Гость
Статьи
Мч не пишет, а завтра …

Мч не пишет, а завтра вроде как свидание должно быть

Познакомились с мч на сайте знакомств и активно общаемся уже больше недели. Договорились пару дней назад что когда у меня будут выходные (завтра и послезавтра) сходить в кино. Каждый день он писал доброе утро и весь день мы переписывались, болтали на позитиве и шутили. Вчера как- он стал односложно отвечать, я взяла инициативу, после 3-4 сообщений решила на очередное его "ага, круто" ничего не отвечать. Это было около 17.00 часов, я была на работе. Он написал только в 23.00 "Ты хоть домой добралась". Я ответила, спросила чем он занят и пожелала спокойной ночи. Вроде всё ок. Но сегодня, впервые за всё время он не написал ничего за весь день. А завтра как бы намечено кино. И что делать? Самой написать? Сегодня - спросить как день прошел или завтра пожелать доброго утра? Или вообще не писать? Понятно, что хотел бы написал. И жутко не люблю навязываться... Как бы Вы поступили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите :"Завтра встреча в силе?" А то х.е.р. знает, чудиков полно, не поймешь, сначала нормальный, а потом прибабах какой-нибудь вылезает на предмет пропадания с радаров. Был такой случай, еду в метро на встречу (накануне вечером договорились и болтали по телефону , все было гуд),пишу , что через остановку приеду на место. Он: "ой, я забыл". Я ему ответила пару слов на этот счет...и перестала общаться. Так этот идиот мне потом написывал: "ну...ты понимаешь....я в выходной решил поработать выйти по своей инициативе...и я совсем забыыыл"...Ага, конечно, накануне вечерком все обсудили, что встреча будет , он лег спать и утром такой :"А не пойти ка мне поработать..." Неприятно было, сами понимаете...Короче, уточните у него, не хочу, чтобы он вас тупо продинамили.

Гость
#2

Замолчал, пусть дальше молчит. Забейте. Мужчина, который заинтересован общением и заинтересован во встрече с вами, будет активен и вам не придётся гадать, что же вдруг произошло, почему он стал односложно отвечать. Если человек на первых порах, ещё даже до встречи, ведёт себя странно, это уже не ок.
Не нужно навязываться ему и написывать самой. Общение - это 50/50, а не тогда, когда один пишет, а другой просто отвечает на вопросы.
Хотите в кино? Сходите с подругой или проведите время с пользой для себя)

Гость
#3
Гость

Замолчал, пусть дальше молчит. Забейте. Мужчина, который заинтересован общением и заинтересован во встрече с вами, будет активен и вам не придётся гадать, что же вдруг произошло, почему он стал односложно отвечать. Если человек на первых порах, ещё даже до встречи, ведёт себя странно, это уже не ок.
Не нужно навязываться ему и написывать самой. Общение - это 50/50, а не тогда, когда один пишет, а другой просто отвечает на вопросы.
Хотите в кино? Сходите с подругой или проведите время с пользой для себя)

Вообще-то, по делам судят. Договорились тогда-то во-столько-то пойти туда-то - и довольно. Пришли - молодцы. Кто-то без причины и предупреждения не явился - в бан.

#4

Ну так и спросите в силе ли ваша встреча
Либо совсем ничего не пишите, но подготовьтесь, авось напишет, а вы даже и не думали собираться

Гость
#5
Гость

Вообще-то, по делам судят. Договорились тогда-то во-столько-то пойти туда-то - и довольно. Пришли - молодцы. Кто-то без причины и предупреждения не явился - в бан.

Мы конкретно ещё не согласовали. Просто выбрали фильм и решили что в мои выходные сходим. В какой кинотеатр, время и день не решали пока.

Гость
#6
Гость

Мы конкретно ещё не согласовали. Просто выбрали фильм и решили что в мои выходные сходим. В какой кинотеатр, время и день не решали пока.

Да, культурно бы при имеющейся общей договоренности минимум за сутки согласовать детали.

Гость
#7
Гость

Мы конкретно ещё не согласовали. Просто выбрали фильм и решили что в мои выходные сходим. В какой кинотеатр, время и день не решали пока.

Да спросите Вы его? Ничего такого в этом нет, просто вопрос:" Завтра встреча в силе? Тогда куда и во сколько? Мне (в смысле Вам) удобнее тогда-то и туда-то..."

Мадам Пуаро.
#8

Придумайте занятие на случай того если не объявиться завтра, чтобы не обломаться, просиживая дома в мыслях.
изначально будьте легче, а то потом пойдут горести разочарования.Если он серьезно настроен, напишет,сходите.Я бы не стала сама писать,пусть выберет нужно ему это или нет, а то может передумал.

Гость
#9
Гость

Вообще-то, по делам судят. Договорились тогда-то во-столько-то пойти туда-то - и довольно. Пришли - молодцы. Кто-то без причины и предупреждения не явился - в бан.

А где дела, если человек замолчал и не общается? Это он так интерес проявляет?

Варя
#10

Ничего не писать, на встречу не надеяться. Потом как объявится слиться

Гость
#11

А вы знаете, иногда мужчины не понимают чего это мы (девочки) ничего им сами не пишем первые, им тоже хочется, чтобы мы проявляли к ним интерес (не навязчивость, а именно интерес), реально не понимают! Ну, вот минимальненько можно же проявить к ним интерес. Так что вообще нет ничего такого, если люди конкретно еще не договорились, то просто уточнить (для себя хотя бы (чтоб потом не гадать и не терзаться в непонятках) когда встреча и во столько, да еще сказать где девушке удобнее. Может, автор, вы не будете печалиться, а просто посмотрите где вам удобно и в каком кинотеатре провести встречу и не загоняться по этому случаю? Ну что вот такого произойдет, если вы спросите , зато спать спокойно будете! ))

Гостья_А
#12
Shopopalo

Ну так и спросите в силе ли ваша встреча
Либо совсем ничего не пишите, но подготовьтесь, авось напишет, а вы даже и не думали собираться

Так это будут уже его проблемы. Мужчины не ценят тех, кто сидит в ожидании их приглашения.
Если он напишет, она может ответить, что уже запланировала другие дела, поскольку привыкла договариваться не в последнюю минуту, а заранее. Только ей надо сделать вид, что она сожалеет о сорвавшейся встрече, чтобы он не подумал, что она вообще не хочет встретиться с ним, и предложить встречу в другой день.

Гостья_А
#13
Гость

А вы знаете, иногда мужчины не понимают чего это мы (девочки) ничего им сами не пишем первые, им тоже хочется, чтобы мы проявляли к ним интерес (не навязчивость, а именно интерес), реально не понимают! Ну, вот минимальненько можно же проявить к ним интерес. Так что вообще нет ничего такого, если люди конкретно еще не договорились, то просто уточнить (для себя хотя бы (чтоб потом не гадать и не терзаться в непонятках) когда встреча и во столько, да еще сказать где девушке удобнее. Может, автор, вы не будете печалиться, а просто посмотрите где вам удобно и в каком кинотеатре провести встречу и не загоняться по этому случаю? Ну что вот такого произойдет, если вы спросите , зато спать спокойно будете! ))

Если девушка согласилась с ним сходить в кино, то она уже проявила интерес. Не так ли? На первых этапах отношений инициатива должна быть от мужчины на 80% и только на 20% от женщины, но не наоборот и не 50/50. Иначе непонятно, кто за кем ухаживает.

Гость
#15
Гостья_А

Если девушка согласилась с ним сходить в кино, то она уже проявила интерес. Не так ли? На первых этапах отношений инициатива должна быть от мужчины на 80% и только на 20% от женщины, но не наоборот и не 50/50. Иначе непонятно, кто за кем ухаживает.

Если девушка не пишет - она идет на юг со своими манипуляциями.

Мадам Пуаро.
#16

Автор, ну что в итоге? Позвонил или слился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: