Гость
Статьи
Обидно слышать это от …

Обидно слышать это от парня

У меня задержка, подозреваю беременность. Озвучила эти мысли своему молодому человеку, он сказал: этого не было в моих планах, я этого не хочу, я не готов. Беременности может даже и нет, а я его уже видеть не хочу, так обидно было это слышать.
Мне 30, ему 33, вместе почти год. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ведь не сказал, что откажется от ребёнка. По крайней мере пока что. Просто высказал, что думает. Лучше было соврать? Да, люди не всегда рады незапланированному ребёнку.

#2

Если не готов нянчить ляльку, нечего совать свою пипирку в женщину

Гость
#3

Самое время для серьезного разговора о совместных планах на будущее. Может оказаться, что у вас совсем разные взгляды на жизнь и семью.

Загадка
#4

Потому что нужно предохраняться. А заниматься сексом без презерватива нужно с мужем. И не будет проблем, а тут просто парень, явно не муж. Был бы муж, так и написали бы)

Гость
#5

А он должен желать ребенка? Он человек со своими чувствами, а ты вот эгоистка, которая считает, что под твои желания весь мир должен подстроиться.

Гость
#6
Shopopalo

Если не готов нянчить ляльку, нечего совать свою пипирку в женщину

Если не готова получать 3к алиментов всегда спрашивай разрешения на рождение ребенка у мужа и делай аборт, если отказал.

Гость
#7

А чем он думал перед ПА ? Думал,что это возможно не случиться и не будет подозрения ? Если он не готов к беременности и к родам,он не вырос и не готов брать ответственность. Автор,а нужен ли Вам такой,который не готов к такому повороту?

Гость
#8

Я бы тоже его после этого не захотела видеть.
И, скорее всего, и не видела бы. И он меня тоже

Гость
#9

Возможно это была первая реакция, очень неожиданная. Я понимаю, что вам хотелось бы услышать слова поддержки в такой момент, что все будет нормально, воспитаем, справимся. Но, может быть, он подумает немного и действительно даст ее вам. Если же нет - тут очевидно, какой он человек.

Гость
#10

Не все за год могут решится на окончательный выбор партнера. Многие любят быть по нескольку лет в сожительстве. Но вам уже лет не мало это другой вопрос. Я думаю в его реакции ничего обидного нет.

Мужчина в черном
#11

Ну запланированная беременность гораздо лучше, чем случайная

Гость
#12

ну а что, решение и согласие должно быть обоюдным

Гость
#13

Ищите мужа, а не недоноска 33 лет от роду. Это ж счастье, что так все выяснилось.

#14

Такие вопросы нужно обсуждать в самом начале отношений. 30 лет, а ведёте себя как дети легкомысленно, но а твой сожительььь, умственноотсталый, не понимает, что от таких отношений дети могут получиться и нужно предохраняться или не ипатьсяяя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: