чтобы он проявился? По времини сколько?

Ну уже год прошел, как он узнал про ситуацию с фейком. Поэтому год

Гость
#208
Гость

Ну не надо высмеивать пожалуйста. Я же такого не говорила

Ты серёзно?
Я тебя поддерживаю, не каждому дано такой фантазии

Гость
#209
Гость

Что разве плохо, что он узнал?
Разве не этого ты хотела?

Нет, вообще я изначально вообще не хотела, чтобы он узнал. Когда он узнал, подумала, ну ладно, может это и к лучшему. Но нет, наоборот все стало хуже

Гость
#210
Гость

Ну уже год прошел, как он узнал про ситуацию с фейком. Поэтому год

Что такое год? Пшик, вот пройдет лет 10, тогда да! Представляешь он тебе напише. Для тебя сюрприз будет.
Пока живи в своё удовольствие лет чере 10 вернёшься мысленно к нему.
Ты будешь зрелой женщиной, со вкусами в сексе, с желанием быть любимой, вторая молодость - и он через 10 лет - твоя мечта. Это прекрасно.

Гость
#211
Гость

Нет, вообще я изначально вообще не хотела, чтобы он узнал. Когда он узнал, подумала, ну ладно, может это и к лучшему. Но нет, наоборот все стало хуже

Настоящая интрига. Только суть я никак не пойму. Что тебе надо?

Гость
#212
Гость

Ну не надо высмеивать пожалуйста. Я же такого не говорила

Зря ты так. По-моему не плохо здесь общаемся. Нечего во всём пприкол искать

Гость
#213
Гость

Настоящая интрига. Только суть я никак не пойму. Что тебе надо?

Ну я бы хотела с ним встречаться, но этого не происходит

Гость
#214
Гость

Ну я бы хотела с ним встречаться, но этого не происходит

Так встречайся, желание то твоё, тебе и воплощать.
Предложи ему секс. Тебе он ведь не для походов в ресторн нужен.
Ну или спроси кто он по гороскопу, посмотришь совместимость, ему об этом скажешь - мы мол пара на все 100. Или пригласи к себе, чтобы он приехал, по ближе с тобой познакомиться. Я такое наблюдала в жизни, как мужчина и женщина дииалог вели, правда она не питал к нему влечения взвимного, и он ни с чем ушел. Там история прям ах)
Как тебе варианты?

Гость
#215
Гость

Так встречайся, желание то твоё, тебе и воплощать.
Предложи ему секс. Тебе он ведь не для походов в ресторн нужен.
Ну или спроси кто он по гороскопу, посмотришь совместимость, ему об этом скажешь - мы мол пара на все 100. Или пригласи к себе, чтобы он приехал, по ближе с тобой познакомиться. Я такое наблюдала в жизни, как мужчина и женщина дииалог вели, правда она не питал к нему влечения взвимного, и он ни с чем ушел. Там история прям ах)
Как тебе варианты?

….. какой секс? Что за бред? Это вообще какой-то дурацкий план

Гость
#216
Гость

….. какой секс? Что за бред? Это вообще какой-то дурацкий план

Почему дурацкий?
Что такого в моём предложенном варианте?

Гость
#217
Гость

….. какой секс? Что за бред? Это вообще какой-то дурацкий план

Представляешь его реакцию?
Отказывается будет, скажи, что ты молодым людям нравишься.
Спроси, почему отказывается.
Или вотрой вариант, приигласи поближе с тобою познакомиться - например когда в какой нибудь поездке будешь. Его заинтрегует такой нестандартный подход. Ты вся такая красивая, юнная, привлекательная, путешевствуешь и его к себе в путешествие приглашаешь.
Ну или в ресторан пригласи, тоже очень галантно.
Телефонный номер твой через друга попроси, чтобы он твой взял.
Если его номер или эл почту знаешь напиши ему туда о своей любви к нему.
С фейка тоже можно написать о любви раз стесняешься.

Гость
#218
Гость

….. какой секс? Что за бред? Это вообще какой-то дурацкий план

Можно ведь и дальше с фейка с ним играть, чем плох вариант. Хоть вдохнавляться будешь, мечтать.
Он оценит. Мужчины падкие на секс, проверь мб он секс вертуальщик - ему достаточно фантазировать о любви к нему и напряг снять, даже если у него девушка в реале есть и она его не удовлетворяет. Тут ты его поклонница, доп допинг для него.

Гость
#219
Гость

….. какой секс? Что за бред? Это вообще какой-то дурацкий план

Все? Не в тему я тебе со своими вариантами. Жаль так хорошо общались, такой полёт фантазии.
Я как ты совсем не умею фантазировать и мечтать одно и тоже пишу и то не своё, из тем некоторых варнтов тебе - как варианты накидала. Тебе не понравилось?

Гость
#220
Гость

Ну это же навязывание напрямую. Что писать, спрашивать, интересоваться как у него дела. Он же тоже может это сделать. Но не делает, значит не хочет

Ну конечно не хочет, ему играть с тобой интересно.

Гость
#221
Гость

Ну конечно не хочет, ему играть с тобой интересно.

Тебе с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: