Гость
Статьи
Узнала, что мой парень …

Узнала, что мой парень встречается с женщиной

которая старше его намного( годится в матери)… У меня шок! Вчера случайно увидела сообщение в телефоне у своего парня « я тебя люблю» я сказала, чтобы он мне показал всю переписку и немедленно все объяснил! Он сначала отрицал всё, потом все таки когда нашла в его переписке неопровержимые факты, ему некуда было деваться! Сказал, что общается с этой женщиной ради выгоды… ей за 50.. моему парню 27… начал говорить что она ему не нужна нафиг, что типо он использует ее…что любит меня всем сердцем. ещё в переписке увидела скрины что она отправляет ему деньги и собирается покупать ему новое авто… сказать, что я разочарована, ничего не сказать…у нас все было идеально, я чувствовала всегда его любовь… но что мне теперь делать с этой правдой? Вдруг он потом и женится на той женщине, а я останусь такой вот дурой. Люблю его и мне конечно же очень больно… нужны советы, как поступить в данной ситуации. Просто попрощаться и уйти в игнор? Ведь получается он мне врал и изменял с той женщиной #отношения

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одна женщина не будет покупать кому то авто, ибо за неё этих молодых итак сотни.
Не верьте - регайте на СЗ женщиной 50 лет и выше и офигеете от внимания.
Вывод: тема разводка !

Викторинка
#2

Почему ты вообще задаешь вопросы? Ты в каких-то ещё сомнениях?🤦‍♀️
Мне как-то малознакомая женщина 50ти лет призналась, что её парню 29. Вместе они 4 года. Говорит лучшего секса в её жизни не было.
Ваш на двух тёплых сисях висит. Удобненько. Фу б#л.ять.....

Гость
#3

Некоторые женщины готовы прощать мужчинам измены и многие другие мужские грехи, лишь бы не остаться одной. Если вы - одна из таких женщин, то простите его и терпите дальше это безобразие.

Но если вы уважаете и цените себя, и если понимаете, что такое поведение мужчин нельзя и не нужно терпеть, - то конечно же, лучше расстаньтесь с ним, и ищите себе более адекватного, верного и стабильного мужчину.

Дарья
#4
Гость

Некоторые женщины готовы прощать мужчинам измены и многие другие мужские грехи, лишь бы не остаться одной. Если вы - одна из таких женщин, то простите его и терпите дальше это безобразие.

Но если вы уважаете и цените себя, и если понимаете, что такое поведение мужчин нельзя и не нужно терпеть, - то конечно же, лучше расстаньтесь с ним, и ищите себе более адекватного, верного и стабильного мужчину.

Знаете, мне не страшно остаться одной ( мне сейчас 23).. мне страшно пережить снова боль расставания, хотя этого наверное не избежать

Дарья
#5

Мне ужасно больно, не понимаю, как после этого он мне говорит ещё о какой-то любви…

Гость
#6

Нууу...
1. Парень, несмотря на все эти "я тебя люблю", Вам чётко ИЗМЕНИЛ.
2. Парень способен на то, чтоб решать свои фин.проблемы через доверчивых женщин.
3. Ему норм быть с одной ради денег, а с другой - для "души и тела". Одновременно.

Я как бы ни на что не намекаю... Но лично я не смогла бы себя уважать, продолжая находиться в отношениях с подобным персонажем.

Дарья
#7
Гость

Нууу...
1. Парень, несмотря на все эти "я тебя люблю", Вам чётко ИЗМЕНИЛ.
2. Парень способен на то, чтоб решать свои фин.проблемы через доверчивых женщин.
3. Ему норм быть с одной ради денег, а с другой - для "души и тела". Одновременно.

Я как бы ни на что не намекаю... Но лично я не смогла бы себя уважать, продолжая находиться в отношениях с подобным персонажем.

Да, после того, как я узнала, что он общается с этой женщиной у меня уже падает самооценка… и я даже уже не верю в его любовь. А моя любовь к нему искренняя… получится ли быстро забыть и дальше жить своей жизнью?меня мучает этот вопрос..

Хлюпаньков
#8
Дарья

Да, после того, как я узнала, что он общается с этой женщиной у меня уже падает самооценка… и я даже уже не верю в его любовь. А моя любовь к нему искренняя… получится ли быстро забыть и дальше жить своей жизнью?меня мучает этот вопрос..

как другого встретишь, переключишся,рада потом будешь. сейчас твое положение дно

Гость
#9
Дарья

Да, после того, как я узнала, что он общается с этой женщиной у меня уже падает самооценка… и я даже уже не верю в его любовь. А моя любовь к нему искренняя… получится ли быстро забыть и дальше жить своей жизнью?меня мучает этот вопрос..

Получится.

777
#10

Парень оказался щлю-пкой экскортницей, бывает такое. Пожелайте ему удачи и пусть валит

Гость
#11

Не верю.Чем ваш парень,кроме молодости,так хорош,чтоб ему машину покупать ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: