Гость
Статьи
Боюсь писать любовнику

Боюсь писать любовнику

Добрый день! Поняла что боюсь любовника... Жду когда напишет или днями думаю как лучше написать и что он подумает и ответит ли🤦‍♀️ не будет ли это глупо. Ктото своему может хоть во склько позвонить и написать,пусть даже глупость не думая что он подумает что-то не то. Как мне этому научится? Что со мной не так? В чем проблема, прошу помощи искренне люблю человека. #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А с мужем у вас что?

Захария
#2

это не любовник...
Не знаю, будете ли снова спрашивать " а кто"
Или в теме, в которой вы час назад спрашивали, прочитали...

Гость
#3
Inna

А с мужем у вас что?

С мужем стали как брат с сестрой..

Гость
#4
Захария

это не любовник...
Не знаю, будете ли снова спрашивать " а кто"
Или в теме, в которой вы час назад спрашивали, прочитали...

Да прочитала, благодарю за ваше участие. Там не спросила но еще очень интересно ваше мнение, почему такой страх писать ему? Почему не могу просто писать все что захочется и когда захочется? С мужем нет таких проблем...иногда думаю месяц прошел со встречи спросить бы как дела когда приедешь, да или просто пожелать хорошего дня, привет из Москвы и все такое, но молчу, почему как это исправить?

Захария
#5
Гость

Да прочитала, благодарю за ваше участие. Там не спросила но еще очень интересно ваше мнение, почему такой страх писать ему? Почему не могу просто писать все что захочется и когда захочется? С мужем нет таких проблем...иногда думаю месяц прошел со встречи спросить бы как дела когда приедешь, да или просто пожелать хорошего дня, привет из Москвы и все такое, но молчу, почему как это исправить?

Потому вы для него не человек
Он с вами не как с человеком общается
Этой истории же не год, не два?

Гость
#6
Захария

Потому вы для него не человек
Он с вами не как с человеком общается
Этой истории же не год, не два?

Да этой истории не один год...А как стать для него человеком?

Захария
#7
Гость

Да этой истории не один год...А как стать для него человеком?

Никак. Уже поздно

Гость
#8
Захария

Никак. Уже поздно

Кто я для него? Ещё когда он тут или уезжает у меня какой-то упадрюок сил...незнаю что это

Захария
#9
Гость

Кто я для него? Ещё когда он тут или уезжает у меня какой-то упадрюок сил...незнаю что это

Да никто вы для него

Гость
#10
Захария

Да никто вы для него

Может у вас есть совет как правильно себя с ним вести?

Захария
#11
Гость

Может у вас есть совет как правильно себя с ним вести?

Не, к сожалению, нет

#12
Гость

Может у вас есть совет как правильно себя с ним вести?

Так а вы сами вот конкретно сейчас чего хотите?

#13

Думаю вам стоит больше проводить время с человеком ,это обычное стеснение ,которое нужно перебороть ,да и если будете бояться написать или думать что то или иное предложение глупое ,тогда к чему все это .Пишите что хотите во сколько хотите .Все равно рано или поздно человек вас узнает лучше ю.В чем смысл тянуть?

Гость
#14
Inna

Так а вы сами вот конкретно сейчас чего хотите?

Хочу чтобы было легко с ним, не бояться написать а потом думать ответит или нет... что подумает🤦‍♀️...

Гость
#15
Eewe]

Думаю вам стоит больше проводить время с человеком ,это обычное стеснение ,которое нужно перебороть ,да и если будете бояться написать или думать что то или иное предложение глупое ,тогда к чему все это .Пишите что хотите во сколько хотите .Все равно рано или поздно человек вас узнает лучше ю.В чем смысл тянуть?

Да наверное вы правы насчет стеснения, но оно возникает почему-то только на работе, как блок срабатывает...все замечают это, что с этим делать? Дома я его не стесняюсь... И как всетаки научиться не бояться писать хочу понять... Он отвечает через раз. Все должно быть как он хочет сам. А мне хочется простоты что-ли в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: