Гость
Статьи
Предъявила претензию

Предъявила претензию

В 2023 развелись муж 48 лет и жена 47 лет, прожив в браке 27 лет, детей муж не хотел особо, а жена ждала не ждала не понятно, что она думала. Развелись потому, что у мужа появилась любовница (29 лет) в 2022 году, залетела и в 2023 родила. Муж развелся и живет с любовницей и ребенком, жениться больше не планирует. Бывшая жена то орет и обвиняет бывшего мужа, что он испортил ей жизнь и вообще, то на коленях перед ним полает и умоляет вернутся, пусть даже и без ЗАГСа. И так все время достает его. Как ему отвязаться от нее?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы в этой ситуации?

Гость
#2
Гость

А кто вы в этой ситуации?

Онанист наблюдатель.

Яяя
#3

Заблокировать везде
Сменить квартиру
Постепенно отстанет

#4
Гость

А кто вы в этой ситуации?

Посторонний

#5

А зачем ползает и умоляет вернуться? а бывший - поддонок ещё тот оказался

#6
NastyK

А зачем ползает и умоляет вернуться? а бывший - поддонок ещё тот оказался

Почему подонок?

#7
Лорик

Почему подонок?

подонок, потому что появилась любовница во время брака.
сначала развелись - потом любовницы и дети от них, тогда можно понять

#8
NastyK

подонок, потому что появилась любовница во время брака.
сначала развелись - потом любовницы и дети от них, тогда можно понять

Ну так то конечно не хорошо.

Гость
#9

Я вообще считаю, мужик который не хочет детей надо слать сразу лесом. Результат на лицо, осталась бывшая жена ни с чем , муж бросил, детей нет. Одна осталась на старости лет, можно конечно найти какого -нибудь ухажора, но это все такое, никакое. И вина не только этого мужа, надо было ей ультиматум представить: или полноценная семья с детьми или дрсвидули. Искать того кто хочет. А так пол жизни прожито и ничего не исправить уже

Захария
#10

на коленях ползает - это фигура речи?
Вопрос " как отвязаться" такой абстрактный...
Ну что значит " как отвязаться"... Звонки, встречи, общение через родителей, хэзэ, что там у них...

#11
Гость

Я вообще считаю, мужик который не хочет детей надо слать сразу лесом. Результат на лицо, осталась бывшая жена ни с чем , муж бросил, детей нет. Одна осталась на старости лет, можно конечно найти какого -нибудь ухажора, но это все такое, никакое. И вина не только этого мужа, надо было ей ультиматум представить: или полноценная семья с детьми или дрсвидули. Искать того кто хочет. А так пол жизни прожито и ничего не исправить уже

Они просто жили и радовались жизни. При чем тут дети?

Гость
#12

Лорик, вечно у тебя поганые разводки. Я бы на месте жены закопала в свежей могиле фото мужа, любовницы и их ребенка. Наняла бы адвоката, поделила бы имущество, и забыла бы.

Гость
#13
Лорик

Они просто жили и радовались жизни. При чем тут дети?

Ну значит все, теперь один муж радуется жизни, а жена на обочине этой жизни оказалась. Может и на кого нибудь найдет для утишения

#14
Гость

Лорик, вечно у тебя поганые разводки. Я бы на месте жены закопала в свежей могиле фото мужа, любовницы и их ребенка. Наняла бы адвоката, поделила бы имущество, и забыла бы.

Имущество поделили поровну, не понятны мужу претензии к нему? Ну гульнул, понятно что не надо так.

Гость
#15

Как она его достаёт, что делает - отсюда и ответ, как отвязаться. Хотя бы не бывать в местах, где бывшая "ползает".
В браке детей оба не хотели, тут бывшей предъявлять нечего и некому, разве что себе. Кстати, она может и сейчас никаких детей не хочет. Она хочет мужа вернуть, а этого даже судом не добиться.

Гость
#16
Лорик

Имущество поделили поровну, не понятны мужу претензии к нему? Ну гульнул, понятно что не надо так.

Нифигасе, гульнул, он предал жену и испортил ей жизнь.

#17
Гость

Как она его достаёт, что делает - отсюда и ответ, как отвязаться. Хотя бы не бывать в местах, где бывшая "ползает".
В браке детей оба не хотели, тут бывшей предъявлять нечего и некому, разве что себе. Кстати, она может и сейчас никаких детей не хочет. Она хочет мужа вернуть, а этого даже судом не добиться.

Теперь она орет получается, что хочет ребенка. Но боялась мужа потерять и не прессовала его.

#18
Гость

Нифигасе, гульнул, он предал жену и испортил ей жизнь.

Как испортил?

Гость
#19

Блок и переезд. Может, тетка скоро успокоится, а может и крышей поехать. С ножом напасть.
Измена в браке это гадость, но права собственности на партнёра в браке не появляются.

#20

Так ей надо было еще как только узнала - сразу залетать хоть от мужа хоть от кого, а теперь уже и не ясно, получится ли.

Гость
#21
Гость

Я вообще считаю, мужик который не хочет детей надо слать сразу лесом. Результат на лицо, осталась бывшая жена ни с чем , муж бросил, детей нет. Одна осталась на старости лет, можно конечно найти какого -нибудь ухажора, но это все такое, никакое. И вина не только этого мужа, надо было ей ультиматум представить: или полноценная семья с детьми или дрсвидули. Искать того кто хочет. А так пол жизни прожито и ничего не исправить уже

А мужчине зачем такая любовь с условиями? Потом она 2-го захочет, а он нет, тоже лесом слать его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: