Гость
Статьи
Могли бы вы …

Могли бы вы встречаться с парнем, который не может выезжать из России?

Могли бы вы состоять в длительных отношениях с молодым человеком, который не может выезжать из России? При этом во всем остальном он вам подходит, вы счастливы рядом друг с другом, у вас хороший достаток и уровень жизни. Разумеется, вы можете путешествовать и проводить время внутри страны, как вам захочется. И сама вы, конечно, можете ездить за границу. С семьёй, с друзьями, как вам угодно.

Опрос
Могли бы вы состоять в длительных отношениях с молодым человеком, который не может выезжать из России?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно встречаться, даже, если он из квартиры не выходит.

Захария
#2

смогла бы
Так редко случается встретить того, с кем не хочется расставаться, что расстаться на время, не видится проблемой вообще
Другое дело , почему ему нельзя
Совершенно не исключено, что эта причина и не сделает его тем, с кем не захочется не расставаться

Гость
#3

Не может выезжать по каким причинам? Проблемы с законом?
Зачем такой женщине мужчина проблемный?

Гость
#4

все жены силовиков такие.

Гость
#5

зато сможете одна поехать в Турцию

Гость
#6

Ну если он вас не ограничивает то все супер. Если это не на словах а на самом деле

Пентотал
#7

Автор..., а Вы сами-то откуда будете?
Какая-то надуманная "проблема".
Россия - большая и красивая страна, а своё отечество нужно знать.
Советую рассмотреть вариант внутреннего туризма.
Малые города "серебряного кольца", например.
Это интересно и недорого.

Гость
#8

Я бы преподчла за границу с подругой съездить, а что мир посмотреть, половинки не всегда разделяют увлечения друг друга.
И это классно что можно договориться. По России нечего смотреть, имхо, все города одинаковые, гораздо интереснее увидеть другую культуру

Гость
#9

Я тоже считаю, что важна причина, по которой он не может выезжать. Он силовик, госслужащий или злостный неплательщик алиментов? Или у него такие долги, кредиты, что из-за приставов забанен выезд? В любом случае, все эти причины - очень серьезные, и характеризуют человека крайне плохо. Я бы не стала с ним встречаться именно из-за того, что он такой, а не потому что он не может выезжать заграницу.

Жена обеспечуна
#10
Гость

Не может выезжать по каким причинам? Проблемы с законом?
Зачем такой женщине мужчина проблемный?

Военные и некоторые заводчане не могут из-за особенностей профессии. Секретность, всё такое

Гость
#11

Стала бы, если он классный и если его невыезд не связан с криминалом.
А выехать и без него можно, если надо. Замуж я всё равно больше не собираюсь, значит его положение на мне не скажется.

Автор
#12

Как автор, вдогонку уточню: проблем с законом нет никаких, таковы лишь жизненные обстоятельства.

Гость
#13

Нет, пусть с такой же подвальной крысой встречается.

Гость
#14

Нет. Я люблю отдыхать за границей. Все мои подруги ездят на отдых за границу с парнем/мужем, а я одна буду как иддиотка? Вокруг куча нормальных парней без таких заскоков и ограничений

Гость
#15

мы то причём? это твоя жизнь

Захария
#16
Автор

Как автор, вдогонку уточню: проблем с законом нет никаких, таковы лишь жизненные обстоятельства.

А это что?
Мировоззрение? Осознанный выбор?

Гость
#17

Конечно, смогла-бы. За границу ездила-бы одна, я так неоднократно путешествовала и мне понравилось. Жить-то мне с ним предстоит в России, а это самое главное.

Гость
#18

Смогла бы. Путешествия не люблю, ни по загранке, ни по своей стране.

Гость
#19
Пентотал

Автор..., а Вы сами-то откуда будете?
Какая-то надуманная "проблема".
Россия - большая и красивая страна, а своё отечество нужно знать.
Советую рассмотреть вариант внутреннего туризма.
Малые города "серебряного кольца", например.
Это интересно и недорого.

Свою страну мы и так каждый день видим. "Золотое кольцо" можно и на выходные посмотреть. А отдых за границей совсем другое

Гость
#20

Нет. Я живу и работаю не в России, бываю наездами, зачем мне мужчина, который не сможет выехать?
Да и причины, по которым люди бывают именно что невыездные, как правило так себе...

Гость
#21

Только если он влиятельный

Гость
#22
Гость

Нет. Я живу и работаю не в России, бываю наездами, зачем мне мужчина, который не сможет выехать?
Да и причины, по которым люди бывают именно что невыездные, как правило так себе...

Кто не может выехать, может неожиданно въехать, будьте аккуратны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: