Гость
Статьи
Отношения в тягость

Отношения в тягость

Кто сталкивался с таким?
П27. Отношения стали обузой. Не хочется терять свободу. Связывать с кем то жизнь. Эгоимз? Не способность взять ответственность?
Пару лет назад еще заводил отношения. Сейчас была 99% возможность завести отношения.
Я просто ахнул и слился. А девочка интересная была. Чем то зацепила.
В моем возрасте нормальные парни уже семейные. А я бегу от отношений.
Это нормально или лечиться надо?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Возможно, прошлые отношения для Вас или были травматичными, или закончились нехорошо, или дали почву для разочарования в себе, в отношениях, в девушках. Обратитесь к психологу, чтобы разобраться в этом вопросе. Раз Вы переживаете, значит отношений хотите, но какие-то страхи их сдерживают. Всего доброго!

Гость
#2

Я такая же, очень переживаю по этому поводу.
Всегда сливаюсь. Пару прогулок и все. Устаю. Может не мои люди, поэтому так.
Мне 28, не было отношений поэтому. И сексов тоже...
Много парней пытались ухаживать, но боюсь отношений.
Может это не случайно

Гость
#2

Это нормально. Не стоит себя насиловать. Может, время не пришло, может, нужно встретить своего человека, с которым отношения в радость. Но при этом разводить девушек на секс под предлогом отношений и сливаться потом это не порядочно.

Настя
#3

У меня тоже так было. Потом попался парень, который не напрягал своим присутствием в моей жизни, а наоборот мне стало легче от того что он у меня есть. Никаких ограничений с его стороны не было, я общалась с кем хотела, ходила куда хотело. Никаких ревностей. Никаких разногласий. Вышла замуж. Не жалею. Мне с ним легко по жизни и я не чувствую ограничений в свободе. Вам нужно просто найти своего человека, чтобы отношения были в радость, а не в тягость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: