Гость
Статьи
Переписка парня. Я …

Переписка парня. Я что-то себе накрутила?

Живем с парнем полгода. С родителями не знакомил, на публике свои теплые отношения не показываем, хоть все и знают, что мы вместе. Дома все замечательно - обнимаемся, смеемся, заботимся, исключение - целуемся только перед близостью, и то редкость, но, скорее всего, он просто этого не любит.

Не так давно согрешила - зашла в его соц сеть с его ноутбука, «накопала»… на работу обычно берет с собой попутчиков, с одной из таких стал переписываться, она напрямую спрашивала «можно переднее сидение занять», тот не против. Ездили так раза 4, по его переписке «зародилась традиция». Окей, я и сама могу пококетничать, так что в серьез не восприняла.

Он работает караоке-менеджером по выходным. Иногда говорил мне про диджея, с которым хорошие дружеские отношения. С этой диджейкой я и нашла переписку. Он ей подарил розу, насколько я поняла, это было не однократно (а мне дарил один раз за полгода, на 8 марта), привозил на работу, если в одну смену, сладкие подарки, энергетик, парацетамол. И это напрягло.

Также увидела сайт знакомств, на котором мы с ним познакомились. Последний раз заходил месяц назад.

Принимать ли это за норму? Как сказать о том, что я чувствую, чтобы не спалиться с тем, что я читала его переписки? Может, я что-то себе накрутила? А может и правда он не принимает меня, как за женщину для семьи?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вы
#1

Ничего вы не накрутили. Это не нормально. Сайт знакомств=ищет получше и секс на стороне. Диджейка=подкатывает в надежде на перепихон. А вы=обслуга, которую имеют и не афишируют, да и особо не тратятся на вас. Что делать? Говорить с ним? А толку? Слать такого кренделя и искать нормального. Не думаю, что после ваших разговоров что-то поменяется.

Гость
#2

Для меня это конченый мужчина. Слать его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: