Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает заплатить

Встречаюсь с парнем 4 месяца, когда ходили в кафе, то всегда он платил. Но когда мы собираемся с его друзьями бывало, что я сама за себя платила (так как было видно, что он не особо собирается) и ему было норм, хотя мне немного обидно, что его друзьями платят за своих, а я сама за себя. Сам парень заканчивает университет. Иногда, когда ходим в калья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не надо платить за себя когда видно, что парень платить не собирается. Принесли счёт, и вы пошли в туалет. Вернулись, он до сих пор не заплатил, сидите и не платите. Подойдёт официант и спросит готовы ли вы оплатить счёт? Если ваш парень и тут не платит. Платите за себя, и больше с этим парнем никуда не ходите!

Гость
#2
Гость

Девушка, не надо платить за себя когда видно, что парень платить не собирается. Принесли счёт, и вы пошли в туалет. Вернулись, он до сих пор не заплатил, сидите и не платите. Подойдёт официант и спросит готовы ли вы оплатить счёт? Если ваш парень и тут не платит. Платите за себя, и больше с этим парнем никуда не ходите!

А в Италии и Испании девушки часто платят за обоих 😅
Тут каждый сам решает чего хочет от отношений.Если платит мужик за всё,то в ответ покорность и согласие и ни слова поперек.

Гость
#3
Гость

А в Италии и Испании девушки часто платят за обоих 😅
Тут каждый сам решает чего хочет от отношений.Если платит мужик за всё,то в ответ покорность и согласие и ни слова поперек.

Так и езжайте в Италию или Испанию, если там такие щедрые девушки!

#4

А вы с ним разговорились и обсуждали этот момент? Что он говорил? Может у него с финансами проблемы порой бывают. Да, это приятно когда платит мч, но он тоже не всегда должен это делать. Ну либо хотя бы обозначить мол ,,сегодня идем с друзьями, но у меня денежек мало, ты сможешь заплатить сама?,,

Гость
#5
Гость

А в Италии и Испании девушки часто платят за обоих 😅
Тут каждый сам решает чего хочет от отношений.Если платит мужик за всё,то в ответ покорность и согласие и ни слова поперек.

Che diavolo è questo? Perché ne scrivi qui, è completamente fuori tema!

Гость
#6

я мужик
шта должно случиться в жизни двушки, чтоб она завернула .. не больше не меньше ..в кальянную? .... покурить, блин

крыша должнa съехать по полной?

Гость
#7
Гость

Так и езжайте в Италию или Испанию, если там такие щедрые девушки!

Платит тот,кто приглашает.Вы часто своего мужчину в ресторан приглашаете?А он что не человек ?Он тоже хочет внимания .

Гость
#8
Гость

Che diavolo è questo? Perché ne scrivi qui, è completamente fuori tema!

По теме всё.Он не обязан за нее платить и обижаться на это глупо.

#9
Гость

Так и езжайте в Италию или Испанию, если там такие щедрые девушки!

С удовольствием, только бы ваших просящих рож не видеть

Гость
#10
Karpovrt

С удовольствием, только бы ваших просящих рож не видеть

Вот они не умеют просить)для них просить=унижаться

Гость
#11
Karpovrt

С удовольствием, только бы ваших просящих рож не видеть

А че вы тут сидите с поросячьими рожами переписыветесь?

Гость
#12
Гость

Вот они не умеют просить)для них просить=унижаться

А кто кого просит? Если мужчина адекватный он платит за женщину, а если обрубок то, не чё с него взять???
Нужны вы итальянкаи и испанкам, как собаке пятая нога за вас платить!

Гость
#13
Гость

А кто кого просит? Если мужчина адекватный он платит за женщину, а если обрубок то, не чё с него взять???
Нужны вы итальянкаи и испанкам, как собаке пятая нога за вас платить!

Если мужчина пригласил,то да= обязан
Если женщина сказала "давай сходим"= то только как жест доброй воли
Адекватный мужчина тот,кто себя ставит и свои цели и задачи на первое место.От того у него есть деньги и власть,которые он может потратить на "внимание,заботу" для женщины.
Знаете даже банально мусор попросить выкинуть можно по разному:
-"я уже задолбалась от этой вони,не можешь что ли выкинуть"
-"мне тяжело,выкини"

P.S.А умная женщина поставит мусор так,чтобы утром муж об него споткнулся пока ботинки одевал 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: