Гость
Статьи
Подозрительный парень

Подозрительный парень

Я чувствую себя странно. Познакомилась с му сразу после очень больной любви. Знаем друг друга неделю. Он при деньгах, на хорошей тачке, выглядит хорошо. Ему 30, мне 22. Он ощущается как надежный. Но на 8 марта он не поздравил, даже не написал. Не писал мне, я ему сказала, что хотя бы доброе утро пиши. Говорит - мне неудобно, не люблю переписываться. Говорю - звони тогда. Вчера сказала, он такой ну хорошо. Первое свидание было милым, мы поехали в горы, он приготовил какао. На второй раз просто решил заехать на немного, чтобы увидеться. В итоге мы чуть не занялись сексом, я сказала, что точно нет и не в машине. Да и если у него много денег, чего он не зовёт меня куда-то? Ну встречи и так были спонтанные, правда. Очень неожиданные и незапланированные. Это факт. И с его и с моей стороны. пусть сам зовёт куда-то! То есть пока что у нас было одно свидание полноценное. А мне уже хочется ему предъявить. У меня жуткая привычка быстро привязываться. Я жду каких-то действий. Что ко мне приедут с цветами, что мне будут писать. Что захотят как-то радовать меня. Или недели мало? Не знаю. Но мы же не общаемся толком, не узнаем друг друга. Или не нужно торопить? Я боюсь что он захочет подержать меня на крючке, трахнуть и все на этом. Мне это не нужно. Да и даже что мне нужно не знаю. Хорошее времяпровождение да. Но оно сопровождается привязанностью, что после неприятно. Написала ему смс с тем, что мне неприятно, но удалила. Потому что как-то это неадекватно с моей стороны. Чувствую, что мной хотят воспользоваться, потому что я хорошая, правильная и удобная. И мне это очень надоело. При этом я не могу ничего с собой сделать. Хоть и работаю с психологом и знаю о своих особенностях и как с ними справляться. Но вот так накрывает время от времени. Проваливаюсь в какую-то очень детскую часть и взрослая часть еле вытягивает из этого состояния. Собой заняться, делом надо. Простите за сумбур. Просто если совсем по факту говорить, я хочу чтобы меня любили, очень сильно.

Разбитая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торопитесь, хотите всё сразу и быстро. Думаю, он присматривается к вам, но это не значит, что вы ему безразличны.

Гость
#2

Пфф, он же явно женатый! Домой тебя не привел, с друзьями, родными не знакомит, пытается ахнуть в тачке 😂Ты дурочка, автор? Тебе ровесников не хватает?

Гость
#3
Гость

Пфф, он же явно женатый! Домой тебя не привел, с друзьями, родными не знакомит, пытается ахнуть в тачке 😂Ты дурочка, автор? Тебе ровесников не хватает?

Автор всего лишь неделю знакома.
Вы считаете, стоит подключать родственников и друзей?

Гость
#4

Звучит так, будто он женатик…

Гость
#5

Скорее всего женат. Тем более ничего для вас делать не хочет. Не ведитесь на это и отстань от мужика

Гость
#6

То, что он вас не поздравил с 8 марта, хоть как то, о многом говорит. Я серьёзно! Пусть бы даже вы один день были бы знакомы. Это явный показатель не интереса к вам и не уважения даже. В мужчине поступки важны, тем более изначально всегда мужчина пытается понравится, показать себя.. А у вас... Да и не зря у вас чуйка... Не ваше это. На фиг его. Потом только страдать будете опять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: