Гость
Статьи
Как считаете, он не …

Как считаете, он не хочет детей?

Встречаемся с мужчиной. Нам обоим по 30 лет. Я замужем не была, детей нет. Он разведенный, двое дочерей.
Когда мы стали встречаться его повысили на работе, доход был хороший. И в этот период на мои разговоры о детях был положительный ответ, что якобы в новой семье он бы тоже хотел обязательно ребенка. Потом был сложный период у нас ссор и мы расстались на пол года. За этот период его сократили с работы и он стал работать в такси. Сейчас говорит, что в офис не хочет и вообще он от всего устал, якобы ему по жизни не везет. В отношениях вроде все ок и спустя 2 месяца я ему снова стала намекать, что хочу семью и детей. И на вопрос хотел бы он ребенка ответ был «если средства будут позволять, то почему бы и нет». При этом я вижу, что сам ничего для достатка делать не хочет, плывет по течению. Как бы вы восприняли такой ответ? Может быть он рассчитает встретить обеспеченную девушку, которая способна сама все тянуть или это мне намек, что не особо хочет?

6 ответов
Последний — Перейти
Marta
#1

А сколько вы вместе вообще ? Живёте вместе или как?
О свадьбе разговоров нет, только о детях. ?
Ну логично, что имея двоих детей он не горит желанием, в отличие от вас
Пока вам всего лишь 30, а не 35, советую найти без детей мужчину. Этот проблемный

Гость
#2

"Я замужем не была, детей нет. Он разведенный, двое дочерей."
Дальше читать не стала

Гость
#3

Автор, ну, конечно, он рассчитывает на финансовое участие женщины в семье. У него УЖЕ двое детей, Вы хоть это понимаете? Какие ему ещё дети, если и так концы с концами едва сводит. Вопрос не в том, что ОН хочет, а чего хотите Вы? Нафиг Вам такое счастье, найдите свободного бездетного мужчину да и стройте семью.

#4
Marta

А сколько вы вместе вообще ? Живёте вместе или как?
О свадьбе разговоров нет, только о детях. ?
Ну логично, что имея двоих детей он не горит желанием, в отличие от вас
Пока вам всего лишь 30, а не 35, советую найти без детей мужчину. Этот проблемный

До расставания были вместе 1,5 года из которых пол года жили вместе. После расставания встречаемся 2 месяца, живем каждый у себя.

Гость
#5

У мужика сейчас явно не лучший период в жизни, а вы тут со своими детьми лезете. Может его нужно поддержать, чтобы что-то поменялось с работой? Может человек выгорел, может депрессует...
О какой семье может вообще тут идти речь, если у вас настолько нет эмоциональной близости, что вы идёте искать ответы на свои вопросы не у своего мужчины, а у чужих людей с форума??
Неужели вы не хотите поговорить с ним?

#6
Гость

У мужика сейчас явно не лучший период в жизни, а вы тут со своими детьми лезете. Может его нужно поддержать, чтобы что-то поменялось с работой? Может человек выгорел, может депрессует...
О какой семье может вообще тут идти речь, если у вас настолько нет эмоциональной близости, что вы идёте искать ответы на свои вопросы не у своего мужчины, а у чужих людей с форума??
Неужели вы не хотите поговорить с ним?

Поговорила и получила ответ, который написала в посте.
Как поддержать? Я в целом поддерживаю, говорю, что все получится с работой если усилия приложить. А он говорит нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: