Гость
Статьи
Нет никого в 28 лет

Нет никого в 28 лет

Я девушка, и у меня есть знакомый, с которым мы практически не общаемся. Его зовут Саша и ему 28.Он снимает квартиру и имеет машину(хонду аккорд), она прилично стоит, не "гуляет", но не женат.Почему? И такой вопрос, если здесь есть парни, как вы относитесь или чувствуете себя в этой ситуации?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит иметь хонду ему нравится больше, чем жену.

🌻
#3

Кста, Хонда Аккорд - топчик, особенно купе

Гость
#4

А почему он должен быть женат? Это обязательно?

Гость
#5
Гость

А почему он должен быть женат? Это обязательно?

Все друзья женаты и с детьми, мне наш друг тогда говорил, что тоже дочку хочет, а значит и жену😌

Гость
#6
Гость

Все друзья женаты и с детьми, мне наш друг тогда говорил, что тоже дочку хочет, а значит и жену😌

Именно саша дочку хочет

Гость
#7

Вообще насрано! М.а.н.д достаточно в городе. Хоть каждый день трахай и выкидывай...

Гость
#8

Абсолютная норма, а с чего бы он должен жениться? Делать нефиг что ли. Вот человек одинок и сразу акцент на деньгах, что поиметь с него можно. Аж противно.

Гость
#9
Гость

Все друзья женаты и с детьми, мне наш друг тогда говорил, что тоже дочку хочет, а значит и жену😌

А вы его друг или подруга? За него переживаете или хотите в жёны к нему?)

Все люди разные. Может, ему это не нужно. Или пока не встретил нужного человека.

#10

Они просто либо не могут никого найти, либо просто не хотят
У меня есть друг ему 40, у него свой бизнес, крузак, два высших, тело супер и мозги на месте. Он никогда не был женат и детей у него нет. Сейчас тоже не в отношениях. Его ужасная проблема в том, что он жуткая зануда, ну с ним просто невозможно общаться дольше пары фраз. Он думает, что он умнее всех и всегда дает советы. Думаю поэтому он до сих пор и не женился

Гость
#11

Мне 38, ниразу женат не был.

Гость
#12

28 лет это молодость -молодость, успеет ещё) у меня к вам вопрос,почему вас это так волнует?хотите женой его стать и не знаете с какой стороны подойти?

#13

Ну, он кормит автомобиль и владелицу квартиры, я думаю у него просто нету денег на детей, а отношения не заводя детей это бутафория, имитация

Анастасия
#14

Нет, это не Георгий Владимирович
Потому что я не могла бы попасть в вуз так
Это кто-то другой
Ой, да никто не нужен мне...
Это интересно, но...
Я не хочу быть с кем-то потому что этот человек меня принудил
Ещё и всем рассказывает...
Это должно быть интимно
Зачем всем об этом знать?
Что здесь смешного?
Какой-то нарцисс все напоказ...
Нет никакой любви здесь
Если любовь, человек НЕ БОИТСЯ
Как у АК:там где страх места нет любви
Недостаток денег, какие-то иные причины, это не повод, они будут всегда, ни одно, так другое, человек живой неидеален, а ты боишься
Ну и не нужно делать раз боишься

Гость
#15

Так это... ему жениться не обязательно, у меня дедушка с бабушкой 50 лет вместе без брака прожили))). Не "гуляет" в смысле на улицу не выходит или от конкретной девушки?))) Так молодец, если верен.! Думаю парни в этой ситуации себя чувствуют не хуже моего деда, который, как я выше написала, не женат был аж 50 лет)))

#16

Негуляет потому он некрасивый , и ещё с телками надо быть дерзким игривым , а он видит что они ведутся на его хонду и ведут себя с ним наигранно мило . И дерзким игривым он быть не умеет .

Анастасия
#17

Самое интересное будет если это всё моя выдумка
😅😅😅
Вот я развлекаюсь
Как Алсу сказала: вот это ты придумала, все в тебя влюбляются, да-да, вдруг она права?
И я сошла с ума!

Гость
#18
Shopopalo

Они просто либо не могут никого найти, либо просто не хотят
У меня есть друг ему 40, у него свой бизнес, крузак, два высших, тело супер и мозги на месте. Он никогда не был женат и детей у него нет. Сейчас тоже не в отношениях. Его ужасная проблема в том, что он жуткая зануда, ну с ним просто невозможно общаться дольше пары фраз. Он думает, что он умнее всех и всегда дает советы. Думаю поэтому он до сих пор и не женился

Он не женился, потому что не захотел, а не потому что зануда.

Кокосовая_стружка
#19
Гость

Мне 38, ниразу женат не был.

Резко против женитьбы? Мне 30, я девушка, и мне говорят, что уже все, моё время ушло.

Гость
#20

Почему? Просто потому что не хочет. Машину содержать в разы дешевле чем жену. Тоже не женат и никого и не ищу. Многовато проблем от женщин. Свобода приятнее.

Гость
#21
Кокосовая_стружка

Резко против женитьбы? Мне 30, я девушка, и мне говорят, что уже все, моё время ушло.

Главное чтобы вы себе так не говорили! Вам всего лишь 30, вы чего, у вас не ушло время, у вас впереди все!

Кокосовая_стружка
#22
Гость

Почему? Просто потому что не хочет. Машину содержать в разы дешевле чем жену. Тоже не женат и никого и не ищу. Многовато проблем от женщин. Свобода приятнее.

Но есть же женщины, которые не создают проблем. Только вот нормальные мужчины, которые действительно могут стать поддержкой и опорой, не встречаются с нормальными, адекватными девушками. Вот таких людей судьба как-то не сводит. Обычно получается, что изначально хороший человек либо одинок, либо сошелся с неудачной парой.
Но все таки семья - это же прекрасно, просто время какое-то дурацкое, ценности утеряны.

Гость
#23
Кокосовая_стружка

Но есть же женщины, которые не создают проблем. Только вот нормальные мужчины, которые действительно могут стать поддержкой и опорой, не встречаются с нормальными, адекватными девушками. Вот таких людей судьба как-то не сводит. Обычно получается, что изначально хороший человек либо одинок, либо сошелся с неудачной парой.
Но все таки семья - это же прекрасно, просто время какое-то дурацкое, ценности утеряны.

Все мужики разные. Одинокий не значит хороший. Кто-то эгоист дегенерат или алкаш. Кто-то очень застенчивый интроверт не вылезающий из-за компьютера. А кто-то просто с тараканами в голове и боится женщин как таковых.

Гость
#24

Мне 30, я ни разу даже не стоял рядом с женщиной. Я просто боюсь женщин и совершенно не понимаю тех мужчин, у которых нет никаких психологических барьеров и запретов не позволяющих контактировать с женщинами. Ведь всем мужчинам с детства внушается мысль, что женщины — это какие-то неземные существа, непостижимые, загадочные и недосягаемые, почти богини. А мужчины — примитивные, грязные животные, не имеющие никакого права приближаться к женщинам. Я всегда ощущал, что я не имею никакого права на женщин, в моем понимании иметь отношения с женщинами в порядке исключения и в качестве привилегии позволено только избранным самым успешным мужчинам, что называется альфа-самцам. Я понимаю, что это всего лишь стереотип, примитивные и искаженные представление укоренившиеся на подсознательном уровне, но я так и не смог в себе это преодолеть и уже никогда не смогу.

Гость
#25

Мне 26 , работаю, есть авто и жилплощадь ( кв родители приобрели), ростом не обделен 193, хожу в зал 3 раза в неделю. Вроде все норм , но порой хочется отношений. Но, увы меня тянет на тех кто уже в отношениях. А из за этого много отказов в свой адрес. Свободных , красивых девушек возраста 23-27 мало, либ уже с детьми , что для меня табу. Пробую знакомится на работе, но пока ток присматриваюсь

Кокосовая_стружка
#26
Гость

Мне 26 , работаю, есть авто и жилплощадь ( кв родители приобрели), ростом не обделен 193, хожу в зал 3 раза в неделю. Вроде все норм , но порой хочется отношений. Но, увы меня тянет на тех кто уже в отношениях. А из за этого много отказов в свой адрес. Свободных , красивых девушек возраста 23-27 мало, либ уже с детьми , что для меня табу. Пробую знакомится на работе, но пока ток присматриваюсь

Ох, на работе лучше не знакомиться. Был опыт отношений на работе, со свободным мч, потом он претендовал на вакансию, а это место предложили мне. Он очень расстроился, и я из-за того, что имела очень светлые чувства к нему отказалась от этой должности. В итоге руководство стало негативно относится ко мне и спустя время мне пришлось уйти из компании. А этот парень, который для меня был счастьем, кайфует на должности и меня не вспоминает. Вот так вот бывает. Так что лучше работу с отношениями не совмещать.

Кокосовая_стружка
#27
Гость

Мне 30, я ни разу даже не стоял рядом с женщиной. Я просто боюсь женщин и совершенно не понимаю тех мужчин, у которых нет никаких психологических барьеров и запретов не позволяющих контактировать с женщинами. Ведь всем мужчинам с детства внушается мысль, что женщины — это какие-то неземные существа, непостижимые, загадочные и недосягаемые, почти богини. А мужчины — примитивные, грязные животные, не имеющие никакого права приближаться к женщинам. Я всегда ощущал, что я не имею никакого права на женщин, в моем понимании иметь отношения с женщинами в порядке исключения и в качестве привилегии позволено только избранным самым успешным мужчинам, что называется альфа-самцам. Я понимаю, что это всего лишь стереотип, примитивные и искаженные представление укоренившиеся на подсознательном уровне, но я так и не смог в себе это преодолеть и уже никогда не смогу.

Даа, воспитание оставляет отпечаток на всю жизнь. И как потом изменить свою жизненную концепцию...

Гость
#28
Кокосовая_стружка

Резко против женитьбы? Мне 30, я девушка, и мне говорят, что уже все, моё время ушло.

Почему ты увидела в этой фразе протест? Почему чужое мнение влияет на твою жизнь? Низкая самооценка? 30 лет всё только начинается

Гость
#29
Гость

Мне 30, я ни разу даже не стоял рядом с женщиной. Я просто боюсь женщин и совершенно не понимаю тех мужчин, у которых нет никаких психологических барьеров и запретов не позволяющих контактировать с женщинами. Ведь всем мужчинам с детства внушается мысль, что женщины — это какие-то неземные существа, непостижимые, загадочные и недосягаемые, почти богини. А мужчины — примитивные, грязные животные, не имеющие никакого права приближаться к женщинам. Я всегда ощущал, что я не имею никакого права на женщин, в моем понимании иметь отношения с женщинами в порядке исключения и в качестве привилегии позволено только избранным самым успешным мужчинам, что называется альфа-самцам. Я понимаю, что это всего лишь стереотип, примитивные и искаженные представление укоренившиеся на подсознательном уровне, но я так и не смог в себе это преодолеть и уже никогда не смогу.

Но тем не менее ты пришёл на женский форум, и пишешь куйню

Кокосовая_стружка
#30
Гость

Почему ты увидела в этой фразе протест? Почему чужое мнение влияет на твою жизнь? Низкая самооценка? 30 лет всё только начинается

Да эта ужасная низкая самооценка

Гость
#31

Мне 36, тоже женат не был и не собираюсь. До 33 лет выплачивал ипотеки, кредиты и тд, а сейчас женщина уже и не нужна, привык жить один, вкусил все удовольствия холостой жизни и отказаться от них уже не смогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: