Гость
Статьи
Парень обиделся из-за …

Парень обиделся из-за годовщины

Добрый день! Годовщина отношений с парнем выпала на будний день. Он сказал, что хочет, чтобы я в этот день взяла отпуск за свой счет, чтобы мы провели этот день вместе и отпраздновали. Я отказалась, поскольку у меня сейчас сложная финансовая ситуация сложилась - необходимо сделать ТО на автомобиль, которое я и так уже несколько раз откладывала, и заплатить за 2 рассрочки. Поэтому в данном случае зп даже за 1 рабочий день мне далеко не лишня. Парень в ответ на это обиделся и не разговаривает со мной. Финансово он меня не обеспечивает, по своим «долгам» я плачу строго сама. С одной стороны я его понимаю, что для него я как будто бы пренебрегла нашей годовщиной, а с другой стороны - кушать мне на что-то нужно, и если я пропущу этот день на работе, то совершив все обязательные платежи мне придется сидеть на одной гречке. Помочь с долгами он мне при этом не предложил. Встречаемся уже 5 лет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🍏
#1

в ваших отношениях баба - он.
Ну, иди мириться. С цветами . Ржака).

#2

Зачем вы встречаетесь с ним уже 5 лет. Мужчина эгоист махровый, пользуется вами. Годовщина "5 лет псу под хвост"

Гость
#3

Каждый второй пост: парень жмот, 3-5 лет встречаемся, на 8 марта ничего не дарит, на ДР ничего не дарит, на годовщину обижается! Что за парни пошли?! Какие-то красные девушки!
Автор, не загружайтесь, обиделся и не разговаривает? Занимайтесь своими делами, что там вам надо выплачивать или делать. Секс захочет, сам прийдёт мириться.
Только вы ему на шею сразу не бросайтесь!
Ну что за инфантильность?! Взрослые люди договариваются отметить годовщину на выходных например. И все! Никто ни на кого не обижается!

Гость
#4

Встречаемся 5 лет!!!! Ну встречайтесь еще 15 лет....вы автор как мужик вкалываете, а вам мужчина нужен для антуража?
Ни семью завести, ни ремонт сделать, ни в путешествие поехать, ни детей завести, ни ипотеку взять. Он ребенок, в обиде! Даже не знаю плакать или смеяться. Сюр какой-то!

Гость
#5

5 лет со жмотом встречаешься и хвастаешься нам? А в чём проблема, на что жалуешься, конкретно?
Лично мое мнение: у тебя ужасно низкая самооценка раз ты 5 лет встречаешься со жмотом. И вместо того что б его просто отшить, ты мучаешься совестью из-за отмененной годовщины! А что там отмечать? 5 лет нищеты?

Гость
#6
Гость

5 лет со жмотом встречаешься и хвастаешься нам? А в чём проблема, на что жалуешься, конкретно?
Лично мое мнение: у тебя ужасно низкая самооценка раз ты 5 лет встречаешься со жмотом. И вместо того что б его просто отшить, ты мучаешься совестью из-за отмененной годовщины! А что там отмечать? 5 лет нищеты?

Спасибо, на самом деле очень отрезвляющий комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: