Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Добрый день всем людям ,
У меня есть молодой человек , встречаемся от силы пол года , развитие отношений было стремительно , познакомились , начала ночевать у него , съехались .(Как в российских мелодрамах)
Проблема такая , когда мы не съезжались все было хорошо, и забота была , ласка была , увидела стремление работать , подумала что мужчина надежный с ним не пропадешь , как только мы съехались началась по его словам «бытовуха», у нас студия , и просто большая комната , он вечно играет в компьютер , не может жить без него ( до переезда такого не было)
Считает что если мы вдвоем дома то мы проводим вместе время , начала о чем то просить его , обещался делать не делает , куда сходить прошу на что ответ - сейчас нет возможности , работать на завод я не пойду , вот у меня есть сезоны я в них работаю , спит до 5 вечера , я работаю 2/2, и свои выходные хочу провести с ним в итоге наблюдаю компьютер и его , началась больная ревность , не понятно к чему, я поздравила бывшего парня с днем рождения из за уважения , потому что поздравили меня , меня чуть ли не выгнали сказав что я изменила и общаюсь с ним на постоянке , объяснила что у человека есть девушка ( я с ней хорошо знакома ) мы с ней общаемся , я ограничила вообще действия в сторону мужского пола , общаюсь с пассией своего бывшего, у нас свои девчачьи темы не касаемо мужиков , мне сказал мой мч: я сделал вывод , я с пацанами своих бывших не общаюсь ,то говорит любит , то ему плевать , демонстрирует детскую ***** если мы расстанемся я буду сношатся с другими и близко не подпущу никого , боже..
Я понимаю что я первая девушка в совместном проживании , что он возможно был не готов хотя сам предложил , и для него мужское эго на первом месте , свои правила , принципы , он что то захочет сделать и сделает не важно я за или против. Что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Агент Хаоса
#1

1. Вам нужно грамотно обсудить совместный быт и материально-финансовую составляющую. Трезво, объективно оценить свою ценность и ценность партнера, затрачиваемые усилия и предоставляемые блага.

2. Поздравив бывшего вы унизили парня и дали повод для подозрений, а равно снизили доверие к себе, к вашим словам и чувствам.

3. Открою страшную тайну, но у любого действия и бездействия есть конкретная цель. Спросите у парня прямо, почему он не восхищается вами... хотя у меня есть гипотеза, а как часто ВЫ восхищаетесь ИМ?

Гость
#2

Общаться/поздравлять бывших-я не поддерживаю такой формат(это просто мое мнение, не кидайтесь тапками). А все остальные его прибабахи-это для вас не годиться такое, играет в комп, нет времени провести с вами выходные дни, блин, че за *** с его стороны.. Не, вы молоды, вам романтика, новых впечатлений надо в этот период, когда еще-то? а у него, видите ли, Эго!!! Вот, пусть сидит с Эго напару играются в компы, а Вам другого парня надо!

Гость
#3
Гость

Общаться/поздравлять бывших-я не поддерживаю такой формат(это просто мое мнение, не кидайтесь тапками). А все остальные его прибабахи-это для вас не годиться такое, играет в комп, нет времени провести с вами выходные дни, блин, че за *** с его стороны.. Не, вы молоды, вам романтика, новых впечатлений надо в этот период, когда еще-то? а у него, видите ли, Эго!!! Вот, пусть сидит с Эго напару играются в компы, а Вам другого парня надо!

Да ну мыслей не было общаться с бывшими , ничего большего кроме поздравления не было , после этого поступка мой парень начал знакомится с девчонками звать их гулять , хоть и не гулял , говорит из за злости , доверия к нему теперь нету , прозрения постоянно , меня тоже это оскорбило и унизило , много обесценивает мои поступки я езжу на работу за 40км от своего дома , покупаю все в дом , ему пофиг и боязнь что меня просто выкинут и скажут Вали , чисто потому что я не плачу за квартиру а плачу за продукты , очень страшно

Гость
#4
Гость

Да ну мыслей не было общаться с бывшими , ничего большего кроме поздравления не было , после этого поступка мой парень начал знакомится с девчонками звать их гулять , хоть и не гулял , говорит из за злости , доверия к нему теперь нету , прозрения постоянно , меня тоже это оскорбило и унизило , много обесценивает мои поступки я езжу на работу за 40км от своего дома , покупаю все в дом , ему пофиг и боязнь что меня просто выкинут и скажут Вали , чисто потому что я не плачу за квартиру а плачу за продукты , очень страшно

Сваливайте от него первая...Вы только начали с ним совместно проживать, а его понесло уже не в ту степь, что Вам"страшно". Нафиг, нафиг, нафиг...Вы у себя одна любимая, берегите себя!

#5

Разъезжаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: