Гость
Статьи
Что-нибудь …

Что-нибудь посоветуете? Как дальше жить? Что делать?..

Доброго времени суток. Мне почти 16. Комплексы по поводу внешности. У меня красивый овал лица, пухлые губы, цвет глаз красивый, талия не плохая, да и попа тоже имеется, красивый лоб. Но, я хочу рассказать о уродствах, которые портят всё .
Мои глаза очень выпуклые, что всё портит в прах. Ноги страшные, нос слишком широкий для маленького лица. У меня черезчур длинные руки и большие кисти. У подруг маленькие и изящные, у меня же пальцы длинные, грабли словом. Стыдно вытаскивать из карманов. У девушки как могут быть большие руки?.. Не знаю.
У одноклассниц уже есть парни, завидую. Они симпатичные, красивые девушки. Не удивительно так что. У меня же мыслей о любви в голове и нет. Была любовь один раз просто безумная, призналась, в ответ получила - "Ты уродливая, тебя никто никогда не полюбит". Обида душит. Сейчас для всех важна лишь обложка. Но... внутри я совсем не так страшна, как снаружи: я очень чувствительная, ранимая и добрая натура, умею любить. Но зачем мне нужно это качество?.. Для кого? Могу ли я рассчитывать со сврим лицом на такое чувство, как любовь?...
В общем, рада буду вашим ответам. А хотя... что уж тут скажешь?..

Мадина
15 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Детка, длинные пальцы - это не недостаток. И вообще, ты знаешь, внешность такая штука.. в общем, только страшненькие и хваткие в жизни хорошо устраиваются, в основном. Красивые часто несчастные и замороченные с конскими комплексами.

Гость
#2
не стриптизерша

Детка, длинные пальцы - это не недостаток. И вообще, ты знаешь, внешность такая штука.. в общем, только страшненькие и хваткие в жизни хорошо устраиваются, в основном. Красивые часто несчастные и замороченные с конскими комплексами.

Ну не знаю. Пальцы такие длинные, что у подруг некоторых их пальцы до половины моих доходят только (

Катя
#3

Длинные пальцы - это красиво, это признак аристократичности. А обрубки вместо пальцев вот это уродство.
Не накручивайте себя!!

Гость
#4

Надо дождаться 20 летия. внешность сильно меняется. На вас тоже найдется любитель. На любую женщину найдется если она нормальная. получите нормальное образование,устроитесь на работу и сможете хорошо одеваться и прическу нормальную сделаете и будете,как конфетка. вы на Эвелину Хромченко посмотрите у нее есть поклонники,но она не красавица,но ее иконой стиля называют.

Мадина
#5
Гость

Надо дождаться 20 летия. внешность сильно меняется. На вас тоже найдется любитель. На любую женщину найдется если она нормальная. получите нормальное образование,устроитесь на работу и сможете хорошо одеваться и прическу нормальную сделаете и будете,как конфетка. вы на Эвелину Хромченко посмотрите у нее есть поклонники,но она не красавица,но ее иконой стиля называют.

Я надеюсь на это.

Гость1
#6

Выстави фотку поржем вместе...народ не ведитесь девочка просто описав свои плюсы далеко незакомплексованый *****. Просто нарывается на комплимент. Она ща напишет ноги ровные но длинные чтобы ей в ответ написали да брось ты же модель.

Гость
#7

качесттвенные капли для похудения, которые помогли мне скинуть 15 кг! заказала здесь без предоплаты и получила через 3 дня) http://c.tvks.ru/ekPS

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/article/196153/
© Woman.ru

Мадина
#8
Гость1

Выстави фотку поржем вместе...народ не ведитесь девочка просто описав свои плюсы далеко незакомплексованый *****. Просто нарывается на комплимент. Она ща напишет ноги ровные но длинные чтобы ей в ответ написали да брось ты же модель.

Ну, знаете ли... Спасибо за моральную поддержку.

Мадина
#9
Гость

ещё 1 свинопаска жизнью не довольна

Кто сказал, что не довольна?

Гость
#10

Мадина, в 16 лет я была страшилка ещё та, к тому же толстая. Ну вылитая хрюшка с кривыми ногами, из за щёк глаз не видно (они у меня маленькие). Через пару лет было не узнать, хотя ноги так кривыми и остались)) но я научилась выбирать правильную одежду, обувь и выправила походку. Не переживай сильно, я почему то больше, чем уверена, что все твои "недостатки" превратятся в достоинства.

D
#11

Ты знаешь, такой вопрос по внешности не решается на форуме. Сказать что есть урдодства, и споросить что мне делать, это как то не катит, мысли не рождаются. Ну услышишь ты банальные ответы: Будет лучше в 20, большие руки это не уродство, на любой товар купец найдетсая итд. А что ты ожидаешь услышать? Хочешь не хочешь нужно фото. Вот уж реально хотел тебе помочь, люблю помогать молодым неуверенным девушкам, у меня у самого дочь растет, но без фото будет пусто.

nice_bantik
#12

У меня длинные пальцы и кисти-это же музыкальные пальцы, невероятно красиво 😍 Или вам нравится колхозные сморщенные обрубки вместо рук и кистей ?
Выпуклые глаза - это только вообще виденье. Уверенна, у вас большие распахнутые глазки , просто загляденье 😃😍
И вообще Вам только 16 лет вы ещё 100раз изменитесь в лучшую сторону. Детская пухлость уйдёт . Будет более чёткие черты лица и нос визуально будет Уже казаться))
И вот главный вопрос , на какой фиг вам парень в 16 то лет!?) потому что у всех подруг есть? Знаете, все отношения и парни ведут к половой жизни 100%! А в такие года даже самые толковые подростки предохраняться ПРАВИЛЬНО НЕ УМЕЮТ! Оттуда и вылезают всякие болячки передающийся половым путём и БЕРЕМЕННОСТИ нежелательные. Вы почитайте даже форум этот, тут через тему - малолетка залетела бежит на аборт 😒😞😞
Так что наслаждайся СВОИМ ЧУДНЫМ ВОЗРАСТОМ!!годы очень быстротечны

#13
Мадина

У меня красивый овал лица, пухлые губы, цвет глаз красивый, талия не плохая, да и попа тоже имеется, красивый лоб...нос слишком широкий для маленького лица ...Могу ли я рассчитывать со сврим лицом на такое чувство, как любовь?...
В общем, рада буду вашим ответам.

ну если рады то отвечу, с некрасивым и уродливым лицом конечно сложно расчитывать на любовь, однако если у женщины есть попа которой она может хорошо покрутить, это уже большой плюс :))) что касается лица, то все не так уж и плохо, как могло бы быть в прошлом, вы же сами написали, "красивый овал лица" остается нос, если все совсем плохо, но это никак не определить пока вам не исполнится лет 20-21, в 15 еще рано судить, то можно сделать пластическую операцию и проблема решится.

Гость
#14

Автор, можете рассчитывать на любовь с любой внешностью. Это вообще не от внешности зависит. А те, кто ведутся только на обложку - это не любовь, это как бы приобретение вещи.
Я в 20 тоже думала, что *****, а смотрю сейчас те фотки - очень симпатичная. наверняка и Вы хорошенькая.
"Безумная" Ваша любовь - просто гормональный всплеск+невроз. Когда будет реальная любовь, она будет взаимной.
Живите, общайтесь, радуйтесь жизни. Как раз радость и любовь к жизни притянет к Вам хороших людей.

Мадина
#15

О Боже, спасибо вам всем огромное за поддержку. Даже не думала, что столько людей откликнется на мой призыв о поддержке... Мне стало так приятно. Я, послушав вас, взрослых людей, перестану так ненавидеть себя, просто займусь собой. И правда - мне же всего лишь 16!.. На кой мне этот парень нужен?) Спасибо вам огромное всем, кто не прошёл мимо и просто... поддержал. Вы же знаете, что и с вами тварилось в этом возрасте. Спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: