Гость
Статьи
Как исправить эту …

Как исправить эту черту?

Поселилась с парнем причиной стало то, что он пополамщик... Я потеряла работу тк довели сотрудники и в поиске ее, остались деньги за отпуск, который я не отгуляла и эти деньги оставила за кв тк живу отдельно от родителей и на еду, а он психует что у меня денег нет что бы купить презервативы фирмы дюрекс и смазку... какой нормальный парень будет вымогать у девушки? Я терпела так как любила сильно и на все закрывала глаза, а теперь я должна отказаться от еды и давать деньги на утехи... как исправить эту черту? Не побегу же я брать кредит? Почему он не думает обо мне? Даже если он пополамщик где здравый смысл?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поселилась с парнем# т9

Ирина
#2

Иди к родителям жить, д у р а. Он тебя трахает, а ты еще за свой счет презервативы покупаешь? Совсем помойная девушка.

Гость
#3

Кредит на презервативы?
Шикарно. Поржал от души.

Автор
#4

Поссорились " т9 живет он у меня

Гость
#5
Автор

Поссорились " т9 живет он у меня

Ну так вы его и пригласили к себе, что бы он вас ахал. А обеспечить мероприятие не можете. Берите кредит.

Автор
#6
Гость

Ну так вы его и пригласили к себе, что бы он вас ахал. А обеспечить мероприятие не можете. Берите кредит.

Я вообще в этом не нуждаюсь, могу жить и без этого, но он психует...деньги есть но он обожает все пополам и никак иначе...пришлось прогнать...хотя в другом мы очень совпадаем, характеры похожи и цели

Гость
#7

Девочки, был у меня гр. муж, жмот страшный. Я, конечно, денег ему не давала, он содержал, но ВНИМАНИЕ!!! Впечатлило другое. Тоже было ему жалко денег на г"ндоны, так он их СТИРАЛ, СУШИЛ на прищепке и скатывал в трубочку для повторного пользования. Так один през-в пользовали раз 5, может, больше. Дайте вашему парню идею, если у него нет денег, пусть стирает! Без приколов! А вообще,мужчины нужны для того, чтобы делать жизнь женщины лучше - плохо жить она и сама сможет!

Ве 🌴
#8
Гость

Девочки, был у меня гр. муж, жмот страшный. Я, конечно, денег ему не давала, он содержал, но ВНИМАНИЕ!!! Впечатлило другое. Тоже было ему жалко денег на г"ндоны, так он их СТИРАЛ, СУШИЛ на прищепке и скатывал в трубочку для повторного пользования. Так один през-в пользовали раз 5, может, больше. Дайте вашему парню идею, если у него нет денег, пусть стирает! Без приколов! А вообще,мужчины нужны для того, чтобы делать жизнь женщины лучше - плохо жить она и сама сможет!

Кстати да, а если прокол будет, то можно вулканизатором автомобильным как камеры чинить.)))

Гость
#9
Ве 🌴

Кстати да, а если прокол будет, то можно вулканизатором автомобильным как камеры чинить.)))

Г.ан.дон штопаный учит, как штопать ган.доны. Закономерно.

Гость
#10
Гость

Г.ан.дон штопаный учит, как штопать ган.доны. Закономерно.

В точку. Браво!

Гость
#11
Гость

В точку. Браво!

Папаша его так вот свои гандоны вулканизировал, да, видно, метод стопроцентной гарантии не даёт.

Гость
#12
Гость

Девочки, был у меня гр. муж, жмот страшный. Я, конечно, денег ему не давала, он содержал, но ВНИМАНИЕ!!! Впечатлило другое. Тоже было ему жалко денег на г"ндоны, так он их СТИРАЛ, СУШИЛ на прищепке и скатывал в трубочку для повторного пользования. Так один през-в пользовали раз 5, может, больше. Дайте вашему парню идею, если у него нет денег, пусть стирает! Без приколов! А вообще,мужчины нужны для того, чтобы делать жизнь женщины лучше - плохо жить она и сама сможет!

Похоже что ваш папа у него использованные презервативы закупал. И как то раз получились вы.

Гость
#13

Очень просто: не покупайте през-вы, ахайтесь без них, это обойдется ему намноооого дороже

Ада
#14

Какой ужас. Ты ему платишь, чтобы ему было, кого потр•х•ть. Без комментариев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: