Гость
Статьи
Парень обижается, что …

Парень обижается, что я не пишу ему с утра

Поссорились с парнем из-за того что я ему не написала первой «доброе утро, я проснулась» и тд. МЧ засыпает позднее чем я и мы перед сном попрощались с ним по телефону, но потом в ватсапе он снова зачем-то пишет «спокойной ночи, люблю, я тоже спать лег» и оказывается утром я должна отвечать на это. А так как я не ответила то и он вообще перестал мне звонить и писать. Обычно он как проснется, так сразу звонил мне. А тут весь день не звонил и я обиделась, позвонила сама и он сказал «а ты почему не ответила на мое сообщение, вот и я не стал писать, всегда я чтоли должен звонить, в отношениях должна быть взаимность» потом помирились и если честно меня бесит его логика. Сегодня например он уже давно проснулся и снова молчит, ночью написал что лег спать и спокойной ночи. Я не ответила, но я посмотрела старые сообщения, я и раньше могла не отвечать на это и он звонил. Кто прав в этом случае? Если я буду каждый раз сама писать с утра, то получается я проявляю постоянно инициативу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его ***

Гость
#2

Это не парень - это дурачок. Ты тоже недалеко от него ушла.

#3

Ну так он прав. Инициатива должна быть с обоих сторон. Он не проявлял слишком часто и ему надоело, пару раз сделайте это вы, потом все встанет на свои места

Хлюпаньков
#4

детская дро чь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема