Гость
Статьи
Рассказать ли девушке …

Рассказать ли девушке об измене парня?

Здравствуйте.
Ситуация такая встретила в клубе во второй раз одного парня , знала его заочно (был друг моего бывшего) и он состоял в отношениях на этот момент с девушкой . я знакома с ней , но мы не прям подруги. И этот парень в клубе вел себя очень не корректно пытался лапать каждую девушку лез целоваться с другими и к моей подруге тоже и даже предлагал переспать и я вмешалась так как он не давал прохода и не понимал отказа говорю мол я видела ты в отношениях на что он сразу все отрицал подруга обмолвилась тем что если не отстанет то расскажем , затем через две недели мы опять были в этом клубе и повторилась такая же ситуация есть фото где он целуется,лапает кого то. И я вот думаю рассказать ли девушке или лучше не влезать… потому что она очень хорошая и никак не заслуживает такого *** выкладывает их совместные фото мол море любви скрины переписок , где он совсем не как в жизни.. #измена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Нет, это жизненный опыт, чтобы девушки не спали с кем попало и не считали любовников своими мужьями, гражданскими мужьями и прочее.. Если родители не объяснили с кем можно общаться, то жизнь всё сама расскажет.

Гость
#2

Окажите хорошей девушке услугу, она должна знать с кем встречается и решать сама нужен ли ей такой парень или нет.

Гость
#3

Можете рассказать, но не ожидайте, что девушка вам будет благодарна. Вероятно, она хорошо знает с кем встречается и ее это устраивает. И вполне возможно, именно Вы, а не этот бл*дун в итоге станете у нее объектом ненависти, который разрушил всю ее «счастливую» жизнь. И еще есть вероятность что он к вам припрется мстить. Подумайте надо ли вам оно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: