Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за дворника?

Вы бы вышли замуж за дворника?
Не пью, не курю, не ругаюсь матом. #брак

Дворник
33 ответа
Последний — Перейти
Дворник
#1

Из музыки предпочитаю классическую. Образование высшее.

Гость
#2

Странный ненужный вопрос

Дворник
#3
Гость

Странный ненужный вопрос

Почему странный и почему ненужный?

Дворник
#4

Пожалуй нужно было поставить опрос с варианиами ответов «да» и «нет».

Гость
#5

а вы принципиально дворником раб. или хобби?тогда почему бы вам не устроиться слесарем например в завод а дворничать можете по выходным если нравится.если любовь настоящая то женщина будет рядом с мужчиной если он даже не много зарабатывает и машины у него нет.Все остальное это использование пользование потреблятьство вранье и тд и тп

Гость
#6

Нет, о чем говорить с дворником?

Захария
#7

в свое время?
не исключено
я как раз тусовалась с поколением дворников и сторожей
но вышла замуж за мальчика, который и дворником не работал, а только гитаристом)))
Но вот это " не пью, не курю" как значимая характеристика?
Не, ну на фиг..

Гость
#8

Интересные у нас в стране критерии оценки людей. Не пьет, не курит- значит, человек хороший. А если он не курит и не пьет, но убийца, вор, насильник- тоже хороший человек?

Гость
#9
Гость

Интересные у нас в стране критерии оценки людей. Не пьет, не курит- значит, человек хороший. А если он не курит и не пьет, но убийца, вор, насильник- тоже хороший человек?

это у таких как вы интересные критерии оценки-умеет заработать и готов этим делиться угождать и в *** дуть значит человек хороший можно пользовать и менять доступ к своему телу на материальные ценности-попахивает проституцией.только эта самая проституция гораздо хуже и подлее той проституции которая за 2000 на трассе.потому что твоя проституция бытовая с ложью манипуляциями и прочими ,,прелестями,, и способна реально губить и ломать жизни мужчин

Гость
#10
Гость

это у таких как вы интересные критерии оценки-умеет заработать и готов этим делиться угождать и в *** дуть значит человек хороший можно пользовать и менять доступ к своему телу на материальные ценности-попахивает проституцией.только эта самая проституция гораздо хуже и подлее той проституции которая за 2000 на трассе.потому что твоя проституция бытовая с ложью манипуляциями и прочими ,,прелестями,, и способна реально губить и ломать жизни мужчин

Ну, и как Вам на трассе работалось? )

Дворник
#11
Гость

а вы принципиально дворником раб. или хобби?тогда почему бы вам не устроиться слесарем например в завод а дворничать можете по выходным если нравится.если любовь настоящая то женщина будет рядом с мужчиной если он даже не много зарабатывает и машины у него нет.Все остальное это использование пользование потреблятьство вранье и тд и тп

Устроился по воле случая. Со временем работа стала нравиться. Хочу сделать этот мир чище. Ясли не я, то кто?
На заводе план, мастер, который с три шкуры снимет, если что ни так. Ощущение себя маленьким винтиком. А здесь больше свободы действия: хочешь скреби с права на лево, а хочешь слева на право. Если что не понравится, то всегда можно уволиться и найти другое место работы. Дворники сегодня в дефиците, везде нужны.

Дворник
#12
Гость

Интересные у нас в стране критерии оценки людей. Не пьет, не курит- значит, человек хороший. А если он не курит и не пьет, но убийца, вор, насильник- тоже хороший человек?

Я даже и муху не обижу.

Гость
#14

А почему вы вредные привычки написали, это вас как характеризует?

Гость
#15
Гость

это у таких как вы интересные критерии оценки-умеет заработать и готов этим делиться угождать и в *** дуть значит человек хороший можно пользовать и менять доступ к своему телу на материальные ценности-попахивает проституцией.только эта самая проституция гораздо хуже и подлее той проституции которая за 2000 на трассе.потому что твоя проституция бытовая с ложью манипуляциями и прочими ,,прелестями,, и способна реально губить и ломать жизни мужчин

Это список того, чего бы вы сами хотели иметь от женщин, а к теме какое отношение имеет?

Дворник
#16
Гость

А почему вы вредные привычки написали, это вас как характеризует?

Привычки — это вторая натура. Ряд устойчивых привычек формирует отчасти и характер.

Гость
#17

Вышла бы, если человек хороший и если б хотелось замуж. Дружу с семейной парой, оба дворниками работают, помимо зп за 3 дома, они собирают металл, картон, нормально в месяц получается, купили скромное жилье и простенькую машину, кредиты за них уже выплатили, не бедствуют.

Гость
#18
Дворник

Устроился по воле случая. Со временем работа стала нравиться. Хочу сделать этот мир чище. Ясли не я, то кто?
На заводе план, мастер, который с три шкуры снимет, если что ни так. Ощущение себя маленьким винтиком. А здесь больше свободы действия: хочешь скреби с права на лево, а хочешь слева на право. Если что не понравится, то всегда можно уволиться и найти другое место работы. Дворники сегодня в дефиците, везде нужны.

то есть лентяй и глуповат

Дворник
#19
Гость

то есть лентяй и глуповат

Дураки, дураки, дураки без числа,
Всех родов, величин и сортов,
Точно всех их судьба на заказ создала,
Взяв казенный подряд дураков.

Если б был бы я царь, я б построил им дом
И открыл в нем дурацкий музей,
Разместивши их всех по чинам за стеклом
В назиданье державе моей.

(С. Я. Надсон)

Гость
#20
Гость

Это список того, чего бы вы сами хотели иметь от женщин, а к теме какое отношение имеет?

мужчине от женщины ничего не надо-в настоящих реалиях.раньше в ссср тоже не очень то было надо даже агнегдоты были на эту тему-(выйди за меня замуж она не хочу говорит а он ей отвечает ну и не надо).сейчас же и подавно НЕ НАДО

Гостья_А
#21
Гость

мужчине от женщины ничего не надо-в настоящих реалиях.раньше в ссср тоже не очень то было надо даже агнегдоты были на эту тему-(выйди за меня замуж она не хочу говорит а он ей отвечает ну и не надо).сейчас же и подавно НЕ НАДО

Было б не надо, они б не лезли в кучу женщин и не оскорбляли их на форуме, а тусовались бы в мужской компании.

Гостья_А
#22
Дворник

Из музыки предпочитаю классическую. Образование высшее.

Высшее образование поменять на работу дворника - не самое умное решение. Мужчина расти должен, а не деградировать.

На что будет Ваша семья жить, когда жена в декрет уйдёт на 3 года?

Гость
#23
Гостья_А

Высшее образование поменять на работу дворника - не самое умное решение. Мужчина расти должен, а не деградировать.

На что будет Ваша семья жить, когда жена в декрет уйдёт на 3 года?

какие 3 года? пол года минимум а год максимум и то это много,а дальше ребенка в ясли или к бабушке с дедушкой пока супруги деньги зарабатывают на работе.

Дворник
#24
Гостья_А

Высшее образование поменять на работу дворника - не самое умное решение. Мужчина расти должен, а не деградировать.

На что будет Ваша семья жить, когда жена в декрет уйдёт на 3 года?

В России без связей во властных кругах и без больших денег, если папа/мама не директор, вряд ли получится вырасти. Это не Япония, где пришел в корпорацию и работаешь до пенсии. Здесь, вытянут все соки и выбросят. Конечно есть талантливые люди, которые могут пробиться сами. Но, я обычный человек среднего ума. Организовать ИП тоже не кажый сможет, для этого нужна предпринимательская жилка.
Если жена в декрет уйдет, то возьму ещё пару домов в обслуживание.

Гость
#25
Гостья_А

Было б не надо, они б не лезли в кучу женщин и не оскорбляли их на форуме, а тусовались бы в мужской компании.

да кто вас оскорбляет.слушать правду о себе это разве оскорбление? вы когда унитаз унитазом называете вы его оскорбили по вашему

Гость
#26
Гость

да кто вас оскорбляет.слушать правду о себе это разве оскорбление? вы когда унитаз унитазом называете вы его оскорбили по вашему

Чтобы вы хотели изменить? Я абсолютно согласна с вами. Перечислите все, что вас не устраивает

Гость
#27
Гость

мужчине от женщины ничего не надо-в настоящих реалиях.раньше в ссср тоже не очень то было надо даже агнегдоты были на эту тему-(выйди за меня замуж она не хочу говорит а он ей отвечает ну и не надо).сейчас же и подавно НЕ НАДО

Очень жаль, что вы так думаете...

Гость
#28

мужчина, если вы гребете бабло лопатой , а не *** , то в целом я согласна

Гость
#29
Дворник

Устроился по воле случая. Со временем работа стала нравиться. Хочу сделать этот мир чище. Ясли не я, то кто?
На заводе план, мастер, который с три шкуры снимет, если что ни так. Ощущение себя маленьким винтиком. А здесь больше свободы действия: хочешь скреби с права на лево, а хочешь слева на право. Если что не понравится, то всегда можно уволиться и найти другое место работы. Дворники сегодня в дефиците, везде нужны.

А вам хватает зарплаты дворника?

#30

Нет,я сама амбициозная и поэтому мне интересны амбициозные мужчины

Люся Зайцева
#31
Гость

А вам хватает зарплаты дворника?

Да, хватает, на самое необходимое.

Дворник
#32

Вопрос исчерпан. Тема закрыта. Всем спасибо.

Гость
#33

Если бы сильно нравился,то посему бы и нет.
Главное чтобы подходили друг другу,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: