Гость
Статьи
Как дальше …

Как дальше жить-посоветуйте

Мы с мужем прожили 6 лет, у нас сын-5 лет, вроде бы жили нормально, практически не ругались. Но в последнее время, мой муж стал меня ревновать, постоянно придираться. Дел в том, что он уже год практически не работает, точнее работает, но дене в дом не приносит. Работаю одна я, и мы живем на мою зарплату, да еще и родители понемногу помогают. И еще в нашей семье существует конфликт между нашими родителями, я думаю что это тоже как-то влияет на наши с мужем отношения. А недавно, мы с мужем поругались, он даже поднял руку на меня, я уже не говорю про сына. Сын его боится, от одного крика куда-нибудь забивается и плачет. Потом мой муж собрал вещи и ушел, сказал совсем. А потом выяснилось ( хотя я уже давно подозревала, но гнала эти мысли прочь), что у него есть другая (17-летняя девочка). Муж своей маме клянется что у него никого нет, а его же друзья очень близкие утвердждают обратное, даже мать той девочки при мне закатила скандал и сказала, чтобы он отстал от ее дочери. Я не знаю кому верить. С одной стороны у меня обида, я стала бояться его после того как он меня ударил (раньше он этого не позволял себе), а с другой стороны какието чувства к нему остались, да и ребенку нужен отец. Я ходила к юристу, мне советуют подать на алименты, а я боюсь и мне его жалко, он ведь нигде официально не работает, да я и не знаю какая у него будет реакция на это. Посоветуйте как мне быть. Свекровь обвиняет во всем меня и моюмаму, хотя моя мама никогда не вмешивалась в наши отношения, им даже если что-то не нравилось, они ничего не говорили, чтобы не навредить мне. А моя свекровь постоянно ко мне придирается, но она такой человек, она постоянно кого-то оскорбляет. Вот такая у меня ситуация, подскажите как быть в такой ситуации.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

да уж.Подсказать трудно, я в официальном браке не была хоть мне уже 30.Разочаровалась.Кобели они все.

гостья
#2

что за глупость- мне его жалко! я ему вас не жалко? бить! да еще и ребенка доводить.

конечно, подать на алименты. может, хоть работать пойдет.

себя уважайте! и о ребенке думайте

Cофья
#3

Мне вас не жалко. Даже советовать что-то не охота.

Гость
#4

Cама создаете себе проблемы на ровном месте. Разводитесь и живите спокойно. Уж такое сокровище вы себе всегда найдете.

Бес
#5

Убиться об стену. Для такой Д У Р Ы только этот выход подойдет. Ладно свою жизнь в г о в н о превратить, но ребенка до такого состояния доводить... Мерзость.

Натуська
#6

вы уже сегодня создавали подобную тему!

гость
#7

А мне жалко автора,и во все она не дура,как пишет тут Бес,наверно потому что на самом деле бес. Не слушайте злых людей,они вам еще не те гадости напишут.Вам действительно сечас тяжело,потому что вы находиться под обстрелом со всех сторон,попробуйте забить на всех и заниматься только собой и ребенком,вам и так много нужно,не беритесь нести чужую ношу,освободитесь от мамы с папой,от свекрови и если муж не с вами,то и от него тоже.

Бес
#8
гость

А мне жалко автора,и во все она не дура,как пишет тут Бес,наверно потому что на самом деле бес. Не слушайте злых людей,они вам еще не те гадости напишут.Вам действительно сечас тяжело,потому что вы находиться под обстрелом со всех сторон,попробуйте забить на всех и заниматься только собой и ребенком,вам и так много нужно,не беритесь нести чужую ношу,освободитесь от мамы с папой,от свекрови и если муж не с вами,то и от него тоже.

Ага, мечтать сохранить брак с гулящим м у д а к о м, который ее бъет, живет за ее счет, и доводит ребенка ором и рукоприкладством до истерики - это конечно не ***. Нет, нет, это клиническая И Д И О Т К А. Особенно мне понравилась фраза: ребенку нужен отец. Конечно нужен, он же не превратил еще этого ребенка в психопата, однозачно необходимо с ним еще пожить.

Ленчик
#9

мой совет,отпустите его,и простите.Не копайтесь в этом дерьме.жить с ним нельзя больше,пожалейте себя и ребёнка.поверьте мне,я знаю,впереди вас ждёт замечательная жизнь

Opium
#10

На чьей жилплощади живет ваша семья? Если ваша, тогда выгоняйте такого мужа не задумываясь. Если нет, то ищите варианты, куда вам с сыном уйти.

Opium
#11

И еще, перестаньте общаться со свекровью.

Bonni
#12

"ребенку нужен отец" - я вас умоляю, не прикрывайтесь этой фразой! разве то, что вы описали - это отец?!!! это урод калечит психику ребенку, у него навсегда останется в подсознании этот страх и ненависть, а еще уверенность, что мужчины должны быть такими! Пока не поздно, уберегите ребенка от этого, а заодно и себя от проблем в будущем, лучше сейчас все это прекратить и начать нормальную жизнь, чем еще много жить в этом г... и ждать когда будет уже поздно лечить вашу и сына самооценку и психику! Почитайте, какими вырастают люди с такой обстановкой в семье - это проблемы на всю жизнь!!! Найдите в себе силы и самоуважение, за дверь его пинками под зад!!! со свекровью не общаться, в суд на алименты, и никакой жалости к этому, он ее не достоин!!! Он вас с сыном жалел, сидя на вашей шее, калеча вам нервы и тр..я малолетку за вашей спиной?!!!

прохожая
#13

Перестаньте быть тряпкой и подавайте на алименты. Если вы себя до такой степени не уважаете, то подумайте хотя бы о сыне.

Гость
#14

12+10000000....

сколько
#15

Муж денег не приносит вообще - она ничего, гуляет с малолеткой практически не скрываясь- старательно закрывает глаза, доводит малыша до истерик- и ладно, все равно нужен отец, не зная что еще предпринять, чтобы эта дура от него отвязалась, избивает, но она все равно "испытывает чуйства", приходится самому свалить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема