Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно сомневаюсь перед браком

Через месяц с парнем роспись. Раньше мы много ссорились, даже расставались несколько раз. Сейчас я вижу его любовь, ссор нет тьфу тьфу, бывают уж разногласия как у всех, но это все решается теперь мирно. В начале радовалась, готовилась от души к росписи. Все уже организовано. Но сейчас встал вопрос денег. У него свой бизнес и бывают моменты, когда денег почти нет. То есть, продажи не окупаются всегда. Вчера сказал, что денег не костюм нет. Потом успокоил, что все будет хорошо и что у нас все будет. Я не меркантильная. Из обеспеченной семьи. Да, привыкла жить так, что все есть и на все хватает. А теперь переживаю, сколько ещё мы будем так жить, если деньги уходят сразу же. Год, два, три? Раньше поддерживала, и понимала. Теперь вся эта ситуация меня гложет. Потому что, я думаю о будущем, как мы будем обеспечивать детей и тд. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя замуж за нестабильного - муж как мини должен прокормить троих, обеспечить бытовым минимумом, не роскошью.
Нельзя за того, у которого нет своего жилья - если он живёт с мамой,это хата мамы , нельзя на его долю в маминой хате рассчитывать
Ссоры - не доросли ни ты ни одно брака

Гость
#2

Ваши страхи вполне обоснованы. Я бы вам советовала не идти замуж. Но вы скорее всего пойдете и наедитесь не только вот этого "нет денег на костюм" а "нет денег на сосиски и курицу"
Ваш будущий муж не научился рационально тратить деньги. Так же я поняла у него нестабильный заработок. Те то есть деньги, то нет. В принципе можно и замуж, но с детьми будет *** сложно. Лучше не спешите.
А ещё вы работаете? Вот тут вам честно подумать готовы ли вы тащить бюджет иногда полностью. Он может и не плохой парень, но в моменты безденежья будете ли вы готовы оплачивать все сами? Или голодать и ждать его зарплаты?
Подумайте. Если вы считаете мужчина должен быть сильным, зарабатывать кормить семью- вы же сами будете страдать,если придется самой кормить вас двоих. А то и троих...такие женщины несчастны. В первую очередь сами. Только потом их мужья несчастны. Сперва сама женщина страдает от этой роли.
Короче подумайте. Вопрос денег важен. Сможете пожалуйста,но у парня будет алиби аргумент. Ты видела что брала. За кого выходила. Я такой. Сейчас я не могу позволить себе и тебе всего. Жди. Терпи. Смиряйся. Или же разводись и ищи более финансово обеспеченного. Вот эту фразу вам скажут примерно все мужчины с его типажом. И это весьма высокий аргумент. " Ты видела какой я" да. Это ловушка на которую попались миллионы миллиарды женщин. Он действительно не изменится как вам хочется. Он будет расти над собой в своей манере, сам выбирать где ему работать, что делать, как жить. Потому женские упрёки они воспринимают как посягательство на себя. Ведь мы действительно пытаемся их переделать под образ того самого.

Гость
#3

"Потому что, я думаю о будущем, как мы будем обеспечивать детей и тд"
Мы пахали, я и трактор.

Гость
#4
Гость

"Потому что, я думаю о будущем, как мы будем обеспечивать детей и тд"
Мы пахали, я и трактор.

Тычоуж))) у нее же пыся

Гость
#5

Твой парень безработный. О чем ты думаешь?
Ты должна бежать, сверкая пятками.

Гость
#6

Не советую замуж.
Он нестабилен ,денег нет.
Дети появятся-это миллионы нужны

Гость
#7

Не выходите за него, если не уверены в его финансовой стабильности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: