Гость
Статьи
Влюбился в девушку по …

Влюбился в девушку по фото

Со мной никогда не случалось такого прежде. Случайно наткнулся на сайт преподавателя, и влюбился по фото. Кадый раз когда смотрю на её прекрасные, чуть раскосые глаза, как у ведьмы, пробирает до костей. Скачал все её видео на ютубе, один день пересматривал всё запоем, напился... Потом много куралесил, отпустило, но ненадолго. Набрался смелости написать ей анонимно, чтобы познакомиться с ней на уроке. Но это была бы онлайн встреча, так как она живёт сейчас не в России, как я понял по видео...Пропадаю, психологически разбит. Я знаю, что она недоступна для меня и из-за этого я теряю смысл существования.
Если ты это читаешь, пожалуйста, ответь на мое анонимное сообщение в телеграме. Я люблю тебя, мой нежный ангел.
ellisoley

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется алень.

Гость
#2

Во 1-ых есть фактор макияжа, обработки и удачного света.
В жизни тебя все может крупно разочаровать.
Во 2-ых представть как ктото другой ей по этому красивому личику бьет волосатой писей, что скорее всего и было.

#3

Жизнь одна! Лучше признайтесь и пожалейте, чем всю жизнь потом жалеть,что не признались...

Гость
#4

Вам просто нужно набраться смелости и начать общаться, мужик вы или пачка с макаронами?? Может быть, вы стесняетесь?

Гость
#5

Автор, не расстаивайтесь. У нас в стране столько прекрасных женщин. Если вы образованный и порядочный человек, вы обязательно найдете свою спутницу! Зачем вам передивать из-за девушки, которая живет за границей?
Верно, что вы очень идеализируете образ из соцсети.

Гость
#6
Гость

Во 1-ых есть фактор макияжа, обработки и удачного света.
В жизни тебя все может крупно разочаровать.
Во 2-ых представть как ктото другой ей по этому красивому личику бьет волосатой писей, что скорее всего и было.

Не понимаю, что такого сделал человек, что нужно его чморить.
А автор поста просто спросил совет, ваши слова ни о чем.
Если вас так занимают занимают мысли о незнакомом человеке, то, возможно, стоит обзавестись соц кругом в реальной жизни и отыгрываться на них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: