Гость
Статьи
Мужчины и женщины. Как …

Мужчины и женщины. Как мужчина настоящий мог так поступить?

Всем здравствуйте !
Встречалась с мужчиной год, приезжали друг к другу в гости, мы из разных городов, север и юг.
Перевез к себе меня, пообещал, что мой бизнес сделаем здесь с нуля и что он поможет мне в этом.
В итоге так получилось что мы расстались через месяц как переехала сюда. Снял мне квартиру, финансово не помогал хотя знал что я тут не работаю.
Постоянно на протяжении месяца пишет мне, что скучает, что не хватает меня ( сам он уехал в другой город по работе)
Вчера написала ему и попросила помощи, деньги на рассрочку, не много, сам он очень богатый человек.
В итоге написал мне « тебе нужны только деньги?» на мою просьбу
Хотя я за месяц первый раз попросила!!! Почему я это сделала? Потому что он обещал что будет помогать даже если мы расстаемся и поставит меня здесь на ноги и потому что мы общаемся до сих пор и ничего не закончено .
В итоге я ему ответила на это « я у тебя первый раз попросила за месяц, ладно спасибо уже не нужно тогда»
И он ответил « как хочешь не нужно так не нужно» и просто как мужчина настоящий мог так поступить ? Сорвал меня с места и просто бросил так на произвол судьбы #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думала, что будешь беспределить, а тебе будут пожизненно помогать?

Гость
#2

Вы цветочек что ли, чтобы вас сорвали? Своих мозгов нет? Какой Вам бизнес, Автор? Мужик не даст Вам ни копейки и правильно сделает. Сказать бы - ду.ра, дак ведь Вы ж обидетесь!

Яяя
#3

А он предложил вам замуж?
Нет.
В мужском представлении вы просто любовница, а значит нет никакой ответственности на вас счет и виноватым себя не чувствует.
Вот если бы с женой так поступил и ребёнком - то однозначно бы стал непорядочным человеком. А у вас не было никаких официальных договорённостей, просто слова

Гость
#4

Во первых, почему такая уверенность что он настоящий мужчина? Он навещал лапшу на уши и не сделал ничего. Это уже звоночек о том что толкового ничего не выйдет. Во вторых, почему было принято решение о переезде? Потому что были красивые рассказы? Глупо, но осуждать не имею право, выбор каждого. Я вернулась бы домой.

Гость
#5

Чет бред какой то .. с чего это если он обеспеченный то на сьем идти надо было. У обеспеченных минимум квартира и хорошая круглогодичная дача в черте города 🤷‍♀️ где то и мог вас поселить . Да и плюсом если вы с обеспеченным екшаетесь то как бы если и вам денег не дают то оплачивают основные потребности и ваши деньги как бы в сохранности . Похоже на то что нет там никакой обеспеченности . Плюсом зачем переезжать именно в тот момент к человеку когда ему надо в другой город переться и вы как бы в городе одна 🤷‍♀️ и какие вообще могут быть обещания его о помощи вам если он вас и в отношении не финансировал получается . Если история не вброс то клиника у вас жуткая . Надо думать не о том как там настоящие или не настоящие поступают а как вы вообще сами ввязались в такую авантюру не имея никаких гарантий . Вы корень этих бед получается

Гость
#6

Как много "других городов"...В своём людей мало?

#7

А почему вы такая глупая и наивная? Неужели не мелькнуло мысли хоть как то себя подстраховать?

Гость
#8
Гость

Как много "других городов"...В своём людей мало?

Слушайте, живу в туристическом регионе. Вы себе представить не можете, какие люди мочат корки с этими "переездами мечты". Мы уже давно смеяться устали. Но они продолжают этот конкурс на самую идиотскую версию переезда. Автор вот тоже решила поучаствовать... Сорвали её, ага. Решила за счёт мужика перебраться на юга и бизнес там мутить. Он таких каждый год "перевозит". Ближе к новому сезону наиграется и отдыхает человек. К следующей героине романа готовится.

Гостья_А
#9

Автор, переезжать надо к мужу, а не к громким и красивым обещаниям. Вы виноваты в ситуации не меньше. Конечно, неприятная ситуация, и он поступил нехорошо, но зато на будущее Вам урок.
Так что езжайте обратно и прекращайте с ним всякое общение. А в следующий раз срывайтесь куда-либо за мужиком только после брака. В крайнем случае, после подачи заявления в ЗАГС.

Гостья_А
#10
Гость

Как много "других городов"...В своём людей мало?

Людям часто кажется, что хорошо там, где нас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: