Гость
Статьи
Считается ли изменой?

Считается ли изменой?

(мне 19, узнал, что отец изменяет, умер кот, который был со мной с рождения).
Считается ли изменой, если в тяжелый жизненный для себя период во время паузы с девушкой(4 года вместе) поехал в центр и нашел бордель, зашел, меня провели в комнату, затем пригласили даму, но когда она зашла я одумался и пришло осознание, что это всё очень плохо кончится и решаюсь уйти.
Прошло 4 месяца и сейчас это для меня больше забавная ситуация, нежели измена. Рассказал девушке, она считает, что это измена (аргументирует это как "ты изменил тогда, когда допустил мысль о том, что ты можешь туда пойти") #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Что за бред я щас прочитала?

Grendel
#2

А нахрена продолжать отношения с «девушкой» если за четыре года она не доказала, что может быть женой? Что другие не цепляются, а от этой уже подташнивает?
Найди себе ту к которой ты будешь идти когда тебе хреново и лететь, когда тебе хорошо. Тогда и дурацких вопросов не будет.

Автор
#3
Голубоглазка

Что за бред я щас прочитала?

можно поподробнее пожалуйста)

Автор
#4
Grendel

А нахрена продолжать отношения с «девушкой» если за четыре года она не доказала, что может быть женой? Что другие не цепляются, а от этой уже подташнивает?
Найди себе ту к которой ты будешь идти когда тебе хреново и лететь, когда тебе хорошо. Тогда и дурацких вопросов не будет.

ну я бы сказал, что первые 2 года у нас были детские отношения, за которые мы оба наломали дров, 3-ий год был годом осознания, что дальше так быть не может и нужно что-то менять. В интимном плане всё очень сложно из-за прошлого (я хочу, она нет, интимной близости не было 2 года и потом происходит эта ситуация)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: