Гость
Статьи
Как с возрастом …

Как с возрастом изменились ваши критерии выбора партнера?

Как с возрастом изменились ваши критерии выбора партнера? Я лично для себя к своим 27 годам поняла, что для семьи лучше выбирать скромных парней с высшим техническим образованием, работающих на заводе или в крупной компании, а не мажориков из богатой семьи на крутых тачках, которым все дали родители, с которыми весело проводили время в кафе, ресторанах и клубах, ибо гулять они могут и до 40, а потом жениться на молоденькой или на девушке из своего богатого круга.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

В 25 понял, что больше не хочу. Ни выбирать, ни свиданий, ни секса.

Гость
#2

Я теперь если и выберу, то только интеллигентного мужчину. Больше не свяжусь никогда с пацанчиками, которых улочка воспитывала

Мяу
#3

у меня сформировался чёткий вкус во внешности партнёра, в профессиях - разброс большой, более важны его поступки по отношению ко мне, собственно всё. Мажоров никогда не искала

Гость
#5

С возрастом критерий выбора партнёра исчез из.... надо партнёра.
Испарился как след простыл.
Бабы каяться, девки замуж собирается 😉

Гость
#6
Мяу

у меня сформировался чёткий вкус во внешности партнёра, в профессиях - разброс большой, более важны его поступки по отношению ко мне, собственно всё. Мажоров никогда не искала

Пиши короче - суп.

Мяу
#7

слушай, если тебе свиданок в тюрьме не дают, это не значит, что все должны сидеть одиночками. Секс у них будет и любовь, может ещё дети

Гость
#9

А если парень сам всё это заработал?

Мяу
#10
Гость

А если парень сам всё это заработал?

то ему лет 60-т

хладнопалый
#14

чтоб возбуждала - основной критерий. причем учитываются в комплексе ее проявления. не обязательно красавица) чтоб было в общем облике то, что заводит. и поведение, и характер. в юности гоняются за внешностью именно, не понимая, что важны не менее и другие проявления

Гость
#15
Гость

А ты ему зачем, жырушенька?

Чтоб замуж взять и любить, а что?

Гость
#16
Гость

А если парень сам всё это заработал?

Кем он работал?

#17

понял что мне это вообще походу недоступно 👀

Гость
#18
Гость

Я теперь если и выберу, то только интеллигентного мужчину. Больше не свяжусь никогда с пацанчиками, которых улочка воспитывала

++ интеллигентный, обязательно с в/о, местами скромный, а не душа компании и балагур чрезмерно коммуникабельный, сразу таких отшивала.

#19
Гость

Кем он работал?

много кем, он кому то очко лизал , а где то и сам раком ставал , Других способов пока не придумано

#20
Гость

++ интеллигентный, обязательно с в/о, местами скромный, а не душа компании и балагур чрезмерно коммуникабельный, сразу таких отшивала.

ну правильно , а бологуров в любовники берут. Все так делают

хладнопалый
#21
хладнопалый

чтоб возбуждала - основной критерий. причем учитываются в комплексе ее проявления. не обязательно красавица) чтоб было в общем облике то, что заводит. и поведение, и характер. в юности гоняются за внешностью именно, не понимая, что важны не менее и другие проявления

кто-то поставил минус, а зря. многого ожидать от отношений сегодня - не следует. многого ожидает - сильнее разочарование. любви, ласки, заботы от женщины сегодня ожидать не приходится. так что, если возбуждаете друг друга, то это уже хорошо)

Ведающая мать
#22

А между мажорчиками и скромными парнями с завода есть промежуточные варианты?

Ведающая мать
#23
Гость

Я теперь если и выберу, то только интеллигентного мужчину. Больше не свяжусь никогда с пацанчиками, которых улочка воспитывала

😅✋️

Гость
#24

Поняла, что одной лучше.

Гость
#25

Какого нафик завода?… Ты чё

Гость
#26
Гость

Я теперь если и выберу, то только интеллигентного мужчину. Больше не свяжусь никогда с пацанчиками, которых улочка воспитывала

+++++

Согласна. Гопники - это фу

Гость
#27
Гость

Кем он работал?

Бизнесом занимался, стоматолог, айтишник, пилот

Гость
#28
Ведающая мать

😅✋️

А какой промежуточный вариант между интеллигентным заводчанином и мажором вам нужен? Гопник?

Гость
#29
Гость

Бизнесом занимался, стоматолог, айтишник, пилот

Ты хочешь сказать, что у молодого пилота, джуна или стоматолога стоит ламба у порога? 🤣

Гость
#30
Ранимый

много кем, он кому то очко лизал , а где то и сам раком ставал , Других способов пока не придумано

Ахаха
И все инженеры, программисты, стоматологи, хирурги такие: " Ну да, ну да, пошли мы нафиг".))

Гость
#31
Гость

Ты хочешь сказать, что у молодого пилота, джуна или стоматолога стоит ламба у порога? 🤣

Если это стоматолог в США, то ламба вполне может стоять в гараже, а что?
А вообще, для вас что-ли нет золотой середины - либо бедняки, либо с ламбой?

Гость
#32
Гость

Если это стоматолог в США, то ламба вполне может стоять в гараже, а что?
А вообще, для вас что-ли нет золотой середины - либо бедняки, либо с ламбой?

Ну тут речь шла о богатых и средних, о бедняках автор не пишет. Бедняки это бывшие гопники без в/о.

#33

Ну да, спят с классными парнями-гуманитариями, а мужьями выбирают невзыскательных, туповатых технарьков :) возражений нет.

#34
Гость

Я теперь если и выберу, то только интеллигентного мужчину. Больше не свяжусь никогда с пацанчиками, которых улочка воспитывала

Звиняй, четкая бомбита, но после пацанчиков ни интеллигент, ни интеллектуал тебе не светят. Ну разве что псевдоинтеллектуал и полуинтеллигент.

Гость
#35
AtlasShrugged

Звиняй, четкая бомбита, но после пацанчиков ни интеллигент, ни интеллектуал тебе не светят. Ну разве что псевдоинтеллектуал и полуинтеллигент.

Чего вдруг?

Гость
#36
AtlasShrugged

Звиняй, четкая бомбита, но после пацанчиков ни интеллигент, ни интеллектуал тебе не светят. Ну разве что псевдоинтеллектуал и полуинтеллигент.

Откуда он о них узнает?

#37
Гость

А если парень сам всё это заработал?

В мире технарей такого не может быть в принципе. Они вообще по жизни часто скажем так, удивляются. Не укладывается практика в их квадратно-гнездовой ум. Впрочем они этого предпочитают не замечать, как блондинки.

#38
Ведающая мать

А между мажорчиками и скромными парнями с завода есть промежуточные варианты?

У технарей нет понятия "промежуточных вариантов". Есть конкретная, описанная в глянцевых журналах модель и все тут :)

#39
Гость

Откуда он о них узнает?

После близкого общения с пацанами с улицы девочка невольно, незаметно перенимает их манеры. А если общение было очень близким, то весьма ощутимо деградирует.

#40

Я с возрастом смотрю на деньги мужчины .И сколько он готов вкладывать в меня.Плюс конечно адекватность

Гость
#41
AtlasShrugged

После близкого общения с пацанами с улицы девочка невольно, незаметно перенимает их манеры. А если общение было очень близким, то весьма ощутимо деградирует.

Нет. Я его бросила, поняв, что там "на районе" и "за жизнь". Наоборот, ему пыталась привить интеллегентность. Не вышло и пришлось разойтись

Гость
#42
Гость

Бизнесом занимался, стоматолог, айтишник, пилот

Одновременно? И зуб сверлил и самолётом управлял?

Гость
#43
Qaz

Я с возрастом смотрю на деньги мужчины .И сколько он готов вкладывать в меня.Плюс конечно адекватность

Это называется продажность.

Гость
#44
Гость

Ты хочешь сказать, что у молодого пилота, джуна или стоматолога стоит ламба у порога? 🤣

У него другой жирный плюс - он молодой👆🏻
А это всяко приятнее, чем под вонючего деда ложиться

Гость
#45
Гость

Если это стоматолог в США, то ламба вполне может стоять в гараже, а что?
А вообще, для вас что-ли нет золотой середины - либо бедняки, либо с ламбой?

У стоматолога вряд ли,у пластического хирурга да)

#46
Гость

Это называется продажность.

Продажность это когда ТОЛЬКО на деньги смотрят.А если рассматривать партнёра в совокупности качеств ,то это называется "выбрать достойную партию"

Гость
#47

Мажорики бывают разные.
Я поняла для себя, что ни в коем случае нельзя встречаться с алиментщиками или мужчиной старше чем на 3 года.

Искатель приключений.
#48

*** это все. Критерии...я с женой 2 недели встречался, и через 2 недели мы стали жить вместе, я снял квартиру и жить начали вместе. Через пол года мы сыграли большую громкую свадьбу. До этого встречался по 4-2-3 года и 0 вообще. Просто тащусь от нее до сих пор. Вместе больше 13 лет. Никаких критериев. Ты не кота или собаку выбираешь, пора очнуться. Человек уникален, чтоб не был зомбаком , частью толпы, чтоб свои мозги имела и мнение. Индивидуальность, личность. Так было, так и есть. Это самое важное.

Гость
#49
Искатель приключений.

*** это все. Критерии...я с женой 2 недели встречался, и через 2 недели мы стали жить вместе, я снял квартиру и жить начали вместе. Через пол года мы сыграли большую громкую свадьбу. До этого встречался по 4-2-3 года и 0 вообще. Просто тащусь от нее до сих пор. Вместе больше 13 лет. Никаких критериев. Ты не кота или собаку выбираешь, пора очнуться. Человек уникален, чтоб не был зомбаком , частью толпы, чтоб свои мозги имела и мнение. Индивидуальность, личность. Так было, так и есть. Это самое важное.

И ты такой счастливый сидишь здесь, а не со своей женой в обнимку.

Гость
#50

Людей с очень обеспеченными родителями небольшой процент. 90% обычные. У вас в куче и скромные и любители гулять.