Гость
Статьи
На какие черты в …

На какие черты в партнёре вы закрываете глаза?

На что вы готовы закрыть глаза в отношениях? На манеру общения, поведение или что-то другое

Как считаете, если в отношениях комфортно и безопасно, но есть раздражающее черты в партнёре, нормально ли смиряться с ними?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Идеальных людей нет.Конечно,нормально с чем-то мириться и принимать человека с его поведенческими особенностями.Главное,какие у него достоинства!

Гость
#2

Нет, смотрю на все, мне абы как ненадо. У меня жесткий отбор

Гость
#3

На любые, для этого любовь есть

Гость
#4

То, на что вы закрывает глаза в начале отношений, станет их окончанием.

Финансово_НЕ_Скован
#5

На черты лица. Но я глаза не закрываю, а просто пакет ей на голову надеваю, либо свет выключаю

Гость
#6

Мой муж очень медлительный, а я быстрая. Вот, например, попросишь его закрыть форточку, он сначала в голове почешет, потом задумчиво посмотрит на потолок, потом ещё подумает о чем-то, и только потом медленно встаёт закрыть форточку. И так во всем. Но я с любовью отношусь к этиму, потому что мне с ним хорошо, спокойно и уютно, а медлительность - это мелочи.

Гость
#7

Закрываю на все . Когда надоест открываю глаза , и очень легко расстаюсь .

Плюха
#8

на многое, ксатит. Мне главное, чтобы у него не было признаков вырождения, явных зависимостей (кроме меня разумеется), и чтобы он меня притягивал к себе.

Гость
#9

есть недостатки, а есть недостойниое поведение

недостатки это когда изменить нельзя, напр, лопоухость, кривизна носа, рост....

а вот что для тебя недостойное поведение - решать тебе
безопасно тебе или нет - решать тебе
комфорт или некомфорт - решать тебе

если тя раздтражает што то в челе - нафига ты с ним общаешься?

считаем, что те детсад закончить надо, и самой отвечать за свою жизнь

кто на что готов - никак тебя не касается

Маиза
#10

Ни на какие ..и до поры до времени .
Если много таких "черт",то накуйй..👉

Гость
#11

Четверть этой страны ("восточные") вообще выдают замуж за того, кого в глаза не видели (у них бзик на "только со своими", хотя мужики как раз белое мясо ищут, но не замуж).
Т.е. ничего не решают.
(в результате, кстати, те же "восточные" постоянно страдают болезнями, вызванными близкородственными связями).
Так у кого ты спрашиваешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: