Гость
Статьи
Ревную к бывшей жене.

Ревную к бывшей жене.

Здравствуйте. Ревную парня к бывшей жене. Ему приходится с ней видится так как у них двое маленьких сыновей. Я всё понимаю дети это святое. Это хорошо , что он детям помогает. Но ревность не даёт мне покоя. Они развелись из за того , что она ему изменяла и не один раз. Ради детей он прощал измены, чтобы сохранить семью. Но в конце концов ушёл. Не смог терпеть такое отношение. Я с ним разговаривала на эту тему . Говорит , что я себя накручиваю никогда к ней не вернётся. Как мне успокоиться и поверить ему. Не живут вместе 2 года.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не унижайте близкого человека тем, что он не делал. Стыдно думать о том, что муж вам изменяет на стороне, имеет другую женщину, еще и вопросы ему о таких вещах задаете. Что вы надеялись услышать? . Вам самой-то понравятся такие мысли парня о вас? Что она вас за лядь считает? Меня б стошнило сразу, если бы мне муж сообщил о ревности. Это отвратительно.
Либо живите с ним, уважая и доверяя, либо расходитесь в разные стороны.
Но, помните, у каждого человека есть свое прошлое в постели с другими.

#2

Лапшу с ушей сними

Гость
#3

тетка с двумя младенцами только и думает как ее еще кроме мужа где потрахаться
вообщем рожай. узнаешь много интересного

Гость
#4
Гость

тетка с двумя младенцами только и думает как ее еще кроме мужа где потрахаться
вообщем рожай. узнаешь много интересного

Понимаете. Она по лету его сестре говорила , что обо всём жалеет, что столько *** ему принесла. Я голосовое в ватсапе её слышала. Что хотела бы всё вернуть. Как то так.

Гость
#5

Автор, может у вас неуверенность в себе раз вы думаете не достойны того чтоб вас любили, расслабиесь, с ревностью и пилежкой он и от вас уйдёт

Гость
#6
Гость

Автор, может у вас неуверенность в себе раз вы думаете не достойны того чтоб вас любили, расслабиесь, с ревностью и пилежкой он и от вас уйдёт

Он и говорит , что любит и терпит мои выносы мозга. Не любил бы давно послал. Я стараюсь ко всему относится спокойнее. Да скорее всего неуверенность присутствует. Хотя я симпатичная стройная девушка. Просто боюсь его потерять.

Гость
#7

Чего только эти разведенцы не наговорят про жен чтобы удержать жалостливую жилетку для плача. Про вас тоже скажет.
А вы хоть бы лапшу с ушей сняли.

Гость
#8

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#9

Насколько маленькие у него дети? Нет возможности общаться с детьми без её присутствия? Как часто он туда ходит? Очень часто случается так, что у мужчин "недоразвод" и они прикрываются детьми, продолжая бегать в дом к бывшей и по первому требованию исполнять все прихоти бывшей - "тамжедети". А вообще мой совет, вам Автор, хорошо подумать, прежде чем связывать свою жизнь с детным мужиком. Сюрпризов от бывшей семьи насмотритесь ещё много, я по своему опыту сужу. И манипуляции ребенком были - дам/не дам, и постоянные звонки и смс, и алиментов вечно не хватает и список этот бесконечный. Мне повезло, мой мужчина не вёлся и не потакал. Алименты и график встреч - через суд. Все телефоны и соц сети БЖ - в черный список, и то до сих пор бывает гадости на мэйл пишет, только туда осталась возможность пробраться.

Гость
#10
Гость

Насколько маленькие у него дети? Нет возможности общаться с детьми без её присутствия? Как часто он туда ходит? Очень часто случается так, что у мужчин "недоразвод" и они прикрываются детьми, продолжая бегать в дом к бывшей и по первому требованию исполнять все прихоти бывшей - "тамжедети". А вообще мой совет, вам Автор, хорошо подумать, прежде чем связывать свою жизнь с детным мужиком. Сюрпризов от бывшей семьи насмотритесь ещё много, я по своему опыту сужу. И манипуляции ребенком были - дам/не дам, и постоянные звонки и смс, и алиментов вечно не хватает и список этот бесконечный. Мне повезло, мой мужчина не вёлся и не потакал. Алименты и график встреч - через суд. Все телефоны и соц сети БЖ - в черный список, и то до сих пор бывает гадости на мэйл пишет, только туда осталась возможность пробраться.

4 и 6 лет. Она не хочет их давать в моём присутствии. Сейчас младший заболел, он их на дневной стационар возит .А так за 3 месяца раза 4 их видел где то.

Гость
#11
Гость

4 и 6 лет. Она не хочет их давать в моём присутствии. Сейчас младший заболел, он их на дневной стационар возит .А так за 3 месяца раза 4 их видел где то.

Вам и вашему мужчине важно понимать что "едут на том, кто везёт"... И чем больше он будет потакать прихотям БЖ жены, тем изощреннее она этим будет пользоваться. Что она хочет или не хочет ни вас, ни её бывшего волновать не должно. Дети имеют право проводить время с отцом в его семье, как бы ей это не нравилось. Защищайте свои границы, иначе не заметите как вся семейка дружно сядет вам на шею. У нас тоже такая песня была "не хочу чтоб ребёнок видел тебя в постели с другой, видеться будешь только в моём присутствии и тд." У них всех одна песня)) Вот я в своё время совершила очень большую ошибку, позволяя диктовать свои условия этой даме и в принципе у неё был шанс довести нас до развода. Не нужно ничего терпеть и ждать пока само рассосётся, это не работает. Вы не обязаны ни ей, ни их детям абсолютно ничем. Поэтому пусть он установит адекватный график общения с детьми, чтоб вы могли планировать свою жизнь. На двух стульях не усидит всё равно, чем то придётся жертвовать. Если мужчина адекватный - поймёт. А если будет кричать что дети это всё для него, бегите без оглядки. Иначе так и будете на вторых ролях всю жизнь.

Гость
#12

Сдался вам этот рогоносец , хрен его знает , чем его бывшая наградит в будущем , а потом ещё парень вас обвинит что вы его заразили . Не связывайтесь с дураками, себе дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема