Гость
Статьи
Муж перестал пить. Мне …

Муж перестал пить. Мне он разонравился

Пропал драйв и искра. Наши друзья перестали его уважать. Мы любим выпить, а он отбился от коллектива. Еще недавно планировали четвертого ребенка, а когда он бросил пить, начал говорить, что мы финансово его не потяним. Как уже по особому смотрю на соседа. Он мужик крупный с правильными ценностями. Любит выпить и детей. Стоит ли бросать мужа?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

да увольте вы этих дураков нахрен, вы же видите, что не справляются. я уверен, можно в провинции где-нибудь найти голодных талантливых авторов за мелкий прайс

#2

Ой, дурааа

Гость
#3

Автор, вы вообще в себе? Муж за ум взялся, а вы… Бросайте, конечно, может нормальную женщину встретит…

Гость
#4

Это стандартная ситуация. Сначала 1 супруг хочет что бы второй бросил пить (самая частая история, я поняла что не ваша) а потом когда тот\та трезвеет, у него\неё меняется не только отношение к выпивке, но и к жизни. Человек становится очень бережливым и экономным, если не сказать жадноватым. И в целом меняется мировоззрение и отношение к жизни. Появляются новые интересы не совпадающие с прошлой компанией, новые стремления в жизни и т.п. Может начать карьеру строить, или в зож удариться. Может стать нудным и начать упрекать прошлое окружение в том что они пьющие и относиться с пренебрежением, даже лекции о вреде пьянства может начать читать. Проходит всё это примерно за год, но в любом случае, таким как был уже не будет, если не сорвётся. 90% таких семей по статистики распадаются. Увы. Т.к. поддержать его вы не готовы, то и писать про это не буду. Жертвенность судя по всему, не ваша черта, а там надо. Разводитесь, в вашем случае это самое правильное.

Гость
#5
Игорек

да увольте вы этих дураков нахрен, вы же видите, что не справляются. я уверен, можно в провинции где-нибудь найти голодных талантливых авторов за мелкий прайс

Это как с музыкой. Там всего 7 нот и всё что можно было придумать уже придумали, остался один плагиат. Но мне как новичку, знающему ответы, подходит время убить. Хотя тоже заметила как я тут появилась и написала что алкаш в завязке и траву бросаю, темы прям под меня делают). То муж планокур, то пить бросил)).

НЕ АЛКАШ
#6

Женщина , ваш муж взялся за голову и это хорошо.Беритесь за голову и бросайте пить , потом возьмётесь за другую голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: