Гость
Статьи
Мужчины не готовы к …

Мужчины не готовы к детям, а не предохранятся очень даже готовы

Конечно, вы скажите, что девушка и сама должна головой думать, но все же половина ответственности лежит на мужчине. Особенно когда он сам затребовал то, после чего дети появляются с вероятностью практически 100%. А потом ноют о том, какие они бедные - несчастные, к детям не готовые, даже если много лет в браке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к сожалению, мужчины халатно относятся к этому вопросу, перекладывая всю ответственность на женщину. Поэтому, всегда советую (особенно молодым девушкам) не соглашаться на уговоры мужчин, а предохраняться по полной программе.

#2

Вся репродуктивная ответственность лежит на женщине,она одна решает рожать или нет!
Мужчина к этому на имеет отношений,он ничего не решает,от слова совсем ☝️.

Ирина
#3
СОЛИСТ

Вся репродуктивная ответственность лежит на женщине,она одна решает рожать или нет!
Мужчина к этому на имеет отношений,он ничего не решает,от слова совсем ☝️.

В суде потом эти сказки будешь рассказывать и приставам.

Золотое колечко
#4

самый треш, когда это происходит в браке, вот что за салат там в голове? - женился, макал пеперончик без презерватива, а потом "я не хочу, не буду!"

#5

🍿

Гость
#6

Вот и думай. Это твой организм, а не чей-то. Ты же не думаешь об организмах мужчин... "ежели что" - ты ещё и обвинишь: "Не виноватая я, он сам пришёл".

Гость
#7
СОЛИСТ

Вся репродуктивная ответственность лежит на женщине,она одна решает рожать или нет!
Мужчина к этому на имеет отношений,он ничего не решает,от слова совсем ☝️.

Но может решать,беременеть от него женщине или нет.

Гость
#8

Ну да, некоторые экземпляры не пруедохраняются, потому что не они беременеют и даже открыто заявляют об этом, что предохранение не их заботы.

#9
Ирина

В суде потом эти сказки будешь рассказывать и приставам.

Вы забыли уточнить: в бабосуде!

#10
Гость

Но может решать,беременеть от него женщине или нет.

Это всё глупости,
вся репродукция женщины в её руках!

Золотое колечко
#11
СОЛИСТ

Это всё глупости,
вся репродукция женщины в её руках!

поэтому не удивляйся, что тебе не давали, не дают и не будут давать

#12
Золотое колечко

поэтому не удивляйся, что тебе не давали, не дают и не будут давать

я не жалуюсь,пусть и дальшене дают,жизнь моя от этого не изменится 😁

Гость
#13
СОЛИСТ

Это всё глупости,
вся репродукция женщины в её руках!

Сама от себя еще ни одна не размножилась.

#14
Гость

Сама от себя еще ни одна не размножилась.

Таки да,вот и берут подло на пузо,не предупреждая мужчин и обманывая, что типа сегодня можно,безопасные дни или сидит на таблетках противозачаточных....

Гость
#15
СОЛИСТ

Таки да,вот и берут подло на пузо,не предупреждая мужчин и обманывая, что типа сегодня можно,безопасные дни или сидит на таблетках противозачаточных....

Так нефиг уши-то развешивать.Это же из серии "ты мне дай,а я женюсь".Вообще,если мужик детей не хочет,он бабе без презика не сунет.Что бы она не пиндела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: