Гость
Статьи
Ответственность за …

Ответственность за отношения

Меня напрягает, что в обществе гуляет стереотип, что ответственность за отношения лежит на женщинах. Но ведь мужчины тоже участвуют в отношениях. Женщинам тоже хочется с.екса, это физиология, природа. Если женщина конкретно какого-то мужчину не хочет, то и не захочет. Но мужчины часто пользуются этим моментом, чтобы обмануть наивных девушек и получить секс просто так, а потом свалить. Но ведь он же видит, *** продажная перед ним (она денег за это попросит) или просто девушка, которой он понравился и она замуж хочет. Он же может как джентльмен поступить, но нет, он выбирает воспользоваться ситуацией. Зачем мужчины покупают женщин или хотят развести на секс бесплатно? Разве это правильно? Почему их не осуждают? Мне кажется, мужчины тоже виноваты в той ситуации, которая присутствует в обществе. Неужели они не хотят нормальную семью? Так зачем спать с какими-то левыми женщинами? Женись и спи сколько хочешь. Получается, мужчина, который спит с кем-то вне брака - ***. Предлагаю их так и называть и клеймить их всячески. Они же женщин так называют!Хватит уже снимать ответственность с мужиков за их действия!!!

Опрос
Кто несет ответственность за отношения
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба несут ответственность. Но если я хочу секса, то сплю с мужчиной. При чем здесь то, что меня обманывают и пользуются?
Мужчина в сексе больше старается, чем женщина. И у меня возникает впечатление, что использую его я.

Гость
#2

У тебя очень идеализированное представление о мире.

1. Я не встречала людей, которые перекладывают всю вину на женщин за отношения, а если встречу, то сразу пойму, что они долбаебы и нам не по пути
2. Очень смешное разделение на продажных и чистых фей девушек). По по большому секрету и только тебе, 99% процентов девушек и женщин хотят семью. Да-да, и продажные то же)
3. А мужикам нужен секс каждый день, а некоторым и по нескольку раз в день, поэтому им глубоко плевать на то, что это "нечестно", он за своей выгодой пришел. Когда и если он захочет отношений и свадьбы, это еще вопрос большой, а секс нужен сейчас.
У девушек есть голова на плечах и нужно ее включать, чтобы оценить кто перед ней и не руководствоваться тем, что мир справедливый и честный.

Гость
#3

Пост полная херррррня- придумка глупостей

Grendel
#4

Какие отношения? Ну вижу я привлекательную женщину и хочу секса с ней. Желательно прямо в ближайший день.
Её мотивы это ее мотивы.
За что я должен отвечать? За ее согласие предаться плотским утехам со мной?
Вот когда я решу обзавестись семьей, выберу покладистую, хозяйственную и порядочную девушку, предложу ей вступить в брак и рожать мне детей, то тогда я и буду отвечать за то, что ей обещал. Как и она. За любой свой поступок не вписывающийся в обликоморале жены.

Гость
#5
Гость

У тебя очень идеализированное представление о мире.

1. Я не встречала людей, которые перекладывают всю вину на женщин за отношения, а если встречу, то сразу пойму, что они долбаебы и нам не по пути
2. Очень смешное разделение на продажных и чистых фей девушек). По по большому секрету и только тебе, 99% процентов девушек и женщин хотят семью. Да-да, и продажные то же)
3. А мужикам нужен секс каждый день, а некоторым и по нескольку раз в день, поэтому им глубоко плевать на то, что это "нечестно", он за своей выгодой пришел. Когда и если он захочет отношений и свадьбы, это еще вопрос большой, а секс нужен сейчас.
У девушек есть голова на плечах и нужно ее включать, чтобы оценить кто перед ней и не руководствоваться тем, что мир справедливый и честный.

Ну вот, опять девушки виноваты. А девушкам не нужен секс каждый день? Нужен. Получается, им тоже можно спать с кем угодно. И не все девушки замуж хотят. Я про вранье и перекладывание ответственности.

Гость
#6
Grendel

Какие отношения? Ну вижу я привлекательную женщину и хочу секса с ней. Желательно прямо в ближайший день.
Её мотивы это ее мотивы.
За что я должен отвечать? За ее согласие предаться плотским утехам со мной?
Вот когда я решу обзавестись семьей, выберу покладистую, хозяйственную и порядочную девушку, предложу ей вступить в брак и рожать мне детей, то тогда я и буду отвечать за то, что ей обещал. Как и она. За любой свой поступок не вписывающийся в обликоморале жены.

Ну, то есть, если вы обманом получаете девушку, а она-то ждала от вас великой любви, то вы молодец, а она сама виновата, правильно? Ведь мужчины иногда и замуж зовут и обещают чего угодно, а стоит переспать - сливаются. Получается, вы - мошенник. И почему вам кажется это нормальным?
Я понимаю, если заранее договорились, что только секс и больше ничего. Тут нет вопросов. Но зачем на уши приседать и обманывать?

Гость
#7
Гость

Оба несут ответственность. Но если я хочу секса, то сплю с мужчиной. При чем здесь то, что меня обманывают и пользуются?
Мужчина в сексе больше старается, чем женщина. И у меня возникает впечатление, что использую его я.

Я про ситуации, когда пользуются.

Гость
#8
Гость

Оба несут ответственность. Но если я хочу секса, то сплю с мужчиной. При чем здесь то, что меня обманывают и пользуются?
Мужчина в сексе больше старается, чем женщина. И у меня возникает впечатление, что использую его я.

Ну, вы регулярно оргазм достигаете? Он старается для себя, если нет.

Гость
#9
Гость

Я про ситуации, когда пользуются.

Мужчина познается на деле. Если он с самого начала только языком чесал, но при этом был хороший любовник. Чего страдать? Оба получили удовольствие и разбежались. Не надо страдать по мужикам.

Гость
#10
Гость

Ну, вы регулярно оргазм достигаете? Он старается для себя, если нет.

Если он не старается для меня, то я не сплю с ним во второй раз. Это показатель того, что он никогда не будет стараться сделать вам приятно. Ни в сексе, ни в жизни. А если мужчина заботится, кормит, поит, участвует в моей жизни и делает её лучше. То это именно тот самый, который не обманет и не придаст.

Гость
#11
Гость

Если он не старается для меня, то я не сплю с ним во второй раз. Это показатель того, что он никогда не будет стараться сделать вам приятно. Ни в сексе, ни в жизни. А если мужчина заботится, кормит, поит, участвует в моей жизни и делает её лучше. То это именно тот самый, который не обманет и не придаст.

Предаст•

Serg
#12
Гость

Предаст•

Передаст...😁

Гость
#13
Гость

Если он не старается для меня, то я не сплю с ним во второй раз. Это показатель того, что он никогда не будет стараться сделать вам приятно. Ни в сексе, ни в жизни. А если мужчина заботится, кормит, поит, участвует в моей жизни и делает её лучше. То это именно тот самый, который не обманет и не придаст.

Получается, ты будешь перебирать мужиков? А если ни один не будет стараться? просто будешь со всеми спать?

Гость
#14
Serg

Передаст...😁

пе.дераст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: