Гость
Статьи
Парень не …

Парень не разговаривает со мной

из - за единственной «прогулки» Вчера вечером мч (25!!) уехал с другом в тц за вещами, в компании я отказала, т.к. не интересно с 2 мужчинами ходить за одеждой. После чего я созвонилась с подругой, поехала к ней в гости, поставила в известность мч. Через час после вопроса «как у вас дела?» написал, что не разговаривает со мной. Утром сказал - «что подруга подумала, мы порознь, итд итп». В общем ушел от ответа почему не разговаривает со мной. Его мама его поддержала, говорит мол, вы все должны делать вместе и гулять тоже. При этом, когда он мог «погулять» с друзьями и вернуться под 6 утра, я таких истерик не закатывала. Что делать, как себя вести? Понимаю, что он не моя мама или папа, чтоб так себя вести, но и вроде обижается, жалко его… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

похожая фигня была... Так и не поняла что с этим делать, само потом устаканилось, говорили много ( но не в смс), в жизни

Гость
#2

Парень - это чужой человек, проходимец. Который таким и останется всегда - чужим.

Гость
#3

Не надо его жалеть. Вам надо делать выводы из ситуации. Он просто хочет вас контролировать и подчинить своим интересам, при этом оставив себе возможности гулять как ему вздумается. Там еще и мать лезет туда, куда не не просят. Это плохой звоночек.

Гость
#4

Сами подумайте: написал сообщение, вы не ответили, может, не увидели сразу. Почему он не позвонил, если срочно хотел связаться? Потом, наказание игрой в «молчанку» - очень мерзкая штука, это говорит о его незрелости и эгоцентричности. С такими людьми тяжело строить семейные отношения и вообще лучше связываться.

б-ка
#5

Вы ещё толком и не знакомились, получается. Не отстроили самые элементарные межличностные границы. Обидки, жалость, вмешательство мамы, непонимание как себя вести,... Глянь в ютубе "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут, "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Сначала глянь сама, ему может не понравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: