Гость
Статьи
Его слова выбили из …

Его слова выбили из колеи

Живу с мужчиной 42 года мне 35. У него есть дочь от первого брака 21 год. Кв трешку оставил им. Развод не из за меня. У меня были отношения но к браку не привели,нет детей. Очень хочу, но жилья у него нет и у меня тоже и с такими ценами не предвидиться. Ребенка очень хочу.. но секс редкий, когда овуляция у меня куча отговорок или выпьет.. обещал многое.. но по факту. У меня 2 млн есть хотели брать дом на меня под сельскую , но у меня машины нет, это наш оптималтный варинт по проценту. Говорит в декрете будешь.. а как если секс пару раз в месяц. Сегодня ругались говорит что дочке помогать будет до замужества. Ей универ кончать в этом году.. я не против но какая семья если кредит 20 т и дочке помогать? До замужества? Это когда? Неизвестно с нашими женихами..жилья нет .зп 85 т у него сьемное жилье.так то хороший. Но эти слова выбели из колеи типа бж семья а я кто.. так и сказал

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасные слова он Вам сказал, если останетесь к ним у Вас не только жилья не предвидится, но и без ребенка останетесь в этой жизни.

Гость
#2

Мужик абсолютно непригодный, не тратьте свое время на него. Пусть идет обратно, толку от него ноль.
А вам тикающие куранты застлали весь разум. Не надо на всех подряд то кидаться.

Гость
#3

И не надо ни в коем случае ваши 2 млн тратить на него и село какие то! Вы в своем уме?

Гость
#4

А вы удобный временный вариант. Хотел бы давно бы женился на вас. Понимает он что второго не потянет.

#5

Не нужны ему ни вы, ни ребенок.
Зачем вам тратить на него и ваше время и уж тем более ваши деньги?

Ира
#6

При каждом удобном ты мне не семья.2 года живем. Типа на дочь мою рот открывать. Еще кобылу взрослую тянуть.и так все им оставил. Думала пойдет работать хоть полегче. С кредитом в 700 т расчитаеться. А тут он ей и после универа помогать. Типа ты никто она семья. А я *** знает кто просто так 2 года живу.

Гость
#7
Ира

При каждом удобном ты мне не семья.2 года живем. Типа на дочь мою рот открывать. Еще кобылу взрослую тянуть.и так все им оставил. Думала пойдет работать хоть полегче. С кредитом в 700 т расчитаеться. А тут он ей и после универа помогать. Типа ты никто она семья. А я *** знает кто просто так 2 года живу.

Зачем он вам?

#8
Ира

При каждом удобном ты мне не семья.2 года живем. Типа на дочь мою рот открывать. Еще кобылу взрослую тянуть.и так все им оставил. Думала пойдет работать хоть полегче. С кредитом в 700 т расчитаеться. А тут он ей и после универа помогать. Типа ты никто она семья. А я *** знает кто просто так 2 года живу.

Взрослая кобыла это ты. Хочешь квартиру - иди зарабатывай. Его дочь ему родная на всю жизнь и бл*дство ее папы не должно ее касаться. Он будет ей помогать сколько посчитает нужным, а если вы к этому изначально не были готовы, то нечего было связываться с детным мужчиной. У вас был выбор. Нормального вы выбирать не стали

Гость
#9

Был похожий экземпляр и он так и не женился.. Так и не решился на совместную ипотеку, так и не добавилось секса, тоже все меньше, меньше, а потом раз в полгода.
А я ждала ждала.... Вывод сделала такой, что надо заявлять о своих потребностях громче, чётче и чаще. Молчать и ждать тогда точно вообще ничего и никогда не будет..а так есть шанс.
В итоге мы разошлись и все что мне надо я, тут же получила в новых отношениях. Сейчас у меня муж, дочка, дом, а тогда ничего этого не было с бывшим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: