Гость
Статьи
Почему он молчит?

Почему он молчит?

Попросила мужчина о помощи, он помог, я ему написала сообщение, где поблагодарила его. И написала, что надеюсь что-нибудь получится и мы с увидимся. И он молчит. Почему ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони спроси

Гость
#2

он ждал подарок!!!.. а лучший подарок это тот который сделан своими губами!

Гость
#3
Гость

он ждал подарок!!!.. а лучший подарок это тот который сделан своими губами!

Так я ему сказала, что встречусь с ним когда буду в его городе, а я приеду через месяц. Как тогда быть?

Гость
#4
Гость

Так я ему сказала, что встречусь с ним когда буду в его городе, а я приеду через месяц. Как тогда быть?

Вирт

б-ка
#5

Я знаю, но промолчу. Спроси на форуме, почему ещё и я молчу.

Гость
#6

Ваши намёки ему возможно не понятны.

Гость
#7
Гость

Ваши намёки ему возможно не понятны.

А что ему сказать?

Гость
#8

Может вы ему просто не нравитесь и у него уже кто-то есть.

Гость
#9
Гость

Может вы ему просто не нравитесь и у него уже кто-то есть.

А зачем мне финансово помогать?

Гость
#10
Гость

А зачем мне финансово помогать?

Некоторые делают это из жалости, некоторве из вежливости. Он же не последние деньги вам отдал, может для него эта сумма не напряжна или совсем не о чëм. Есть такие люди, которые просто по доброте другим помогают. Тем более он вам ничего не ответил про дальнейшее. Не стройте иллюзий.

Гость
#11
Гость

А что ему сказать?

Это уже вам решать. Я бы при определённых обстоятельствах тоже не понял ваши слова о том что надеюсь "я с тобой ещё увижусь" например если если бы мы работали в одном цехе я вас увидел первый раз.

Гость
#12
Гость

Некоторые делают это из жалости, некоторве из вежливости. Он же не последние деньги вам отдал, может для него эта сумма не напряжна или совсем не о чëм. Есть такие люди, которые просто по доброте другим помогают. Тем более он вам ничего не ответил про дальнейшее. Не стройте иллюзий.

Мог бы просто помочь, зачем при встрече говорить, что еще увидимся? Хочет, чтобы я переехала в его город обратно? Я сказала чем быстрее разберусь с фин вопросом, тем быстрее перееду

Гость
#13
Гость

Мог бы просто помочь, зачем при встрече говорить, что еще увидимся? Хочет, чтобы я переехала в его город обратно? Я сказала чем быстрее разберусь с фин вопросом, тем быстрее перееду

Из вежливости он это сказал. Представляете? Не все хотят вас вые**бать, поймите уже. Ваши размышления для меня очень дикие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: