Гость
Статьи
Врет ли парень о своих …

Врет ли парень о своих чувствах

Девочки,прошу рассудить.Общаюсь с парнем из другого города,общались с ним по телефону,видео,фото.Парень достойный,ну и я не бедная.Объяснялся в любви,замуж зовёт,видимо,бывает такая вот виртуальная влюбленность)))
Раньше с ним постоянно были на связи.Сейчас стал ссылаться на усталость,в то время,как раньше мы с ним болтали по 3 часа,постоянно посылает смс,а на разговор стал звать только пару раз в неделю.
Неужели устает?
Знаю,что сейчас у него действительно много работы,но он сидит в вк вместо наших с ним разговоров.
Мне его послать? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Зачем посылать? Общайтесь и с другими мужчинами. Только с теми, кто из Вашего города. Потому что отношения - это регулярные встречи, а не переписки и видеозвонки. Бывает так, что человек на фото красивый и в общении интересный, а при встрече выясняется что за́пах его не нравится, или его прикосновения неприятны, или у него изо рта воняет, или он ниже ростом оказался, или одет неопрятно и т.д. Обязательно видеться надо в реале.

Да, люди могут уставать. И даже очень. Особенно если действительно много работы. Но на любимого человека всегда время находится. А у него, возможно, интерес к Вам стал затухать ко всему прочему.

Гость
#2
Гостья_А

Зачем посылать? Общайтесь и с другими мужчинами. Только с теми, кто из Вашего города. Потому что отношения - это регулярные встречи, а не переписки и видеозвонки. Бывает так, что человек на фото красивый и в общении интересный, а при встрече выясняется что за́пах его не нравится, или его прикосновения неприятны, или у него изо рта воняет, или он ниже ростом оказался, или одет неопрятно и т.д. Обязательно видеться надо в реале.

Да, люди могут уставать. И даже очень. Особенно если действительно много работы. Но на любимого человека всегда время находится. А у него, возможно, интерес к Вам стал затухать ко всему прочему.

Благодарю за умный и вразумительный ответ🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема