Гость
Статьи
Оттолкнут ли вас …

Оттолкнут ли вас маленькие пухлые руки у парня?

Познакомилась с мужчиной, вчера было первое свидание- он заехал за мной. Парень симпатичный очень, интересный, на хорошем авто. Сразу понравился. Но случайно я увидела его руки на руле- они просто очень маленькие, как у ребенка. Я даже удивилась . Такие маленькие, пухлые, гладкие, ладонь меньше моей. Потом мы вышли из авто и еще и ростом он оказался низкие- я 168, он где-то на 3-4 см выше, то есть где-то 172. Мне с ним было очень классно и весело, я бы с радостью с ним еще встретилась, но руки! Я весь вечер непроизвольно смотрела на них. Реально как у ребенка выглядят. Если рост я бы приняла( если классный мужчина), то эти руки..скажите, вас бы оттолкнуло это? Давайте только без догадок как «там»- не знаю и не думаю сейчас. Даже если «там» все супер, я уже не могу смотреть на детские руки. Обидно, он мне очень понравился.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На дачу его картоху сажать, баню строить))
К осени будут шершавые в мозолях всё как вы любите))

#2

Самое главное достоинство в мужчине это его кошелёк

Гость
#3

Меня бы оттолкнуло раз и навсегда несмотря на авто и деньги, руки это первое на что я смотрю у мужчины

Гость
#4

Не...Бросай, чтоб потом обидно совсем не стало до кусания своих рук (точнее локтей своих), а то не дай Бог все у вас сложиться: мужем он замечательным окажется, любовь да гармония с ним, понимание с полуслова, общие интересы, обожать будет тебя до невозможности, достаток в семье, и ...(вот ужас-то!!!) будет он тебя на руках своих маленьких носить, а еще дети пойдут с маленькими ручками....Да как так-то, вот как так с такими ручками жить то с ним? Стыдобень, ой, стыдобееень!

Гость
#5

У меня наоборот. Красивые кисти рук и рост выше среднего, но нет денег и машины😂

Гость
#6

Конечно, для гномов подходят гномихи.

Лапуся
#7

Нет не оттолкнуло бы

Гость
#8

никто не бывает идеальным, если будете гнаться за идеальным вариантом, то упустите «свое». любовь-это принятие человека со всеми плюсами и минусами, примите его и он отплатит вам тем же

Загадка
#9

Некоторые девушки зажрались) руки не устраивают... Такая глупость. А что, ужасные и грубые, морщинистые руки с мозолями лучше? Или какой-то бич, но с красивыми руками? Лечите голову)

Гость
#10

Сразу видно рашн баб с плинтусовым уровнем запросов - не ссыться и ладно.

Хлюпаньков
#11

может это леприкон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: