Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Всë началось с обещания себе не бегать за понравившимися парнями. Я просто устала сама за ними ухаживать, устала не получать взамен лишь пустые слова. Дала себе слово, что пока за мной парень сам не начнëт ухаживать, нечего делать не буду, но теперь появился страх вообще остаться одной. Я девушка симпатичная, образованная, спортивная и амбициозная, но почему то мужчины не проявляют ко мне практически никакого внимания. А не так давно знакомый вообще полностью разрушил мои надежды фразой о том, что со мной хочется только дружить и нечего больше. Почему так происходит? Может это со мной что-то не так? #отношения

Катюша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимайтесь собой и мужики потянутся. И запомните раз и навсегда, никогда нельзя привязываться к человеку, мужики этим пользуются

#3

С вами все отлично автор. Просто вы не любите и не цените себя, начните уважать себя и все будет хорошо

Гость
#4

Не надо ни за кем бегать. Если парень нравится -ненавязчиво делайте первый шаг. Предложить вместе пообедать во время обеденного перерыва, попросить какой-то совет или порекомендовать книгу/сериал. Если вы парню нравитесь, общение пойдёт. Если нет-значит вам не по пути.

Гость
#5

Женщины более зависимы от отношений

Гость
#6

Не с теми общаетесь. Попробуйте завязать знакомство с каким-нибудь таджиком или узбеком - за один вечер услышите столько комплиментов, сколько за предыдущую жизнь не слышали.

Гость
#7

Меня тоже иногда кидает в такие мысли.
В отношениях тоже выкладываюсь, забочусь, угождаю,а в ответ либо ничего,либо ноги вытирают,либо принимают как должное еще и не забывают упрекнуть,что недостаточно люблю их видите ли.
Посидела,подумала и решила как вы: нафиг не надо такие отношения,где я как рабыня должна и обязана,а мне шиш.
Иногда думаю,что вот,останусь одна,что делать…Потом вспоминаю как проходили мои прошлые отношения,как я в них себя чувствовала,сколько плакала и тд и попускает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: