Гость
Статьи
Шок! Узнала что он обо …

Шок! Узнала что он обо мне говорит..

Живём практически вместе, у него. Я веду себя нормально, спокойно, Вроде всё хорошо.
Вчера пришла раньше с работы, он на кухне, дверь закрыта. Разговаривает с другом про меня. Его слова: "Ты знаешь, я чувствую надо с ней сбавлять обороты. Она от меня становится зависимой. А я этого не хочу."
Далее разговор обо мне с нецензурными выраженияии, в пренебрежительном тоне. Типа нафиг эта баба нужна, хорошо и одному.
Я в ступоре. С чего бы это! Со мной только ласковые слова. Что теперь делать? Уйти молча? Не хочу быть в тягость мужчине. Как бы вы поступили?

Эвелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думала, что в тебе есть ценность, помимо секса на дому?
Живя с парнем, который тебе никто...

Гость
#2

Вы уверенны что именно про вас была речь?
Может о любовнице говорил. Ваше имя фигурировало в разговоре?

Эвелина
#3
Гость

Вы уверенны что именно про вас была речь?
Может о любовнице говорил. Ваше имя фигурировало в разговоре?

100% про меня, имя называл

Гость
#4

Лучше уйти громко, и спросить, что он имеет ввиду, это и для темы будет интереснее.

Гость
#5

Собрать манатки, и уйти, когда его не будет дома, по-английски.
Ничего не объясняя.
А он пусть будет счастлив в своём одиночестве.
Я бы в такой ситуации так сделала

Гость
#6

Фу, мужики такие бывают … молчали бы уже. У меня был такой, тоже узнала, что всем рассказывает, как я за ним бегаю. Я показала его липкие переписки и подкаты, вопросы отпали у всех.
Зато вот сегодня мой папа 71год, кааак отшил продавщицу пирожков, гордо ей заявив «у меня жена печет вообще-то, нормальные домашние пироги». Вот это я понимаю, вот это огого мужик))

Гость
#8
Гость

Фу, мужики такие бывают … молчали бы уже. У меня был такой, тоже узнала, что всем рассказывает, как я за ним бегаю. Я показала его липкие переписки и подкаты, вопросы отпали у всех.
Зато вот сегодня мой папа 71год, кааак отшил продавщицу пирожков, гордо ей заявив «у меня жена печет вообще-то, нормальные домашние пироги». Вот это я понимаю, вот это огого мужик))

Старый пердун!

Гость
#9

А *** послать не?

Гость
#10
Гость

Старый пердун!

Пхпхаха
Однако ж не заманишь его пирожком))

Гость
#11

вы не знаете, о чем шла речь, некоторые товарищи могут рисоваться перед друганами и искажать ситуацию сознательно. То есть с вами он ласковый котик, а перед друзьями свободный и независимый лев )))) Но это в любом случае лукавство по отношению к вам. Мужики с твердыми фаберже не стесняются сказать кому угодно - это моя женщина, мне с ней отлично. Так что сейчас мяч на вашем поле - можно уйти на поиски лучшего, можно закрыть глаза на слабости этого. Но имейте ввиду, он с вами чисто из соображений удобства, возможно еще, по привычке. Развития отношений в сторону "брак-семья-дети" ему точно не хочется, не созрел.

#12

Поговорите с ним спокойно, только без истерик. Иногда лучше действительно расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: