Гость
Статьи
Если вдруг вы …

Если вдруг вы влюбитесь..

Что ты будешь делать, если вы с другом (подругой) влюбитесь в одну и ту же девушку (парня)?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я свалю , а то вдруг он мне ещё e6aльник разобьет 😝 Я *** такие стрессы 🤦🏻‍♂️

Лапуся
#2

У меня вечно в жизни какие-то четырех пятиугольники. Да что я буду делать. За мужика драться я не буду, конечно, это омерзительно и смешно выглядит. Если человек выбрал не меня, то флаг ему в зопу

Лапуся
#3

История показала что судьба сделала все правильно

Гость
#4
Лапуся

У меня вечно в жизни какие-то четырех пятиугольники. Да что я буду делать. За мужика драться я не буду, конечно, это омерзительно и смешно выглядит. Если человек выбрал не меня, то флаг ему в зопу

Дружба с подругой разрушилась после этого?

Лапуся
#5
Гость

Дружба с подругой разрушилась после этого?

Среди них подруг то наверное и не было, я не могу назвать их подругами, скорее приятельницами. Потому что мы не были очень близки

Лапуся
#6
Гость

Дружба с подругой разрушилась после этого?

Самое интересное что среди них были оказывается m paзи, волки в овечьих шкурах, готовые продать и подставить в один момент ни за что. С моей стороны негатива не было никогда, да, было недовольство, по веским причинам, но на взаимоотношение и отношение это не влияло никогда, я отходчивая. Считаю, что со мной подло обошлись, бог их накажет или уже наказал. Не верю теперь никому и никогда не поверю

Гость
#7
Лапуся

Самое интересное что среди них были оказывается m paзи, волки в овечьих шкурах, готовые продать и подставить в один момент ни за что. С моей стороны негатива не было никогда, да, было недовольство, по веским причинам, но на взаимоотношение и отношение это не влияло никогда, я отходчивая. Считаю, что со мной подло обошлись, бог их накажет или уже наказал. Не верю теперь никому и никогда не поверю

Значит многие девушки предпочтут влюбленность пренебрегая дружбой.

Гость
#8
Ранимый

я свалю , а то вдруг он мне ещё e6aльник разобьет 😝 Я *** такие стрессы 🤦🏻‍♂️

А если не набьет? Постараешься заполучить свою любовь или оставишь ее другу?

Лапуся
#9

Жизнь показывает что многие ко мне возвращаются, но уже "не то"

Лапуся
#10
Гость

Значит многие девушки предпочтут влюбленность пренебрегая дружбой.

Не поняла этого высказывания

Гость
#11
Лапуся

Не поняла этого высказывания

Выберут любовь при этом рискуя лишиться дружбы.

Лапуся
#12
Гость

Выберут любовь при этом рискуя лишиться дружбы.

Да конечно в нашей стране женщины готовы убить за членоносца, ползать у него в ногах, целовать сапоги, который потом ей изменит двадцать пять раз или разукрасит, какая там дружба. Не понимаю этого поклонения, наверное все из-за войн, революций и нехватки мужиков, но так опуститься, это удивительно. Ну и воспитание играет роль, девочкам с рождения внушается что физически она ни на что не способна, работа делится на "мужскую" и на "женскую", мужскую она не сможет выполнять. Никто ее этому не учит никогда, в результате ей приходится искать мужика не важно какого, чтобы как-то жить. Холодный климат это все усугубляет.

#13

Была бы хорошая тибетская семья, да только я не буддист потому что считаю что дух существует, иначе нечему было бы перерождаться.

Лапуся
#14

У нас до сих пор удивляются присутствию женщин в некоторых профессиях когда во всем мире нет такого разделения

Лапуся
#15

Выученная беспомощность

#16
Гость

А если не набьет? Постараешься заполучить свою любовь или оставишь ее другу?

я труслив 🥴 оставлю другу 😭

#17
Лапуся

У нас до сих пор удивляются присутствию женщин в некоторых профессиях когда во всем мире нет такого разделения

"...до сих пор" 😏 У нас Мы настолько отсталые от всего мира что прост ужс .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: