Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Как бы вы отреагировали если девушка сказала что хочет детей от вас?но замуж не пойдет тк 2 ой раз развода не переживет Ответьте мужчины

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Отреагировал бы крайне отрицательно.
И это была бы наша последняя встреча.

Гость
#2
Shakur

Отреагировал бы крайне отрицательно.
И это была бы наша последняя встреча.

Почему

Негорикт Вдомепетч
#3

Зато алименты переживет.)) послал бы наххххер.!.

Гость
#4
Shakur

Отреагировал бы крайне отрицательно.
И это была бы наша последняя встреча.

А если бы вам девушка нравилась бы

Гость
#5
Негорикт Вдомепетч

Зато алименты переживет.)) послал бы наххххер.!.

Мне не нужны алименты

Гость
#6

А почему нет?При разводе все равно ваше отцовство установить не проблема и алименты будут.Ребенка заберёте если есть только пару миллионов на суды...это не Европа,где родителю с ребенком запрещено уезжать далее 15 км от прежнего места жительства)иначе можно не платить алименты

Негорикт Вдомепетч
#7
Гость

Мне не нужны алименты

А мне дети.

Гость
#8
Гость

А почему нет?При разводе все равно ваше отцовство установить не проблема и алименты будут.Ребенка заберёте если есть только пару миллионов на суды...это не Европа,где родителю с ребенком запрещено уезжать далее 15 км от прежнего места жительства)иначе можно не платить алименты

Вы о чем? Какой развод? Я не хочу замуж, ребенка от мужчины которого люблю и все

Гость
#9
Негорикт Вдомепетч

А мне дети.

Вы кто вообще?! И при чем тут вы?!

#10

Ну естественно нравилась бы. Не нравящаяся мне с чего бы мне такое сказала.
Но дети-табу. Без них великолепно живётся.Для чего мне лишний геморрой,пусть даже гипотетический.

Гость
#11
Shakur

Ну естественно нравилась бы. Не нравящаяся мне с чего бы мне такое сказала.
Но дети-табу. Без них великолепно живётся.Для чего мне лишний геморрой,пусть даже гипотетический.

В чем смысл жизни тогда

Негорикт Вдомепетч
#12
Гость

В чем смысл жизни тогда

Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого:
42

Гость
#13
Негорикт Вдомепетч

Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого:
42

Чего

Негорикт Вдомепетч
#14
Гость

Вы кто вообще?! И при чем тут вы?!

Я мужчина. Топикстартер спрашивает мужчин, я как мужчина ответил.
Что не так то?

Гость
#15
Негорикт Вдомепетч

Я мужчина. Топикстартер спрашивает мужчин, я как мужчина ответил.
Что не так то?

Понятно

Негорикт Вдомепетч
#16
Гость

Чего

"The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy"

Гость
#17
Негорикт Вдомепетч

"The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy"

Не понимаю вас

Гость
#18
Негорикт Вдомепетч

Я мужчина. Топикстартер спрашивает мужчин, я как мужчина ответил.
Что не так то?

Это только ваше мнение, может кто-то думает по другому

Гость
#19

Оплатите ей курс терапии у хорошего грамотного психолога для начала ) травмы после развода она не проработала. Зачем Вам такое надо? Сначала замуж, а далее детей. Если она Вам нравится, придётся завоёвывать её доверие и доказывать словом и делом, что Вы - надёжный вариант и жениться на ней. Фильм «Сбежавшая невеста» в который раз рекомендую здесь. У меня аналогичная ситуация. Замуж боюсь, а ребёнка хочу родить ещё. Но это просто не встретила ещё наверное мужчину, которому могу доверять стопроцентно. Слишком много было предательств по всем фронтам. Больше не доверяю уже много лет столичным мужикам.

#20
Гость

В чем смысл жизни тогда

У каждого он свой.У кого-то вообще его нет,этого смысла.
Моя же жизненная философия если кратко звучит так:
-Мало денег-зарабатывай,копи,инвестируй.Станет много денег.
-Много денег-веселись,трать,потребляй.
Fin.

Гость
#21
Гость

Оплатите ей курс терапии у хорошего грамотного психолога для начала ) травмы после развода она не проработала. Зачем Вам такое надо? Сначала замуж, а далее детей. Если она Вам нравится, придётся завоёвывать её доверие и доказывать словом и делом, что Вы - надёжный вариант и жениться на ней. Фильм «Сбежавшая невеста» в который раз рекомендую здесь. У меня аналогичная ситуация. Замуж боюсь, а ребёнка хочу родить ещё. Но это просто не встретила ещё наверное мужчину, которому могу доверять стопроцентно. Слишком много было предательств по всем фронтам. Больше не доверяю уже много лет столичным мужикам.

Вам сколько лет? Мне уже 34 некогда уже

Негорикт Вдомепетч
#22
Гость

Не понимаю вас

Копируешь название книги. Ищешь в гугле или яндексе и читаешь, что это такое. Есть фильм по книге.
Оттуда про 42.

Негорикт Вдомепетч
#23
Гость

Это только ваше мнение, может кто-то думает по другому

А я тут должен чье то мнение писать или свое? Ты первый раз на форуме что ли?

Гость
#24
Негорикт Вдомепетч

А я тут должен чье то мнение писать или свое? Ты первый раз на форуме что ли?

Да первый

Негорикт Вдомепетч
#25
Гость

Да первый

Ну вот теперь ты знаешь, что у каждого на форуме свое мнение, которое он/она и излагает тут. А зачем тебе ребенок? И почему сейчас?

Гость
#26
Негорикт Вдомепетч

Ну вот теперь ты знаешь, что у каждого на форуме свое мнение, которое он/она и излагает тут. А зачем тебе ребенок? И почему сейчас?

Давно хочу да и возраст уже поднимает. Вышла замуж думала семья, дети и все такое... а тут бм объявил мы говорит разводимся это через 1,5 месяца после загса.... я говорит влюбился... у меня шок дар речи потеряла на сутки ... потом год в себя приходила и ровно через год эта сволата просит прощения я говорит ошибся.... *** мне его извенения

Гость
#28
Гость

Вам сколько лет? Мне уже 34 некогда уже

40 - на прошлой неделе др был. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: