Гость
Статьи
Пацаны тоже ходят …

Пацаны тоже ходят налево, или просто друг?

Вообщем стал свидетелем интересной картины. Есть 2 девушки коллеги по работе, у одной есть парень (беременна), свадьба была, вторая свободная мадам. Та, что беременная ей 23 года, второй 26. Вечерком, катаясь по городу, увидел в центре мужа, той самой коллеги которая беременная, со второй, стоят около тачки, кальянчик там, алко естественно, музычка, кайфы все дела, ну подъехал к ним, стоим болтаем, в какой то момент, заявляет та, которая свободна: ты если что нас не видел, а тип добавляет и отвечает: да, а то моя одна ща дома, начнёт опять свои сцены ревности, типо достала уже. Ну а вторая девочка свободная которая, такая знаете любительница мальчиков видимо таких по богаче, тачки итд, такая фифочка вся из себя вообщем. Ну постоял малясь, потом они поехали, я тоже погнал по делам. Та, ещё такая заявляет у нас вечерок только начинается, ну видно что алко в голову дало. Мне то по факту по боку (не видел не слышал) но такую ситуацию первый раз увидел вообще. Неужели и типы такие встречаются? Та ну не, бред, не хочу верить в это.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, увы и налево ходят

#2

кальян и алкоголь секс крадут и годы жизни, кайфа только меньше от этого

#3

Ваши тропы — у вас под ногами. Каждый увидит свою в должное время.

Гость
#4

...т.е. автор мужчина еще и удивляется , что мужики могут изменять своим женам?...Ну, поздравляю, наконец-то Вы увидели все темные стороны коварства))))

Гость
#5

Во время беременности, почти все ходят налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: