Гость
Статьи
Рассталась с парнем 8 …

Рассталась с парнем 8 марта

Всем привет!
Помогите пережить расставание.
Сегодня в праздник 8 марта парень съехал от меня.
К этому конечно шло с нового года. Он сказал что не хочет семьи и детей. Мне 34 ему 37. Меня это конечно не устраивало но я согласилась жить. Еще проблема это постоянная работа, с 7.00 до заката (12-два ночи). И так каждый день и в выходные, не виделись. Устала быть одна дома. Так же уже 3 месяца не было интима. Нет, от не изменял, просто у него дисфункция,не может. И пришло понимание что лечится это долго от полугода точно, надо понять с чем еще связано, но у него не было желания данную проблему решать. И сегодня просто пришел предел он в очередной раз сказал я ухожу, я держать не стала. Но сейчас мне грустно, одиноко, боль такая что как будь то мне физически сделали больно. Как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бенедикт Z
#1

Вуман сру - плохой навигатор по жизни. Научись уже думать своей башкой а не просить совета у местных конченных. Знаю, что женщинам это особенно трудно. Но пора бы уже.

Гость
#2

Дисфункция? Да просто его достали вы и ваш мозговынос. Вот и всё.

Яяя
#3

"Меня это конечно не устраивало но я согласилась жить" - вот в чем ваша проблема. Вы делаете не то что хотите, а то, чего от вас ждут окружающие. Сама разберитесь чего вы хотите в жизни, какие у вас принципы, планы, какой человек нужен рядом и не соглашайтесь на другое. Время саморефлексии.

Гость
#4

Парень 37 лет...Это дядечка уже.Скоро мудя седыми будут.

Гость
#5
Гость

Парень 37 лет...Это дядечка уже.Скоро мудя седыми будут.

Тебе, бабка 65+, конечно, виднее... Ты мужиков-то не видела последние 35 лет нигде, кроме фантазий в своем воспаленном мозгу.

Гость
#6

Дык ,радуйся,дуреха , нафиг тебе импотент !

Гость
#7
Гость

Тебе, бабка 65+, конечно, виднее... Ты мужиков-то не видела последние 35 лет нигде, кроме фантазий в своем воспаленном мозгу.

Мальчег сорока годков люто обсралсо кирпичами.Пешы исчо.

Гость
#8

О, я не одна, кто вчера рассталась 😏😏😏 Кстати, ушла сама... Задолбал экс... Ему 55 - ума нет. Нет и не надо. Цените себя, любите себя и тогда полюбят вас.

Гость
#9
Гость

О, я не одна, кто вчера рассталась 😏😏😏 Кстати, ушла сама... Задолбал экс... Ему 55 - ума нет. Нет и не надо. Цените себя, любите себя и тогда полюбят вас.

Сочувствую что такой день испортился

Гость
#10
Гость

Сочувствую что такой день испортился

Я даже рада. Избавилась от токсичных отношений....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: