Гость
Статьи
Я не верю во взаимную …

Я не верю во взаимную любовь

Я всегда нравилась парням, которые мне совсем не нравились. Их попытки пообщаться со мной, понравиться мне меня раздражали. Ну не нравится мне этот человек, не интересен он мне. Мне были интересны другие парни, но их не интересовала я. Я перестала верить во взаимную любовь. Я не верю, что может быть такое, что человек, которые нравится мне, из всех выберет именно меня, влюбится именно в меня, именно меня будет считать идеалом девушки. Я будто бы не верю, что могу кому-то понравиться. А вы верите в то, что вас кто-то может полюбить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю.
Не любила парня, который написывал мне 3 года. Все думала, что по люблю того, кто понравится. В итоге..
Этот парень стал моим лучшим другом и мужем, который знаем мне всю от а до я. В браке, и мы счастливы. Так что детка, обрати внимание на тех, кто рядом с тобой, всегда приедет и поддержит, а не тех кому ты безразлична

Авиатор
#2

Любовь - это всегда взаимность. То, что Вы декларируете, совсем другое. У Эрика Бёрна, по-моему, была описана эта классика, когда "я не нравлюсь тем, кто нравится мне" и наоборот - там подробно разбираются причины. Насколько я помню, - подсознательное неприятие отношений как таковых.

Гость
#3
Гость

Верю.
Не любила парня, который написывал мне 3 года. Все думала, что по люблю того, кто понравится. В итоге..
Этот парень стал моим лучшим другом и мужем, который знаем мне всю от а до я. В браке, и мы счастливы. Так что детка, обрати внимание на тех, кто рядом с тобой, всегда приедет и поддержит, а не тех кому ты безразлична

Соглашусь, тебе не говорят выбирать, тебе говорят обратить внимание на тех кто ТЕБЯ ИМЕННО ценит, выслушивает и поддерживает. Тоже полюбила такого человека, спустя много времени.
Мы все люди, и мы любим тех кто о нас заботится и дорожит по настоящему, и мы пытаемся это же дать взамен. Парни сейчас любят, да мне кажется и всегда любили, когда девушка более не доступна, от сюда и азарт. Но опять же, выбирать тебе.)

Гость28
#4

Я верю, хоть и тоже порой нравлюсь тем, кто не нравится мне.
Пусть Вам посчастливится обрести взаимную любовь, встретить того, кто Вас переубедит, что её не существует.

Яяя
#5

Ну я всегда встречалась или могла встречаться с кем хочу, с этим не было проблем. Другой разговор что за качество отношений это было))
Понимаете, если вы мужчине нравитесь и он влюблен - всё будет для вас делать, заботиться, ухаживать, содержать, а если ему ну так себе или вы больше заинтересованы - то не получите отдачи, кроме сексуальной или общего времяпровождения.
Смотря что вам нужно на каком-то этапе жизни)
Замуж конечно нужно выходить за мужчину, который в вас заинтересован, а встречаться можно с теми кто вам нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: