Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его бывшей жене

Всем здравствуйте. С парнем встречаемся 4 месяца, все замечательно, очень любим друг друга и готовимся съезжаться. Он был женат около года, воспитывал с бывшей ее дочь от предыдущего брака. На момент нашей встречи с ним они вместе не жили полгода, но разведены не были. Как только мы начали встречаться, он подал на развод. К бывшей я его не ревновала ровно до того момента, пока не узнала, что она была беременна (выкидыш на двух месяцах). Недели две назад это случайно всплыло в разговоре. И с тех пор у меня постоянно какая-то дикая ревность при мысли о том, что они ждали общего ребенка, даже успели родственникам об этом растрепать. Еще и мама его относится ко мне пусть и доброжелательно, но не серьезно. Постоянно ждет, что он одумается и вернется к бывшей жене)) Парень к бывшей относится очень холодно, вообще никак с ней не контактирует.
Умом понимаю, что все это решается временем, но все же постоянное чувство ревности не дает спокойно жить.
Кто как справлялся с подобными ситуациями?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига связываться с разведенцем, чтобы потом исходить ревностью к его прошлому? Оставьте этого мужчину и ищите другого, ни разу не женатого. А этот мужчина пусть найдёт себе разведенную женщину, с которой будет ровней. И будет всем ЩЩастье.

Гость
#3
Гость

Нафига связываться с разведенцем, чтобы потом исходить ревностью к его прошлому? Оставьте этого мужчину и ищите другого, ни разу не женатого. А этот мужчина пусть найдёт себе разведенную женщину, с которой будет ровней. И будет всем ЩЩастье.

Так у нас в отношениях все хорошо, я его люблю. То, что я его ревную - это только мои проблемы, и они не решаются расставанием. Ладно если бы он еще общался с бывшей и были предпосылки для ревности, но бросать вот так, без каких-либо причин, это очень глупо, по-моему…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: