Гость
Статьи
Мужчина овен

Мужчина овен

Познакомилась с мужчиной Овном на работе. Высокий, харизматичный, прям Апполон. Мышцы накачанные. Разведен, не пьет, не кабель., серьёзный и без мат проблем. 45 лет. Быстро закрутилось все с его стороны , симпатия, флирт. Но я отнеслась к нему плохо, и хотела чтоб чаще приходил. Видно как горели глаза его ко мне. Было на стадии влюблённости все. Близости не было. Я обсуждала на работе его с знакомым 87лет, по дурости. Сказала что он пьет и гуляет со своими ученицами , поэтому ушла жена у него. Что ничего мне от него не надо, и личных отношений не хочу с ним. (Я ему сдури все рассказала про него, а он переживал что хочет со мной поиграть )Начальница слышала все , имела неосторожность я и ему передала. Он даже не стал ничего говорить, просто отошел в сторону. Потом прикалывался и видео что воротило от меня. Дистанцию держал, нолова вниз и уходил. Теперь даже не здоровается.

Нош
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сумбурный и глупый текст. Мужик в 45 уже глубокий страпер

Гость
#3
Гость

Сумбурный и глупый текст. Мужик в 45 уже глубокий страпер

Там еще и кто-то в рассказе 87 лет присутствует .. по тексту автору лет 20 максимум - двух слов связать не может . Самое печальное что если немного напрячься и разобрать написанное это все в учебном заведении ..

Гость
#4

а что вы ожидали раз облили его мусором с головы до ног?

Гость
#5

Овны быстро влюбляются, но не терпят клеветы и неуважения к себе.
Вы повели себя некрасиво, дело не в гороскопе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: