Гость
Статьи
Запреты парня в …

Запреты парня в отношениях

со своим парнем я встречаюсь год , за это время повидали многого , но со временем он начал всё запрещать , носить обтягивающую одежду, ходить с компанией гулять , запрещает практически всё, я иду на уступки , не хочу с ним ссориться, на всё соглашаюсь, терплю, мои нервы уже не выдерживают, просто хочется делать всё назло или накричать , я не понимаю что делать и он понимает что это не нормально, я уже запуталась #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?Явно с твоей стороны любви к нему нет.Иди и дальше гуляй с компанией

Гость
#2

Садист и мазохистка. Терпил никто не уважает.

#3

Он глупый, что запреты вешает, Вы глупая, что остаетесь. Просто не подходите друг другу. Человека запретами не изменить

Гость
#4

Поговорите с ним об этом. Скажите ему прямо, что вас не устраивает то, что он вам запрещает то-то или то-то. Если он любит вас, то должен будет понять вас и прекратить все эти запреты.

Если же он будет упрямиться и настаивать на том, что запреты - это правильно и хорошо, то в таком случае спросите себя, действительно ли согласны вы терпеть такое безобразие.

Если согласны, то терпите. А если нет, ищите себе нормального парня, с которым у вас будет гармония и взаимопонимание.

Захария
#5

Вот на стон " я запуталась", так и тянет ответить " да, да, вы одна такая"))))

Гость
#6

Что делать? Да то, что нравится. Ты сама себя довела до такого состояния. Зачем ты соглашаешься, если тебе не нравится. Он понял, что ты тряпка, вот и наглеет. Ставь его на место. Не иди у него на поводу.

#7
Гость

Поговорите с ним об этом. Скажите ему прямо, что вас не устраивает то, что он вам запрещает то-то или то-то. Если он любит вас, то должен будет понять вас и прекратить все эти запреты.

Если же он будет упрямиться и настаивать на том, что запреты - это правильно и хорошо, то в таком случае спросите себя, действительно ли согласны вы терпеть такое безобразие.

Если согласны, то терпите. А если нет, ищите себе нормального парня, с которым у вас будет гармония и взаимопонимание.

Иди подлечись.

#9
Кошечка

Он глупый, что запреты вешает, Вы глупая, что остаетесь. Просто не подходите друг другу. Человека запретами не изменить

Согласен, оба сами виноваты, он что подобрал такую и надеется что исправится, она что продолжает этот цирк зная о разных взглядах на поведение.

Гость
#11

Ты под мужика собираешься прогибаться? Он потом еще наглее станет. Либо поставь его на место, либо расставайтесь

#12

Как удобно темы расположились )
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6034267/#m93551785

Гость
#13

он арбузер и собсвенник, была такой в отношениях в 15 лет, но я выросла и изменилась теперь полная свобода в других отношениях. Тут ничего не сделать, терпеть или уйти. А дотерпитесь до такого, что друзья уйдут, так всегда бывает

Гость
#14

Кавказец или азиат?

Гость
#15

Бросать парня.

#16

Сейчас вы девушка и какие-то запреты, что вы не в силах уже терпеть. А когда станете женой представьте какая будет невыносимая жизнь.. разве вам это надо? Расставаться тяжело, но себя любить тоже нужно

Александра
#17

Пока он мужем тебе не станет, не имеет права что-либо запрещать, помимо измены, конечно. Хотя, я бы 300 раз подумала перед тем, как выходить замуж за такого мальчика.
Сама я вышла замуж в 18, муж старше на 8 лет, сейчас мне 24, детей нет.
Никогда и слова о запрете не сказал. Говорит, если хочешь, то можешь в инст выкладывать себя голую, я буду знать, что все на тебя дрочат, а замужем ты за мной, пусть завидуют.
Бросайте такого конченного мальчика.

Гость
#18

Какие - то просьбы вполне разумны и естественны, а какие-то чересчур ( выдают страх потерять вас, ревность) Подумайте, вы были бы не против если парень летом ходил с голым торсом и в обтягивающих брюках, только без вас рядом? Или гулял с компанией где есть молодые девушки вам незнакомые ? Разумно ждать уважения к вашим отношениям , ваш внешний вид должен показывать что вы не в поиске кавалера, а что в его уже нашли. Для парней обтягивающая одежда девушки не просто дело вкуса, это знак что девушка не занята и ищет внимания. Можно одеваться со вкусом и уважать мнение близких людей.
"«По одежде можно определить, что ты из себя представляешь и как ты к себе относишься». Да, одежда способна сказать другим о том, кто ты такой. Она может говорить о твоей добросовестности, постоянстве, высоких нравственных нормах. А может кричать о бунтарстве и недовольстве. Она служит своего рода опознавательным знаком."

Гость
#19

А многое повидали - это что например? Ну кроме гениталий друг друга.

Гость
#20

Это как раз-таки нормально, что он тебе запрещает тусоваться с идиотами, которые прожигают свою жизнь на алкоголь или компании дур подружек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: